Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Наледь упала на мужчину с дома 58 по Лиговскому проспекту

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наледь упала на мужчину с дома 58 по Лиговскому проспекту»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 12.12.2012 09:40 [ + 16 ]

Смольный значит "предупредил". А дальше, товарищщи - спасайтесь сами......

Вас Уже Ненавидят 12.12.2012 09:44 [ + 10 ]

Всех, кто имел отношение к некачественному "латанию" крыш (а по сути - просто крал наши деньги) в тюрьму!
Всех, кто их покрывает - в тюрьму!
Отобрать имущество и вернуть деньги НАРОДУ!

Милашка 12.12.2012 09:48 [ + 11 ]

МЧС обращается к жителям города с призывом быть осторожными вблизи строений.

Может подскажите еще как именно нужно быть осторожными???
Не ходить по тротуарам что-ли??? Вводите тогда чрезвычайное положение чтобы не надо было на работу ходить, раз не можете по другому проблему решить

Йаяязь 12.12.2012 09:49 [ + 3 ]

Мужчина госпитализирован в больницу с диагнозом - "Валюшкин синдром"...

zoloto 12.12.2012 10:08 [ + 10 ]

Как они уже надоели! Аккуратно надо ходить: с крыши "сосули" упадут, под ногами наледь или пар, на проезжей части чурки за рулем! А Жора аккуратно на работу ездить? Не мешаем мы ему?

Шпион Гадюкин 12.12.2012 10:08 [ + 4 ]

Спасение утопающих - дело самих утопающих, давно известно. Живем, как на вулкане, то прорывы теплотрасс, теперь глыбы льда падают, что дальше ждать?

MANUELA_555 12.12.2012 10:19 [ + 0 ]

Помнится мне как в прошлом году кому-то удалось смягчить удар, надев на шапку капюшон.

fedorrov 12.12.2012 10:22 [ + 7 ]

«ГУ МЧС по Петербургу обращается к жителям города быть осторожными вблизи строений» - а не пойти бы им всем в )!(опу, с такими просьбами. В квитанцию вписать несколько цифр за уборку крыш от снега и сосуль, никто не забыл.

MANUELA_555 12.12.2012 10:42 [ + 1 ]

fedorrov, кстати да ))) У нас "очистка кровли от снега" включена в платежку даже летом. Уроды.

Bobanya 12.12.2012 10:44 [ + 5 ]

Предупредили? Может вы, твари, еще и каски выдадите людям? Уроды!!!

ххх 12.12.2012 11:14 [ + 2 ]

Вчера на Загородном чистят крышу от наледи, перегородили тротуар, два урода стоят и орут на прохожих, чтобы бросались под машины, переходя на другую сторону. Вообще, в районе Владимирской традиционно пешеходу некуда податься.

линтинант 12.12.2012 15:55 [ + 1 ]

Все - по домам!