Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию

14:47, 11 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос: Более 80% россиян никогда не читали Конституцию»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:50 [ + 6 ]

Да нечего там теперь читать, не интересно...

Неизвестный 11.12.2012 15:12 [ + 7 ]

Забыть про неё пора,она в нашей стране давно не соблюдается!

Фофик 11.12.2012 16:27 [ + 5 ]

конституция противоречит множеству законов . Например - перед законом все равны , но откуда тогда взялась депутатская неприкосновенность ?

Ять 11.12.2012 16:32 [ + 3 ]

Люди понимают, что власть руководствуется не законом, а своими шкурными интересами. Поэтому и Конституция не работает.

плювaть 11.12.2012 16:54 [ + 1 ]

ну не знаю, я лично читал, правда это было давно и конституция была СССРовская, но думаю что россиянская не лучше сссровской, так что перечитывать нету никакого желания, тем более что её никто не исполняет.

линтинант 11.12.2012 18:41 [ + 2 ]

А зачем читать - то, если была написана для форсу перед Западом, мол, смотрите - ка, что у нас есть...

жертва перестройки 11.12.2012 19:35 [ + 1 ]

Мало ли что там написано...

Хутин Пуй 11.12.2012 20:53 [ + 1 ]

Путину этого и надо

NNN 11.12.2012 22:34 [ + 2 ]

Конституция была принята после расстрела Белого дома под алкаша Ельцина, расширив его полномочия.

путник 11.12.2012 23:45 [ + 3 ]

А зачем её читать? Всё равно её никто не соблюдает.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:47 [ + 2 ]

А зачем её изучать, если сам главный стерх её нарушает?

Иванов1 12.12.2012 08:07 [ + 3 ]

А 90% не читали надписи на обёртке туалетной бумаги. И что теперь?

VglazmneventiL`. 12.12.2012 11:20 [ + 0 ]

Надо ее в туалетах разложить. На горшке чего только не читаешь.

5слагаемых 12.12.2012 13:03 [ + 0 ]

В каждый туалет по конституции! Вместо анекдотов например.