Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назвал нормой семью с тремя детьми

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин назвал нормой семью с тремя детьми»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 12:41 [ + 17 ]

Русским семьям пока и одного ребенка трудно вырастить в современных условиях, о ком идет речь догадываюсь - этих и упрашивать не надо, кругом одни черноголовики бегают.

IrinaSPB 12.12.2012 13:30 [ + 12 ]

Согласна, трое детей это нормально, но не в нашей стране. И пока ею правит эта шайка , качество жизни в ней будет только ухудшаться, причем по всем параметрам. Троих детей себе может позволить только тот, кто имеет возможность вывезти их из этой страны и растить в других местах. Кто захочет, что бы их дети за одной партой с черножопыми выродками сидели, например? Или провожать и встречать из школы до 11 класса? И многог, многое другое.

Jussi 12.12.2012 14:06 [ + 9 ]

Упаси Бог вообще заводить детей в этой стране при этой мерзкой власти.

гриня 12.12.2012 14:54 [ + 4 ]

По себе судит, и народу свою норму старается навязать!

стэн 12.12.2012 14:56 [ + 6 ]

Сам-то до нормы не дотянул. А вообще, в нашей стране лучше детей не иметь.

Wolfhound 12.12.2012 15:11 [ + 5 ]

Нород вы чего,рожать надо и 3 и 5,чтоб одни славяне были кругом,всех задавим колличеством!!!

NNN 12.12.2012 15:27 [ + 5 ]

Да для девушки, которая имела несчастье выйти замуж, пойти устраиваться на работу, это что-то вроде 1 группы инвалидности. Нигде не берут. Раз замуж вышла, значит скоро в декрет пойдет, рожать будет. Все, как это она будет дома с ребенком сидеть, а ей еще платить будут.

Bobanya 12.12.2012 16:06 [ + 9 ]

Означает ли это, что теперь всем азиатским голодранцам, родившим трех чурбанят в подвалах, будут автоматически выдавать российское гражданство и обеспечивать жилплощадью?

Ять 12.12.2012 16:29 [ + 4 ]

При российских зарплатах и ценах троих детей не прокормить.

Милашка 12.12.2012 16:45 [ + -1 ]

Wolfhound 12.12 15:11 [ + 0 – ]
Нород вы чего,рожать надо и 3 и 5,чтоб одни славяне были кругом,всех задавим колличеством!!!

ыы футбольное быдло блеснуло интеллектом))

Ржавый гвоздь 12.12.2012 17:07 [ + 2 ]

Если мне выделят личного водителя и служебный пулман и доход как у товарища пу... то тогда можно и третьего. Пацан сказал пацан сделал. Гавно вопрос.

IrinaSPB 12.12.2012 17:18 [ + 6 ]

В частности, сказал президент, надо поддерживать создание частных дошкольных учреждений.

Ага, конечно надо, потому как государственные скоро переполнятся кишлачно-аульными отпрысками , а с ними своих детей мало кто оставлять захочет. И школы частные тоже открывать надо по той же причине. А за бесплатно у нас только черножопые будут учиться и дошкольные учреждения посещать.

Баттхед 12.12.2012 17:57 [ + 3 ]

Милашка, мужики не рожают по определению - футбольное быдло это или высоколобые интеллектуалы.
женщины не будут рожать - через 15 лет Россия будет страной китайцев и мусульман - дети будут учиться в дацанах или медресе , мужики играть в нарды а женщины ходить в парандже.
Этносы меняются как перчатки. Другое дело - подумать как прокормить, вырастить и воспитать - задача государства

ГРИБНИК--- 12.12.2012 18:19 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 12.12.2012 18:22 [ + 3 ]

Иванов1 12.12.2012 18:57 [ + 2 ]

Что будет тому, кто норму не выполнит?

ELG@A 12.12.2012 19:02 [ + 0 ]

Милашка 12.12 16:45 [ + -1 – ] Любезная,у нас так не принято,на Вашу фотку тоже на ночь лучше не глядеть,никто же об этом не пишет.

Все мои знакомые сходятся в этом -в этой стране детишек лучше не иметь,сами роды что -то вроде лотерии.Потом медицина,потом образование, и все страшно,разучились русские под стогом рожать и воспитывать на поле,разбаловала советская власть.

