Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию

14:47, 11 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:50 [ + 6 ]

Да нечего там теперь читать, не интересно...

Неизвестный 11.12.2012 15:12 [ + 7 ]

Забыть про неё пора,она в нашей стране давно не соблюдается!

Фофик 11.12.2012 16:27 [ + 5 ]

конституция противоречит множеству законов . Например - перед законом все равны , но откуда тогда взялась депутатская неприкосновенность ?

Ять 11.12.2012 16:32 [ + 3 ]

Люди понимают, что власть руководствуется не законом, а своими шкурными интересами. Поэтому и Конституция не работает.

плювaть 11.12.2012 16:54 [ + 1 ]

ну не знаю, я лично читал, правда это было давно и конституция была СССРовская, но думаю что россиянская не лучше сссровской, так что перечитывать нету никакого желания, тем более что её никто не исполняет.

линтинант 11.12.2012 18:41 [ + 2 ]

А зачем читать - то, если была написана для форсу перед Западом, мол, смотрите - ка, что у нас есть...

жертва перестройки 11.12.2012 19:35 [ + 1 ]

Мало ли что там написано...

Хутин Пуй 11.12.2012 20:53 [ + 1 ]

Путину этого и надо

NNN 11.12.2012 22:34 [ + 2 ]

Конституция была принята после расстрела Белого дома под алкаша Ельцина, расширив его полномочия.

путник 11.12.2012 23:45 [ + 3 ]

А зачем её читать? Всё равно её никто не соблюдает.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:47 [ + 2 ]

А зачем её изучать, если сам главный стерх её нарушает?

Иванов1 12.12.2012 08:07 [ + 3 ]

А 90% не читали надписи на обёртке туалетной бумаги. И что теперь?

VglazmneventiL`. 12.12.2012 11:20 [ + 0 ]

Надо ее в туалетах разложить. На горшке чего только не читаешь.

5слагаемых 12.12.2012 13:03 [ + 0 ]

В каждый туалет по конституции! Вместо анекдотов например.