Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Новая супруга Малафеева беременна (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Новая супруга Малафеева беременна (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 12.12.2012 15:03 [ + 2 ]

она родит футбольный мяч?

kpd64 12.12.2012 15:49 [ + 2 ]

Женщины рожают детей,к сожалению не всегда дав им культуру и воспитание....а потом и читаем разных petrowichej.

zoloto 12.12.2012 18:50 [ + 2 ]

Новость дня!))) А мы то всё переживали!!! ))) Плевать!!!!

жертва перестройки 12.12.2012 19:01 [ + 3 ]

Ну и дай им Бог, как говорится. Но зачем писать об этом? Ладно когда родился бы кто-то, а все эти разговоры о беременных уже порядком надоели.

Ромашка 13.12.2012 08:56 [ + -2 ]

Ну Петрович....ты у нас самый "добрый" на свете и всегда твои комменты прямо светятся "добротой". А по поводу того писать ли об этом или нет... знаете соглашусь, что не всегда надо что то подобное писать. Но.... СМИ у нас настолько "деградировалось", что создаётся такое порой ощущение, что им просто больше и писать то не о чём. Как говорится не других проблем, которые бы надо было обсудить и услышать мнение народа. А о свадьбе Малафеева... я лично рад за Славу. Я его уважаю и трагедия в семье не сломала его, а воспитывать двоих детей, да при таком графике работы... ух ты ....не так всё просто. И очень даже хорошо, что он встретил женщину, которую посчитал стать достойной своей супругой и матерью своим детям и поверьте он не дурак, чтобы принимать на скорую руку такие решения.

Grei_K 13.12.2012 19:23 [ + 6 ]

я чет не понял, последние время тока и разговоров про малафеева, и куда он будет пихать свою палку.
Случилось чо ? малафеев стал новым Гагариным или Чкаловым ?
или про него снова сказали, что он говно в воротах ?

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 23:35 [ + 2 ]

Grei_K 13.12 19:23 [ + 3 – ]

+1000.
И то мало.....

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 23:36 [ + 4 ]

«СМИ: Новая супруга Малафеева беременна »

А от кого напишут ???

VALENTUS 14.12.2012 07:52 [ + 1 ]

А мне вообще наплевать на эту свадьбу. Вот только интересно , как она к детям будет относится , когда у неё свой родится ? На мой взгляд , девушка добротой не отличается. Лицо какое-то злобное и надменное.

герасим 14.12.2012 21:23 [ + 1 ]

Надеюсь, эта беременность не на мне? А то достали уже...

тёзка 19.01.2013 20:45 [ + 0 ]

По некоторым данным, к октябрю 2011 года вратарь "Зенита" уже несколько месяцев встречался с Екатериной Комяковой.

А по некоторым данным, эта крысота ненагляднвя Катя появилась ещё при Маришке, царствия Маришке небесного.... И не брезгует магией вуду. Потому и Маришке надо было освободить этой бронебойне своё место.
Может быть Господь спас Маришку от при жизни предательства и развода...
И, вероятно, она и оказалась на Приморском в машине с этим парнишкой от обиды, мягко говоря, потому что знала уже или догадывалась... Только одни предают и изменяют, и ничего, а другим не судьба... Деток жалко морально... что их ждёт с этой тётей-авантюристкой? Это Маришка была жена от Бога, а эта от сатаны...

тёзка 19.01.2013 21:09 [ + 0 ]

Автор: Наталья Новик BEWS LIGA
... Спустя полгода Вячеслава стали все чаще замечать в обществе незнакомки. Стало известно ее имя - Екатерина Комякова, танцовщица из группы поддержки клуба "Зенит" и участница коллектива DJ Dolls. Этой девушке удалось привести в чувства Малафеева, скрасить его одиночество, только недавно «Комсомольская правда» узнала поразительные факты о Екатерине.
Как оказалась, новая подруга Малафеева является дочерью уголовника. Ее отец в давние 90-ые годы проходил по уголовному делу о расстреле людей в сельском кафе. Отец Комяковой входил в криминальную группировку, за что ему пришлось отсидеть 10 лет в тюрьме. Но такое прошлое отца к Екатерине не имеет никакого отношения, считает окружение Малафеева, тем более, что девушке уже удалось наладить отношения с малышами своего друга.