жертва перестройки 12.12.2012 19:14 [ + 2 ]

Wolfhound12.12 15:11 [ + 0 – ]

Нород вы чего,рожать надо и 3 и 5,чтоб одни славяне были кругом,всех задавим колличеством!!!

А жить-то есть где? Или у нас жилплощадь теперь как при Советах-хоть через 15 лет-но бесплатно? Нарожать-то можно, а потом их куда девать? А если, не дай Бог, еще у ребенка со здоровьем проблемы-то и вообще ппц. И неплохо бы главностерху посмотреть сколько русских граждан уезжают на ПМЖ-это тоже показатель работы Путина, ведь уезжает отнюдь не все вроде Завгородней, но и очень умные, образованные люди.

линтинант 12.12.2012 21:43 [ + 4 ]

Чо - то сморозил начальник... На провинциальных местах всякие ссссучки от вертикальных соцзащит и распределительно-жилищных шаек по ведомству "Жульё и справедливость" в момент ТЕТ-А-ТЕТ заявят многодетным бабам: а о чём ты думала, когда заряжала да рожала 3-4-5 -го? Квартиру хотела получить? Ух ты ка-а-кая... Вот и иди к Путину, если он обещал, а у нас нету. И денег нет на взятку, и побегут бабёнки с проклятьями к уполномоченным по бабьим своим делам: потому что чиновные твари у нас пока ещё выше всех царей и президентов. И царям с президентами - надёжная опора, ибо ни одна из них за такие слова и дела не посажена, а крутится в змеином клубке и брызжет ядом в души материнства.

жертва перестройки 12.12.2012 22:01 [ + 4 ]

линтинант12.12 21:43, но с другой стороны-все льготы многодетным-за счет тех, у кого либо дети уже выросли, либо один ребенок. Не за счет же Путина! Скажете-рожайте больше? У меня на работе женщина, уже тридцатник, снимают площадь, еле-еле концы с концами сводят-куда им троих? Одного-то поднять-и то уже подвиг! Запомните, господа:вся эта болтовня о деторождении-только болтовня, и никому, кроме нас, наши дети НЕ НУЖНЫ. Уж государству точно.

линтинант 12.12.2012 22:38 [ + 3 ]

Жертва перестройки, согласен с Вами: насмотрелся в жизни и понимаю, что, кроме родителей, дети никому не нужны. Но и терпеть хамство и унижения от чиновного быдла - недопустимо. Да и ходить к ним с протянутой рукой - тоже не велика честь. Проще, также ТЕТ-А-ТЕТ, послать по русской матушке и отстать с достоинством и учить детей всего добиваться своим умом и руками, не утрачивая чести.

Jack 12.12.2012 23:20 [ + 3 ]

Клоун ещё долго будет паясничать?

jose007 13.12.2012 15:19 [ + 3 ]

"...нормой в России должна стать семья с тремя детьми..."
"...В частности, сказал президент, надо поддерживать создание частных дошкольных учреждений. "Многие барьеры, мешающие их развитию, правительством уже устранены. Прошу окончательно завершить эту расчистку уже в первой половине будущего года"..."

А в это время:
-оплата за месяц в муниципальном детском саду 1000 р. + дополнительные развивающие занятия 1500 р. + занятия в досуговом детском центре 2500 р.
-трудовой стаж теперь исключает период декрета,
-выплаты собеса (правильно линтинант сказал) как выпрашивание милостыни.
-среднестатистический работодатель совсем не лояльно относится к женщинам детородного возраста.
-повышение тарифов ЖКХ,
-повышения стоимости квартиры,
- Смольный снимает с себя обязательства по строительству муниципальных детских садов и перекладывает их на покупателей (теперь понятно почему: Пу приказал строить "частные"). Сколько они будут стоить?

jose007 13.12.2012 15:20 [ + 2 ]

Не хочу грубить, но кто еще раз скажет, что геи опять виноваты в вымирании нации - тот дибил. Тем более, что предыдущие ораторы лучше меня обосновали, почему же у нас в стране гетеросексуалы не имеют троих-четверых-пятерых детей.

lemur 13.12.2012 17:51 [ + 1 ]

Жить не где, кормить не на что, от того что видишь на улице тошнит, конечно надо рожать да побольше.

PiterFM 07.02.2014 12:08 [ + 0 ]

И всем стать-быть депутатами - троих кормить, одевать, обучать только-только депутатской зарплаты и хватит.