Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин призвал ужесточить наказание за незаконную миграцию и упростить получение гражданства для соотечественников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин призвал ужесточить наказание за незаконную миграцию и упростить получение гражданства для соотечественников »
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 12.12.2012 13:37 [ + 4 ]

Путлер что в поезде со второго этажа упал,ща же его рейтинги среди черных падать будут...=)

Lila 12.12.2012 13:41 [ + 10 ]

так с 2015 года.. а к этому моменту или ишак подохнет или шах...

IrinaSPB 12.12.2012 13:44 [ + 15 ]

При этом Путин призвал упростить получение гражданства для соотечественников. «Мы заинтересованы в тех, кто хочет вернуться в страну, работать на ее благо, для тех, кто считает себя русским», - заявил Путин.

Как достал этот трепач! Что значит, кто считает себя русским? А если тварь черножопая сообщит, что в глубине души он очень даже русский, тоже примем радостно? И почему по загран. паспортам только к 2015г.? Что мешает хоть это прямо сейчас сделать, если уж визовый режим не вводят?

Jussi 12.12.2012 14:00 [ + 9 ]

Никто тебе уже не верит, трепло поганое.

Wolfhound 12.12.2012 14:00 [ + 3 ]

Путлер боится чтоб как в Египте не началось или в Сирии.Правительственные войска гастрики с автоматами под флагом Путлера,и РОА-РУсская Освободительная Армия,им противостоящая,собранная из славянских добровольцев патриотов!!!=)

Шпион Гадюкин 12.12.2012 14:05 [ + 14 ]

В России уже половина азиатов, так почему раньше данные меры не были рассмотрены в качестве законополагающих? А теперь нужно ждать 2015 года - так за это время все остальные чурбаны успеют к нам переехать. Юристы, мать вашу...

о как! 12.12.2012 14:29 [ + 5 ]

кого призвал?
тех кто кормится с мигрантов?

ELG@A 12.12.2012 14:43 [ + 7 ]

КУабаева считает себя русской,как и остальной миллион узбеков.

Верховный Травитель 12.12.2012 14:58 [ + 4 ]

Бдительность усыпляет.

Bobanya 12.12.2012 16:01 [ + 8 ]

А его пассаж про "техническую и финансовую помощь" означает, что за наш с вами счет загранпаспорта будут выдавать этим макакам прямо в аэропортах, вместе с посадочным талоном?
И что это за бред свинячий "считает себя русским"... А если я вдруг с какого-нибудь перепоя посчитаю себя "американским", то меня должны будут в США с распростертыми объятиями принимать? Что это за дебильный отбор такой, "считать себя кем-то"... Или например: я считаю, что я премьер-министр. Требую заменить Медведева на меня, потому что я так считаю.

Ять 12.12.2012 16:26 [ + 3 ]

До 2015 к нам переберётся не один десяток миллионов бывших совграждан.

Ржавый гвоздь 12.12.2012 17:05 [ + 2 ]

Ох уж эти сказочки.

ххх 12.12.2012 17:26 [ + 2 ]

Это он предупредил чурбанье, чтобы скорей перебирались и получали гражданство на халяву.

morgana 12.12.2012 17:57 [ + 3 ]

А дедуля слышит, что говорит? Раньше у нас были "законные и не законные" мигранты, теперь мигрантов не будет, всем на право и на лево раздадут гражданство! За то что бы приехать работать, грабить, убивать, насиловать у нас, они и игуанами готовы назваться.

ГРИБНИК--- 12.12.2012 18:46 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 12.12.2012 18:47 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 12.12.2012 18:50 [ + 4 ]

NNN 12.12.2012 18:53 [ + 2 ]

А почему ни с 13 года, почему с 15. Если уж решил навести наконец порядок, так давай делай хоть какой шаг в этом направлении. Кроме неопределенных обещаний опять ничего.

Иванов1 12.12.2012 18:54 [ + 1 ]

Спохватились, когда этой пидораснёй забито пол страны.

жертва перестройки 12.12.2012 19:10 [ + 1 ]

Сколько уже читали "призвал", "поручил", "предложил" и т.д.! А дел никаких. Трепло с мыльного завода!

Фофик 12.12.2012 21:52 [ + 1 ]

опять лапши навешал . Сколько он всего обещал , кто помнит ? и хоть что-то из это сделано ?

линтинант 12.12.2012 21:58 [ + 0 ]

У честного русского в Азии ни гроша за душой и сосать с него нечего и педросовская продажная рвань его на пушечный выстрел не выпустит из поезда Таджикистан - Россия.

Иван- 13.12.2012 01:12 [ + 8 ]

Иван- 13.12.2012 01:16 [ + 6 ]

вий 13.12.2012 07:45 [ + 2 ]

может еще на рельсы ляжешь, на которые твой благодетель е.б.н обещал лечь?

lemur 13.12.2012 17:48 [ + 0 ]

Не верю!!!

Ебанат 13.12.2012 20:02 [ + 0 ]

ахах угарные демотиваторы

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 22:24 [ + 0 ]

Не накказание ужесточать надо.

А ВЫВОЗИТЬ их отсюда.

Причём ТОВАРНЯКАМИ.... И со ВСЕМИ членами их семей.....

http://openid.yandex.ru/mar-uch/ 14.12.2012 16:54 [ + 0 ]

А наших Правителей более глобальные проблемы в стране не интересуют. Такая, как пидофелия. Их интересуют только такие, как миграция и т.д.