Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов до конца недели подаст жалобу на Леди Гагу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов до конца недели подаст жалобу на Леди Гагу»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 12.12.2012 13:59 [ + 12 ]

"чудак"... на первую букву фамилии...

lemi 12.12.2012 14:08 [ + 5 ]

Пока большинство петербуржцев только привыкает к мысли, что теперь живет в столице мракобесия и охоты на ведьм, некоторые горожане готовы противостоять новым неприятным тенденциям. И нашли способ: раз активисты, называющие себя православными, активно вмешиваются в культурную жизнь города и диктуют свои условия, надо, чтобы у них на это не было времени. Например, затаскать их по судам.

статья: http://www.kp.ru/online/news/1318415/

Шпион Гадюкин 12.12.2012 14:18 [ + 4 ]

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Ниф-Ниф 12.12.2012 14:18 [ + 5 ]

Экий гагофоб! У-у, противный!.. ;-))

о как! 12.12.2012 14:28 [ + 7 ]

что там с декларациями о доходах депутатов?

стэн 12.12.2012 14:57 [ + 10 ]

Кто-нибудь закроет пасть этому отвязанному идиоту?

Винни Пох 12.12.2012 15:26 [ + 5 ]

Стэн пять баллов=)))))) это не депутат, это шут=)))))) пинком из правления!!!!!!!

Bobanya 12.12.2012 15:52 [ + 10 ]

Милонов, ты обязан срочно нанести ответный удар!!! Срочно организуй гастроли тебя и твоих придурошных хоругвеносцев с высоконравственными казаками в США. Вы должны выступить с шоу в Мэдисон Сквер Гарден, обязательно несанкционированно вынести на сцену флаг США, разорвать фото Гаги и спеть пару псалмов, размахивая иконами и хоругвями. При этом обязательно разрешить видеосъемку на концерте и написать на билетах "вход разрешен даже гражданам-эмбрионам!!!"

Котяра 12.12.2012 17:20 [ + 4 ]

Ну как же Милонова не обойдётся,если этот придурок что-нибудь не ляпнет,то день зря прошёл.

ххх 12.12.2012 17:33 [ + 2 ]

Бедный Милонов, не успевает поворачиваться в борьбе с содомитами. Ну, ничего, на Сердючке отыграется.

morgana 12.12.2012 18:27 [ + 7 ]

В нашем городе больше милонова гомосексуалистов ни кто не пропагандирует, он первый должен быть привлечен фигурантом по своему закону. Как мне стыдно, что в моем родном городе существуют условия для появления в парламенте такого позора.

жертва перестройки 12.12.2012 19:08 [ + 6 ]

С..ка чертова! Эта тварь является председателем комиссии по законодательству города, носится за гомиками, а между тем сколько законов для улучшения жизни горожан мог бы инициировать и принять! Сколько же можно теперь этого чертова дебила!

@@@ 13.12.2012 13:02 [ + 0 ]

у кого-нибудь найдется патрончик на идиота ?