Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Против большого числа мигрантов выступили и главный по правам человека, и главный полицейский

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Против большого числа мигрантов выступили и главный по правам человека, и главный полицейский »
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 11.12.2012 15:21 [ + 76 ]

Хорошая новость, даже не ожидал... Давно пора это саранчу выслать отсюда, пользы от них нет, а проблем выше крыши.

Wolfhound 11.12.2012 15:23 [ + 41 ]

Мигранты совершают тяжкие и особо тяжкие преступления. Не хотят мириться с чуждыми устоями и традициями. Мы проводим превентивные мероприятия, но зачастую это бесполезно.

Полицейский пожаловался, что часто поимка нелегалов заканчивается штрафами, потому что так написан закон.

- В итоге их отпускают, и мы по второму и третьему кругу доставляем их обратно. Это замкнутый круг.

Едристня на чурках бабло делает,и на наши нужды им накласть,придется самим нам наводить русский порядок!!!

IrinaSPB 11.12.2012 15:26 [ + 66 ]

Господи! Да неужеле!Свершилось! Хоть кто-то перестал бояться говорить об этой черножопой беде, накрывшей наш город. Надеюсь, что их услышат и это не останется просто болтовней.

Serhio 11.12.2012 15:34 [ + 37 ]

Что дальше? А в ответ-тишина...

СПБ 11.12.2012 15:51 [ + 35 ]

serhio 11.12 15:34
Дальше нужно перенять опыт Нового Уренгоя. Там в прошлом году рост преступлений в результате наплыва приезжих составил 64% по официальной статистике. Терпение у людей лопнуло.

Bobanya 11.12.2012 15:51 [ + 21 ]

Погодите, а что об этих высказываниях думает главный земляк?

jose007 11.12.2012 15:53 [ + 29 ]

До Умнова наконец таки доперло!!! Или кто из родственников постадал?
Еще месяца 3 назад кто-то из высших полицейских чинов говорил, что мигранты совершают преступления в городе 0,2-0,3 % от общего числа преступлений, хотя, якобы, статистики такой не ведется, так как преступник не имеет национальности и бла-бла-бла. И "истерия" с убийцами и насильниками из южных стран сильно преувеличена.
Или поняли, что если ничего не делать - начнутся погромы и резня?

IrinaSPB 11.12.2012 16:04 [ + 27 ]

Bobanya 11.12 15:51 [ + 1 – ]

Погодите, а что об этих высказываниях думает главный земляк?

Мне тоже интересно. Но немного обнадеживает, что он первый заговорил о привлечении рабочей силы из других регионов. Правда обосновывал он это не сильной морозоустойчивостью черножопых из солнечного чуркестана, но мне по большому счету на важно по каким основаниям этих мразей выпрут из города, а их места займут нормальные люди.

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:19 [ + 21 ]

вий 11.12.2012 16:26 [ + 31 ]

хватит п....ть делайте сделайте что нибудь конкретно!

Ять 11.12.2012 16:30 [ + 25 ]

Мало говорить -- нужно действовать. Всех нелегалов не так уж сложно депортировать, а на их место могут прибыть безработные их соседних областей. Платить им придётся не как гастарбайтерам. Криминальному бизнесу и коррумпированному чиновничеству это не выгодно, но думать нужно не об интересах этой публики.

Bolt 11.12.2012 16:36 [ + 31 ]

ВЫВЕЗИТЕ ЭТОТ "НАВОЗ" ИЗ РОССИИ!!!!!

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:42 [ + 20 ]

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:44 [ + 14 ]

sovet 11.12.2012 16:59 [ + 11 ]

Ура! Наконец-то!
Может быть, эта статья подействовала

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4401641.html ?



Nazar 11.12.2012 17:09 [ + 28 ]

Происходит "перегруз" с количеством приезжих гастарбайтеров по той лишь простой причине, что с одним "рабочим" мигрантом в Россию въезжают и, в частности, в Санкт-Петербург вселяются до десяти человек из числа неработающих "товарищей", родственников, друзей, подруг и прочих "земляков". Поэтому официальный учет количества зарегистрированных по месту работы мигрантов не соответствует действительности. По неофициальным данным в Питере и Лен.области их уже давно около двух миллионов и больше всего в их числе - жителей Узбекистана

IrinaSPB 11.12.2012 17:15 [ + 13 ]

На демократоре идет сбор подписей под открытым письмом Захарова к Путину.
http://www.democrator.ru/problem/9475

vetra 11.12.2012 17:26 [ + 22 ]

Если чурок ежедневно отстреливать-они сами не поедут.

