Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Московском районе коммунальщики разбили наледью Mercedes гражданина Финляндии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« В Московском районе коммунальщики разбили наледью Mercedes гражданина Финляндии»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 15:29 [ + 33 ]

Вот результат работы мигрантов - головой они жрут, т.к. мозгов там нет. А суду признает вину коммунальщиков и обяжет компенсировать причиненный вред, чурки свалят, а заплатят за это жильцы Вот такая "польза" от приматов.

Винни Пох 12.12.2012 15:30 [ + 9 ]

Чудаки на букву "М"

антиТолерант 12.12.2012 15:43 [ + 8 ]

лопатой бы, да по лицу за такие дела

crtgnbr 12.12.2012 15:57 [ + 25 ]

Кто там писал, что от труда мигрантов у нас сплошная польза, что нам без них не обойтись? Я надеюсь, что хоть финн отсудит у жилкомсервиса побольше денег и они поймут смысл пословицы "скупой платит дважды" на своей шкуре. Также очень бы хотелось, чтоб директор и кадровик жилкомсервиса оплатили эту компенсацию лично, чтоб им потом неповадно было нанимать чурок. Жаль , но разве что гражданин Евросоюза имеет шанс отсудить у них нормальную сумму, свои-то граждане у них как пыль под ногами.

Ниф-Ниф 12.12.2012 16:06 [ + 12 ]

В данном случае скупой платит даже трижды. Вот я гляжу в окошко на дом напротив. Ни наледи, ни сосулек нет вообще, даже снега почти нет. А между тем несколько последних лет на нем вырастали огромные сосульки, которые, правда, регулярно и аккуратно сбивали. А всего только и нужно было восстановить ликвидированные ранее кем-то по глупости при замене кровли слуховые окна, что этим летом и было сделано. Результат налицо.

Bobanya 12.12.2012 16:11 [ + 21 ]

Желаю гражданину Финляндии совместно с консульством трахнуть по полной программе местный жилкомхоз!!! Вплоть до увольнений и уголовных дел.

Ржавый гвоздь 12.12.2012 16:38 [ + 21 ]

Сообщить в своё консульство фамилии начальников жкх и отдела полиции, И при попытке вьехать в финляндию за халявной вкусной колбаской и хорошим качественпым пивом отказать во вЪезде и послать на ху... навсегда.

о как! 12.12.2012 17:16 [ + 6 ]

какие правоохранители?
02 после 24часов вообще не отвечает

Сержик 12.12.2012 17:40 [ + 6 ]

а в 90 ностые . уже бы весь жилкомхоз за мерина бы, имел по паяльнику в жопе.

Ильюхин 12.12.2012 18:29 [ + 5 ]

За это им придётся ответить! Это не расеянину об голову!

"Обломок Империи" 12.12.2012 20:03 [ + 8 ]

Шел,сегодня с работы,по Декабристов до Сенной,пешком(нашла же на меня,старого дурака,такая фантазия)!-"дорогие гости",выполняя заветы"Стаканши".сбивали "сосули"!...Народ,как и я,передвигался по центру улицы,-всячески,затрудняя движение...Пройти по тратуару,было невозможно,-я,сунулся,-и,сразу понял,-мне этого не нужно1Никаких ограничительных линий,никаких ,русских баб-дворничих со свистками и матерщиной,как в детстве...Только угрюмые"персонажи" восточной внешности с ломами в руках,на обледеневших крышах(без страховки,они"герои"или"дураки"...или,так на Памире,принято)?...а,внизу...тишина и пустота..."Перепадет"глыбой льда,-сам виноват,нечего по сторонам зевать!

Jack 12.12.2012 20:50 [ + 2 ]

Черномазые, которых нам навязывают, вышли на работу.

ВВП 12.12.2012 21:21 [ + 8 ]

Может Финляндия объявит войну Таджикистану и Узбекистану? Зачищенные от саранчи тылы финской армии обеспечены.

capiton2 13.12.2012 02:29 [ + 2 ]

Вторая машина моя, разбита в хлам...((( Есть ещё и третья, хозяин пока наверное не видел...Обратился в полицию, жду когда подъедет наряд!

линтинант 13.12.2012 09:03 [ + 3 ]

С ломами на крыше!? Организованная жкхуевцами диверсия путём пробивки дыр в кровле.