Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро появились новые схемы: с "Бухарестской", "Международной" и шестой веткой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро появились новые схемы: с "Бухарестской", "Международной" и шестой веткой»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 15:22 [ + 13 ]

Вот такими позитивными и должны быть нормальные городские новости. А так - то там прорвало трубу, то еще какой-нибудь чертов стул, то ежедневный чурбанский беспредел...

Ниф-Ниф 12.12.2012 15:54 [ + 11 ]

Так, а где краса и гордость нашего аула досточтимый сэр и непревзойденный антипедераст Милонов? Самое время ему усмотреть в цветах линий метро столь ненавидимую им гомосячью радугу!

Котяра 12.12.2012 17:04 [ + 14 ]

Стадион тоже обещали построить к 2009-му,боюсь что я быстрее сдохну чем увижу эти станции.

ххх 12.12.2012 17:17 [ + 5 ]

Для всеобщего оптимизьму и энтузиазьму. А построят или нет - дело десятое. Ни фига не построят, судя по всему.

ххх 12.12.2012 17:18 [ + 8 ]

Кстати, действительно, где Милонов? Почему в его округ ведет линия цвета г..на?

Сержик 12.12.2012 17:37 [ + 3 ]

путин на молебне в парламенте, сказал, что удвоят строительство дорог , за счет фонда благосостояния- удвоят это значит строили 1км . а будет два. к метро это не относится.

Leha 12.12.2012 18:27 [ + 5 ]

Где Милонов где Милонов. Потому линя цвета г-на, чтобы никому вголову не приходило искать радугу в цветах метро.
А если серьезно - непраивльно строить эту линию от Юго-западной в центр. Нужно строить от Кировского завода за Юго-Западную, чтобы имеено туда пришло больше станций. Первую чатсь, например - от Кировского - 3-4 станции в сторону Стачек через Юго-Западную, потом можно и Москосвие ворота присоединить, потом и все остальное. Уж раз делаем метро за демять лет пять станций - то нужно делать короткие линии в 3-5 станций от спальных арйонов к действующим линиям. а потом наращивать отрезки.

sovet 12.12.2012 23:15 [ + 1 ]

Leha прав.
Действительно, "Броневая" и "Боровая" не так важны.
Лучше подтянуть окраины к метро.

BatonD75 13.12.2012 08:51 [ + 0 ]

не понял... как это : первая очередь к 2016му году??!! то есть через 3 года у меня на Казакова уже станция будет? вроде к 2025му говорили, когда я сдохну уже)) и где ее там ставить? на единственном вероятном месте оперативно выстроили салон Вольво!)) или на месте Юноны поставят?))

ккк 13.12.2012 12:10 [ + 0 ]

кольцевая линия нужна!

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 22:28 [ + 1 ]

В метро появились новые схемы.....
----------------------------
Схемы дождались...
А дождёмся ли саму линию?
Рисовать, да приписывать там научились....

Тарантул 14.12.2012 10:04 [ + 3 ]

Шестая ветка нужна, как зайцу - триппер. Очередной мегараспил.=( Лучше бы от Пл. Ленина какую-нибудь Пискарёвско-Ржевскую пустили!

Рафик 14.12.2012 14:32 [ + -7 ]

нормалный красивыи город питер. и будет лучше. мои дети будут рады когда вырастут што я их здес сделал и вырастил. даваите все жить дружно.

Тарантул 14.12.2012 16:30 [ + 0 ]

Опять это петушило сзади пристраивается=(((

приезжий 15.12.2012 16:19 [ + 0 ]

поенл

Тарантул 15.12.2012 23:50 [ + 2 ]

Ну, раз "поенл", - можешь с чистой совестью уё..ывать.=)