Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию

14:47, 11 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:50 [ + 6 ]

Да нечего там теперь читать, не интересно...

Неизвестный 11.12.2012 15:12 [ + 7 ]

Забыть про неё пора,она в нашей стране давно не соблюдается!

Фофик 11.12.2012 16:27 [ + 5 ]

конституция противоречит множеству законов . Например - перед законом все равны , но откуда тогда взялась депутатская неприкосновенность ?

Ять 11.12.2012 16:32 [ + 3 ]

Люди понимают, что власть руководствуется не законом, а своими шкурными интересами. Поэтому и Конституция не работает.

плювaть 11.12.2012 16:54 [ + 1 ]

ну не знаю, я лично читал, правда это было давно и конституция была СССРовская, но думаю что россиянская не лучше сссровской, так что перечитывать нету никакого желания, тем более что её никто не исполняет.

линтинант 11.12.2012 18:41 [ + 2 ]

А зачем читать - то, если была написана для форсу перед Западом, мол, смотрите - ка, что у нас есть...

жертва перестройки 11.12.2012 19:35 [ + 1 ]

Мало ли что там написано...

Хутин Пуй 11.12.2012 20:53 [ + 1 ]

Путину этого и надо

NNN 11.12.2012 22:34 [ + 2 ]

Конституция была принята после расстрела Белого дома под алкаша Ельцина, расширив его полномочия.

путник 11.12.2012 23:45 [ + 3 ]

А зачем её читать? Всё равно её никто не соблюдает.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:47 [ + 2 ]

А зачем её изучать, если сам главный стерх её нарушает?

Иванов1 12.12.2012 08:07 [ + 3 ]

А 90% не читали надписи на обёртке туалетной бумаги. И что теперь?

VglazmneventiL`. 12.12.2012 11:20 [ + 0 ]

Надо ее в туалетах разложить. На горшке чего только не читаешь.

5слагаемых 12.12.2012 13:03 [ + 0 ]

В каждый туалет по конституции! Вместо анекдотов например.