Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники доложили Полтавченко о вымогательстве в больницах: врачи продают бесплатные кардиостимуляторы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники доложили Полтавченко о вымогательстве в больницах: врачи продают бесплатные кардиостимуляторы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 11.12.2012 14:49 [ + 5 ]

" у пациентов вымогают деньги за установку кардиостимуляторов."

"главврачам больниц, где были нарушения, объявили выговоры."

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:55 [ + 12 ]

Куда мы катимся, куда исчезли такие понятия как честь, совесть, доброта...

плювaть 11.12.2012 15:30 [ + 12 ]

**...что касается коррупции в больницах, с этим надо бороться, отметил губернатор.**
**"...закон принимать надо, ... но при одном условии - жесткий контроль, .... Нужно препятствовать тому, чтобы некоторые наживались на этом".**
НАДО, НУЖНО - а воз и поныне там.
НАДО, НУЖНО - это не значит что что-то изменится
НАДО, НУЖНО - это всё что знает наш губер, в его лексиконе нет слова СДЕЛАНО.
короче, .издабол а не губернатор.

Bobanya 11.12.2012 15:54 [ + 5 ]

Трепло!!! Посадки будут?

Ять 11.12.2012 16:33 [ + 7 ]

Этих торгашей необходимо сажать. Таким подонкам не место на свободе.

линтинант 11.12.2012 18:36 [ + 6 ]

Жизнь или кошелёк! Всё как в уголовном мире. Да назвать имена бандитов в белых халатах и посадить подлюг, как разбойников с большой дороги: один хрен, кроме вреда, от них ничего не будет.

lemur 11.12.2012 18:40 [ + 7 ]

Зажравшимся главврачам с огромными зарплатами, объявлен выговор, всё как обычно, т.е. ничего

о как! 11.12.2012 19:03 [ + 2 ]

чиновники не доложили о вымогательствах чиновниками?

Frau A 12.12.2012 19:29 [ + 1 ]

А на 10 млр рублей разуть обороноспособность России? Это как? А это, господа, наша с вами безопасность...

Зихард Рорге 14.01.2013 20:18 [ + 0 ]

А тем временем вымогательства продолжаются и набирают обороты,примеру питерских коллег последовали мед-барыги Москвы,Екатеринбурга,Кисловодска.В самое ближайшее время ожидается переход их разряда "некоторые" в разряд "все".