Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На предприятии по производству мороженого на голову мигранту упал кусок бетона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На предприятии по производству мороженого на голову мигранту упал кусок бетона»
Новые в начале | Новые в конце
legion lein 12.12.2012 11:38 [ + 22 ]

утро начинается с приятных вестей

stass 12.12.2012 11:44 [ + 7 ]

отмороженному на голову

Сержик 12.12.2012 11:47 [ + 18 ]

толосто покупать не надо, а за меткость Отлично!

Ин-на 12.12.2012 12:00 [ + 10 ]

Одного земля засыпала, на другого стена рухнула, ждем продолжения...

справедливый 12.12.2012 12:01 [ + 8 ]

А, что? Охлажденные мозги обезьян большой деликатес у сипаев.

Тарантул 12.12.2012 12:17 [ + 4 ]

Справедливый, - интересная мысль! Пора налаживать экспорт, - статья доходная!=)))

Шпион Гадюкин 12.12.2012 12:19 [ + 16 ]

Кусок бетона, упав на узбека, спас кого-то из наших граждан от насилия, убийства или разбоя.

Dimazzz 12.12.2012 12:26 [ + 7 ]

На амбулаторное лечение в чуркестан отправлять сразу надо было бы.

Володька иБн ХычинОвич 12.12.2012 13:31 [ + 6 ]

не иначе,как тюбетейка спасла....человек бы погиб,а хуiндин суванов-max сотрясение.

TIGR 69 12.12.2012 13:43 [ + 6 ]

еще одна приятная весть видно помогли упасть бетону чернозадому

Винни Пох 12.12.2012 15:35 [ + 0 ]

Какие вы все злые=))) первый коммент ржал очень долго))))))))

Винни Пох 12.12.2012 15:36 [ + 1 ]

Это как... свинья всегда грязи найдет...параллель с бетоном и с бетонными мозгами...

Bobanya 12.12.2012 15:46 [ + 4 ]

Надо его оштрафовать за несоблюдение техники безопасности!!!

Ржавый гвоздь 12.12.2012 16:50 [ + 6 ]

Наградить кусок бетона за мужество, в борьбе с оккупантами.

Иванов1 12.12.2012 18:59 [ + 3 ]

Ясное дело, что даже сотрясения мозга нет, так как мозга нет.

ГРИБНИК--- 12.12.2012 19:15 [ + 5 ]

[pic][/pic]

ГРИБНИК--- 12.12.2012 19:27 [ + 3 ]

линтинант 12.12.2012 19:52 [ + 0 ]

Приехал на сладенькое мороженое работать, а тут под кусок бетона поставили... Кисло покажется.

Grei_K 12.12.2012 20:54 [ + 4 ]

мороженое "талосто" берем на заметку !
Мало того, что у них чурки работают, и куем мороженое перемешивают.
Так у них еще и здание рассыпается, страшно представить в каком состояние оборудование !!

Петя 12.12.2012 21:00 [ + 1 ]

Надеюсь, это Аркадий Паровозов мимо пролетал!

Дети - машеньки и саши! Тренируйтесь днем и ночью!
Чтоб бетона шмат солидный - на руках смогли б поднять!
И незванного бы гостя - с крыши самой высоченной -
В бошку метко отоварить.. и без помощи меня!
Потому как в Петербурге саранчи у нас по горло,
И я занят постоянно - нарасхват я, так сказать...
Так что сами, дети, сами! Тренируйтесь, упражняйтесь...
В другой раз ведь мимо стройки - я могу не пролетать!

Автоледи 15.12.2012 16:30 [ + 0 ]

ВСПОМНИЛСЯ ДИМАТИВАТОР
ВЫ-УЧИТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА ТОЛЕРАНТНОСТИ
ХОЧИ УЧАТ СВОИХ-УБИВАТЬ РУССКИХ СВИНЕЙ....
-ТЫ УСПЕЕШЬ СПАСТИ?