Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За похищение и изнасилование женщины уроженец Дагестана получил 10 лет колонии строгого режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За похищение и изнасилование женщины уроженец Дагестана получил 10 лет колонии строгого режима»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 11.12.2012 14:02 [ + 26 ]

Надеюсь эта сука не выйдет!

Санкт Петербург 11.12.2012 14:07 [ + 31 ]

Поделом гниде черножопой...говорят таких там в шлюшек превращают.....

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:18 [ + 23 ]

Тварь и мразь... Как же надоели приезжие дикари.

Wolfhound 11.12.2012 14:34 [ + 16 ]

На зоне черный этот девственности лишится,все 10 лет будет девочкой!!!

Вас Уже Ненавидят 11.12.2012 14:41 [ + 12 ]

Действительно козел, а ещё дагестанец.
Надеюсь его свои порвут.

Bolt 11.12.2012 15:19 [ + 11 ]

Чм* аульное)))))) Тебе шпатель в руках надо держать, а не женщин трогать!

Andresspb 11.12.2012 15:24 [ + 8 ]

"
- Тебя как зовут?
- Инна ,
- а полное имя?
- Иннокентий..."

от души ему желаю....

плювaть 11.12.2012 16:02 [ + 11 ]

как же уже заипали вот такие еженедельные новости,такое ощущение, что через пару лет это будет уже не новостью а ежедневной нормой, ужас.

vetra 11.12.2012 17:05 [ + 3 ]

если исправительно-трудовая, то надо исправить ему орган.

НС 11.12.2012 17:41 [ + 6 ]

За редким исключением за ублюдка не вписалась диаспора.Да и сам ведать ущербный голодранец.Иначе всё было бы по другому.

НС 11.12.2012 17:48 [ + 5 ]

"Вести недели": Кто подрывает юг России

линтинант 11.12.2012 18:24 [ + 2 ]

Каялся ли он перед муллой?

Ваджраван 11.12.2012 21:36 [ + 2 ]

По шариату изнасилованная девушка, виноватая в том, что выщла из дома в соблазнительном виде и без сопровождения родственника мужского пола, должна очистить от позора себя и семью посредством самосожжения, а её родственники - объявить его родственникам кровную месть. УК РФ инобескультурца, посчитавшего Питер большим аулом, наказал. Возможно и опустить его по правильным понятиям строгость зоны сидельцам не помешает.

alice 11.12.2012 22:21 [ + 3 ]

Надеюсь ему там понравится.

Тарантул 12.12.2012 12:34 [ + 1 ]

Бычьим рогом - в жопу!!!