Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С пистолетом и битой ворвался сожитель к свой подруге и сжег ее шубу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С пистолетом и битой ворвался сожитель к свой подруге и сжег ее шубу»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 11.12.2012 16:54 [ + 18 ]

Всё верно,сам купил сам и сжёг!

Квартирный надзиратель 11.12.2012 16:55 [ + 13 ]

Точно! За свои деньги - любой каприз! ))

Фофик 11.12.2012 16:56 [ + 9 ]

всё правильно сделал . Достали они с этими шубами ...

Nyu-ra 11.12.2012 17:19 [ + 0 ]

Одел-бы шубку и тихонько ушел, если жаба душит.

Шпион Гадюкин 11.12.2012 17:37 [ + 9 ]

По самому больному месту ударил - шубу спалил...

7777777 11.12.2012 17:51 [ + 7 ]

Купил машинку для стрижки, выстириг ей на шубе " Да здравствует Генеральный Прокурор" - и всё. А в легавке пояснить- проникся линией борьбы с коррупцией и внёс свой посильный вклад!

dmitri s 11.12.2012 18:30 [ + 8 ]

Ну, поругались и разошлись. Причём здесь подарки? Дареное не отбирают, тем более таким способом. Психованный раздолбай-полудурок. И разрешение на оружие для того, чтобы выпендриваться. Женщине надо было сначала этого дурака из окна выкинуть, вместе с горелой шубой, а потом уже в полицию звонить.

ххх 11.12.2012 18:35 [ + 2 ]

Посягнул, гад, на самое святое! Жлоб!

TIGR 69 11.12.2012 18:54 [ + 2 ]

молодец сам не гам другим не дам))))

справедливый 11.12.2012 18:56 [ + 4 ]

Поддерживаю предыдущих ораторов....
Надо было в карманы шубы насрать и не было бы привода за поджег.

По башке молотком 11.12.2012 19:11 [ + 0 ]

линтинант 11.12.2012 20:47 [ + 2 ]

Дурак. Унёс бы шубу и заманивал бы обратно на сожительство её же или даже другую.

alice 11.12.2012 20:52 [ + 3 ]

Я не понял,а на фига ему бита то с пестиком?

Ваджраван 11.12.2012 21:16 [ + 4 ]

Член в отставке упитый
С пистолетом и битой
Шубу бабью спалил,
Сдуру что подарил.
Нам смешно. А ему не очень. Газовый пистолет в закрытом помещении ума хватило не применить. Битой тоже не дотронулся. Видимо, предназначалась сопернику, которого не застал. Темы Зощенко по-прежнему живее всех живых.

Jack 11.12.2012 21:48 [ + 1 ]

Наука другим.

olqa 12.12.2012 01:51 [ + -1 ]

Неизвестный11.12 16:54 [ + 12 – ]

Всё верно,сам купил сам и сжёг!
_________________________________

А Вы, что, видели у него чек или во время покупки присутствовали))
Мужики хуже баб стали..........

Тарантул 12.12.2012 15:00 [ + 0 ]

Оригинальный хобот!=)))

Belchatina 12.12.2012 19:07 [ + 0 ]

Так мыж не знаем, мож ей эту шубу любовник подарил, вот мужик и разбушевался!!!))))

герасим 14.12.2012 21:26 [ + 0 ]

А пистолет-то с битой зачем? Зажигалки бы хватило! А теперь за ствол отвечать придётся. И за дубину. Во дурак-то!