Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семью переселяют из трехкомнатной квартиры в Купчино в коммуналку из-за долга в 300 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семью переселяют из трехкомнатной квартиры в Купчино в коммуналку из-за долга в 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.12.2012 15:50 [ + 32 ]

Интересно, сколько гостей из Средней Азии за долю малую вселится в освободившиеся муниципальные метры. Тридцать? Сто?

Serhio 11.12.2012 15:52 [ + 16 ]

Пять лет не платили.Там же давно отключены свет,водоснабжение и т.п. Как жили?

Ять 11.12.2012 16:22 [ + 13 ]

Люмпены и в коммуналке платить не будут.

Нах-Нах 11.12.2012 16:35 [ + 14 ]

зато на кавказе коммуналку платят все без исключения

не помню имя 11.12.2012 18:03 [ + 7 ]

Да ничего этой гопоте не отключают , поскольку технически пока невозможно , поэтому и не платят.

Шпион Гадюкин 11.12.2012 18:25 [ + 1 ]

Не жалко, раз люди сами выбрали такой жизненный путь.

babuka 11.12.2012 19:06 [ + 5 ]

Правиль,что выселили.Почему мы должны за них платить????

Роберт 11.12.2012 19:21 [ + 15 ]

Квартира у них стоит минимум 4млн.руб, могли бы продать, погасить долг и купить к примеру двухкомнатную за 3млн. 700000руб. можно проедать очень долго,если разумно распоряжаться с деньгами, а так оказались в гос.фонде, теперь их выселят за 101 км.

Роберт 11.12.2012 19:25 [ + 19 ]

Нах-Нах 11.12 16:35 [ + 2 – ]

зато на кавказе коммуналку платят все без исключения.
Чёрный юмор....
Согласен, недавно видел документ, где задолженность Кавказа только за газ составляет 40 миллиардов рублей, там похоже коммуналку платить впадлу, похоже Путин разрешил им жить нахаляву. Они же за него голосуют почти 100%.

жертва перестройки 11.12.2012 19:31 [ + 9 ]

Роберт11.12 19:21 [ + 1 – ]

Квартира у них стоит минимум 4млн.руб, могли бы продать, погасить долг и купить к примеру двухкомнатную за 3млн.

Не получится, квартира соцнайма, приватизировать при долге невозможно.

Роберт 11.12.2012 20:09 [ + 10 ]

жертва перестройки 11.12 19:31 [ + 0 – ]
Агенты помогли бы, правда за немалые деньги, а так просто квартиру просрали.

ВВП 11.12.2012 20:11 [ + 8 ]

Роберт 11.12 19:25 [ + 1 – ]
Нах-Нах 11.12 16:35 [ + 2 – ]

зато на кавказе коммуналку платят все без исключения.
Чёрный юмор....
Согласен, недавно видел документ,

Какой документ, если даже айфонщик сказал, что там самые большие неплатежи по ЖКХ?

Gitel 11.12.2012 20:16 [ + 7 ]

Квартиру продадут, долг погасят, а в чей карман разницу положат? Ведь это деньги должников!

Роберт 11.12.2012 20:23 [ + 8 ]

По телеку сказал, авторитетный чиновник, что на Кавказе долг и вообще, у нас они самые главные доноры, т.к. получают постоянные субсидии из бюджета, если честно, то народ не знает и 10% правды, а когда узнаем, денюжки уже будут в Лондоне, там все наши финансы и теневое правительство во главе с Чичваркиным, Лужковым и Бородиным.

линтинант 11.12.2012 20:55 [ + 5 ]

Проследить, кто приберёт квартирку...

Jack 11.12.2012 21:38 [ + 3 ]

Роберту. Англичане всю свою историю жили за счёт колоний, т.е. разграбление чужих народов.

alice 11.12.2012 21:53 [ + 2 ]

Скорей всего наркоты или синяки.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:09 [ + 14 ]

А чего никто из вас не задумался,
почему в СССР подобной проблемы НЕ БЫЛО ????

Bobanya 12.12.2012 11:00 [ + 0 ]

"...денюжки уже будут в Лондоне, там все наши финансы и теневое правительство во главе с Чичваркиным, Лужковым и Бородиным..."

Уважаемый Роберт, рекомендую Вам поменьше "читать перед обедом советских газет"... Ну и поменьше увлекаться всякими коспирологическими теориями.

Елена Грушина 13.12.2012 07:53 [ + 2 ]

а может кому то приглянулась эта квартира поэтому им и тянули долг у нас есть должники которые имеют по 1000000 рубдолг ихоть бы что