Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах двое граждан одной из стран СНГ на "Газели" украли у детей качели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах двое граждан одной из стран СНГ на "Газели" украли у детей качели»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 15:01 [ + 25 ]

Вот твари чернозадые, ничего святого у них нет - приматы, они и есть приматы.

petrowich 12.12.2012 15:02 [ + 22 ]

щас внесут разжигающие предложение временно перепрофилировать качели на висилицу

Тарантул 12.12.2012 15:06 [ + 18 ]

Заметьте, не я это предложил! Отличный мысль=)))!

Шпион Гадюкин 12.12.2012 15:14 [ + 28 ]

В комедии "Джентльмены удачи" даже Василий Алибабаевич себя казнил, за то, что детский сад ограбил. А насчет повесить чебуреков на качелях полностью "за".

Винни Пох 12.12.2012 15:20 [ + 16 ]

Еб..нуть этими кочелями по рожам черным!!!!!!!

Путин вор 12.12.2012 15:20 [ + 24 ]

У нас на даче тоже такие на газеле рассекали металл собирали,вот недавно дачу вскрыли,даже забор весь посрезали!Это термиты.а не не люди!

Оlika 12.12.2012 15:55 [ + 13 ]

."..одной из стран СНГ...".....лояльно..ничего не скажешь....в других СМИ четко написано - таджики....
депортировать всех без права въезда!!!!
ну или....абсолютно согласна с предыдущими ораторами!!!

Ржавый гвоздь 12.12.2012 16:41 [ + 11 ]

Захожу сегодня с утра в парадную у батареи гастры вонючие сидят, в место того что-бы снег лопатой убирать. Пришлось питбуля на толерантных спустить что-бы хоть поработали немного. На улице.

TamaraS 12.12.2012 16:45 [ + 12 ]

А вот так местная пресса их называет:
"В Киришах иностранцы на "Газели" украли у детей качели
13:47 / Двое иностранных граждан задержаны сотрудниками ...."

Я даже сразу и не врубилась, что это чурко-пни))). Потом смеялась от души.-ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ.-звучит однако же,но на ум как-то приходит, что Чехи там Немцы...))
Я бы написала так :"В Киришах Чурко-пни из одной срани таракани СНГ на "Газели" украли у детей качели"..

фауст 12.12.2012 18:07 [ + 8 ]

почему иностранные граждани из СНГ , пишите чтобы было понятно , 2 не хороших редисок , то есть таджики или узбеки , мигранты хотели подзаработать на наших детях , украсть у них качели , за это я предлагаю , как это было раньше на РУСИ , отрубить им руку , чтобы другим не было неповадно , красть чужое

zoloto 12.12.2012 18:25 [ + 6 ]

Покачаться на качельках ушлёпки захотели!))) Романтики!))) Выслать вон из страны этих вонючих ИНОСТРАНЦЕВ!!!!!

Иванов1 12.12.2012 18:48 [ + 3 ]

Чего скрывать - армяне или грузины. Привяжут кого нибудь и получится такой полу механический ишак. Можно пялить его всем аулом.

.AKSM 12.12.2012 21:38 [ + 0 ]

линтинант 13.12.2012 08:53 [ + -1 ]

На заказ соседнего жкху работали.