Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЛГБТ-активисты удостоили Милонова "Золотой клизмы"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЛГБТ-активисты удостоили Милонова "Золотой клизмы"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 15:57 [ + 6 ]

Этим гомоактивистам самим нужно клизму литра на 3 со слабительным вкатить, чтобы знали уроды, для чего мужику задница.

Ниф-Ниф 12.12.2012 16:09 [ + 14 ]

К клизме необходимо приложение: ведро скипидара с патефонными иголками. Иначе не проймет!

jose007 12.12.2012 16:41 [ + 2 ]

Забыли наградить Дарью Дедову из "профсоюза граждан России" за изысканный музыкальный вкус.

Котяра 12.12.2012 16:58 [ + 4 ]

А ещё бы на своих говно болтах провернули очкастого

фауст 12.12.2012 17:58 [ + 6 ]

Этого товарища не жалко и на кол посадить , а то такое вытворяет , думаешь что у нас дума - это цирк или психбольница , а депутаты это больные этой больницы

Иванов1 12.12.2012 18:43 [ + -1 ]

А пассивисты (то есть пассивные геи) что же молчат?

Юрий Петрович 12.12.2012 19:01 [ + 7 ]

Награда нашла героя!

tito 12.12.2012 19:09 [ + 1 ]

он просто болен что внимание обращать на убогонького

Володька иБн ХычинОвич 13.12.2012 14:08 [ + 1 ]

...этот вот клизму в 0чк0 суёт,другой гантели поднимает,третий по церквям шарится ноги ломая....ну полный 3,14_Z_дец

Ебанат 13.12.2012 16:50 [ + 2 ]

ниачем вооще... я не врубаюсь что подобными статьями пытаются достичь? где то читал таким образом пытаются настроить народ на размножение, создав гомофобские настроения, государству че людишек не хватает? нех плодиться вообщем епть, утаки все...

Тарантул 13.12.2012 22:10 [ + 2 ]

Всем - по золотому ёжику в жопу, и - разбежались!

Валерий Светлый 13.12.2012 23:50 [ + 0 ]

Когда же мы начнем избавлять власть от больных?

gjvbljh 16.12.2012 19:25 [ + 0 ]

А поставить клизму Милонову не забыли?