Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин задержан в рамках "трубного дела"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-глава комитета по энергетике Олег Тришкин задержан в рамках "трубного дела"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 12.12.2012 10:43 [ + 15 ]

А Матвиенко вообще была не в курсе происходящего, или как?

IrinaSPB 12.12.2012 10:45 [ + 17 ]

В ближайшее время бывшего чиновника из команды Матвиенко доставят в Москву.

Я думаю всех чиновников из команды Матвиенко в Москву доставлять можно. И эту мерзкую ворюгу Матвиенко в первую очередь, тем более она уже в Москве, на доставку тратиться не придется. Мне кажется так как при ней не воровали никогда, она со своим сыночком пример подавала. Да за те же трубы расстреливать надо как раньше! Видимо только так можно с воровством бороться. А так пожурят и отпустят, и даже наворованное не отберут, хотя очень хочется надеяться, что я ошибаюсь и все эти ворюги огребут по полной.

о как! 12.12.2012 10:47 [ + 7 ]

сосулину гвардию вяжут. для жоркиных места расчищают

Bobanya 12.12.2012 11:03 [ + 5 ]

Странно... Такое роскошное честное небритое е*ало... Неужели вор? =)))))))))

Верховный Травитель 12.12.2012 11:16 [ + 11 ]

Тут не посадки нужны, а полноценная посевная.

001 12.12.2012 11:52 [ + 4 ]

Грубо как- то, украли, похитили,
правильно - городу на ремонте труб с экономили 3 млрд рублей, а уже эти с экономленные деньги использовали не целевым образом,
А то, что по трубам будут течь, как бы, очень-очень горячая вода, да еще и под давлением, возможно руководители от энергетики и не знали, были недоинформированы, или введены в заблуждение.

Serhio 12.12.2012 12:10 [ + 5 ]

Сшил нам тришкин кафтан из труб.

Путин вор 12.12.2012 12:33 [ + 2 ]

Всех линчевать!

lifortun1 12.12.2012 15:44 [ + 5 ]

Всех их в тот кипяток, за тех невинных людей, которые туда попали.

Ржавый гвоздь 12.12.2012 17:01 [ + 5 ]

Знаем чем это закончиться, за истичением срока давности закроют дело и отпустят всех.

starbol 12.12.2012 17:13 [ + 1 ]

Бары дерутся,а у холопов чубы трещат.На "удар трубой",Матвиенко ,наверняка,даст асимметричный ответ.От этой возни город только пострадает.

линтинант 12.12.2012 19:04 [ + 2 ]

Не думал, наверно, не гадал, что придут: а то жрал бы деньги, в задницы родственникам заталкивал... Сдали. Свои.

Vladlen 12.12.2012 23:45 [ + 2 ]

А Матвиенко не будут задерживать? 99% она была в доле!

Vladlen 12.12.2012 23:47 [ + 0 ]

интересно,как это мошенничество?За мошенничество только штраф!!!!!!!!Вот и все ,быстро им статьи переделали.

ВВП 13.12.2012 05:47 [ + 0 ]

"Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей"

И все довольны, кроме жлобов.

7777777 13.12.2012 19:39 [ + 0 ]

ч.4 ст.159 УК РФ-Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере,- наказывается л/с на срок от 5 до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет"----примечания к гл.21 УК РФ ...ч.4.Крупным размером в статьях настоящей главы признаётся стоимость имущества, превышающая 250000 рублей, а особо крупным- один миллион рублей._____квалифицирующим признаком служебное положение в данном составе не является.Но чертовски жаль...пересмотра диспозиции многих статей УК всвязи с изменением форм собственности -что поделаешь, ворьё для себя жесткую подушку не сошьёт! Была в очень хорошем Российском Кодексе статья -93 прим. Независимо от формы хищения - набрал сумму необходимую для квалифицирующего признака и всё. Совсем ВСЁ - и конфискация, конечно!