Тарантул 11.12.2012 17:34 [ + 14 ]

Ну да, хотя бы штук по 10-20...

Nazar 11.12.2012 17:49 [ + 28 ]

Давая "зелёный свет" на приезд и регистрацию не русских мигрантов из бывших союзных республик, городские власти всячески препятствуют возвращению в родной город коренных ленинградцев.
Капитан 3 ранга Шапошников и прапорщик Журавлёв 18 лет не могли получить в Северной столице российских паспортов и гражданства Российской Федерации. Письменные обращения военнослужащих-бомжей к госпоже-губернаторше Матвиенко В.И. и генерал-губернатору Полтавченко Г.С. остались без должного внимания с их стороны.

НС 11.12.2012 18:01 [ + 20 ]

Вот увидите что дальше болтовни дело не пойдёт.((

***************
Кадры из передачи «Последнее слово» (НТВ), запрещенной к показу.
http://pn14.info/?p=124756

Чёрт прыгнул и отхватил,а виноват как всегда националист.

не помню имя 11.12.2012 18:07 [ + -2 ]

Ну хоть тут можно попиздеть о "наведении русского порядка" , а то на улице страшно уже.

Капелька 11.12.2012 18:17 [ + -18 ]

"В городе существует потребность в трудовых мигрантах, но город должен эту потребность регулировать, в том числе экономическими методами" ну и как это сделать?:), если рабочих рук не хватает ни в одной из существующих отраслей! убирать тротуар одним многотонным экскаватором вместо десяти дворников или счищать сосульки с крышь домов лазером вместо труда рабочих-верхолазов и кровельщиков:)?

lemur 11.12.2012 18:38 [ + 14 ]

Хватит болтать, делайте уже хоть что-то.

slawa 11.12.2012 19:00 [ + 35 ]

Сегодня днем в кировском районе видел как милиционеры шерстили дом по Турбинной дом 6к2.В будни средь бела дня им удолось отловить несколько уазиков с нелегалами.Но что интересно,боьшинство молодежи.Так как это был день можно сделать вывод что большинство из них безработные.Тогда возникает вопрос на что они живут?Ответ напрашиваеться сам сабой:разбои,грабежи,кражи и в довесок этим ещё нужны и женщины,а с этим проблема,денег на шлюх нет,Соответственно изнасилования наших жен,детей.Нам это надо?Когда прекратиться эти безобразия?Или власть ждет когда будет пройдена точка "кипения"?

Алла Иванова 11.12.2012 19:17 [ + 36 ]

Наконец-то хоть что-то!Ненавижу!Сегодня зашла в подъезд вечером,их 5 человек стоят греются,мне страшно идти домой!Я устала бояться!!!

жертва перестройки 11.12.2012 19:32 [ + 23 ]

Болтовня для успокоения коренных граждан. Властям не верю.

ВВП 11.12.2012 20:02 [ + 24 ]

Капелька 11.12 18:17 [ + -4 – ]
убирать тротуар одним многотонным экскаватором вместо десяти дворников или счищать сосульки с крышь домов лазером вместо труда рабочих-верхолазов и кровельщиков:)?

Верхолазов несколько раз видел, саранчу среди них не заметил. Об этом и речь, что квалифицированные специалисты могут приезжать, если есть приглашение от работодателя, а всю саранчу в обратном направлении эшелонами выслать.

петров 11.12.2012 20:25 [ + 16 ]

Посмотрим, как слова расходятся с действиями...

линтинант 11.12.2012 20:37 [ + 23 ]

Наступило просветление? Но в меры верится с трудом. Педросовские чинуши и повязанные с ними рабовладельцы зубами будут тормозить любой их ход и пинками откидывать братьев - славян и русских из стран СНГ. Гнать незаконных мигрантов надо вместе с этой продажной сволочью: пусть её грабят, насилуют, убивают, гонят на хлопковые плантации, на рытьё арыков... Россия ничего не потеряет, а только очистится от этого дерьма, провоцирующего уголовщину по принципу: разделяй, властвуй, наживайся.