Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Разведка США: Россию ждут пессимистичные сценарии

13:44, 11 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Разведка США: Россию ждут пессимистичные сценарии»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 11.12.2012 13:47 [ + 22 ]

Самое ужасное, что они правы...

IrinaSPB 11.12.2012 14:04 [ + 11 ]

Открыли Америку! Тут не надо быть Американским разведчиком, что бы это увидеть. Любой здравомыслящий человек все это видит и понимает. Только наше козлятское правительство делает вид, что ничего не происходит.

о как! 11.12.2012 16:31 [ + 3 ]

не надо быть разведчиком. что бы сделать подобные очевидные выводы

Ять 11.12.2012 16:38 [ + 6 ]

Даже из-за океана видно куда катится наша страна благодаря путинскому режиму.

плювaть 11.12.2012 16:58 [ + 1 ]

и не надейтесь пиндосы =)))
русские медленно запрягают, зато быстро ездят, т.е. мы пока настраиваемся на перемены, но когда дозреем, тогда не только нашим правителям достанется, но и вам дюлей навешаем по самое не балуйся.

линтинант 11.12.2012 18:10 [ + 0 ]

Вероятное для америкосов давно очевидно для русских.

lemur 11.12.2012 18:24 [ + 5 ]

Если страна не очнется, то нашим детям я не завидую

ГРИБНИК--- 11.12.2012 18:27 [ + 1 ]

[pic][/pic]

ГРИБНИК--- 11.12.2012 18:29 [ + 1 ]

morgana 11.12.2012 18:48 [ + 1 ]

Третий вариант происходит уже сейчас, это любимый и единственно возможный вариант нынешней власти.

жертва перестройки 11.12.2012 19:38 [ + -1 ]

А кто знает что будет завтра? Кто думал еще лет 5 назад что некоторые штаты будут всерьез думать о выходе из состава США? Кто думал еще лет 20 назад что китайские товары заполонят все и вся, и оставят без работы миллиарды людей по всему миру? Нет, господа, история тем и интересна, что зачастую непредсказуема!

Йаяязь 11.12.2012 19:58 [ + 0 ]

Можно сколько угодно ругать и обсир@ть Америку (лично я их воспринимаю, как врагов), но из песни слов не выкинешь - смотрим курс доллара и рубля ;)

7777777 11.12.2012 22:20 [ + 1 ]

Да уж, действительно...То, что строили, собирали - через войны, кровь, братоубийственную резню распродаётся. Айфонщик надумал приватизацию продолжить. Чтоб Америке в долг дать! Большая часть производственных мощностей в России просто угроблена - только из за нерадивости и негосударственного подхода! Лучше бы он штангой продолжал заниматся в Купчино и она (штанга) его и того...Калиф на час? Но сколько уже безвозвратно и сознательно выкорчевали, угробили, распродали? Кто может представить, как предсовнаркома предлагает И.В.Сталину ни ПРОДАТЬ ЧАСТНИКАМ ТО, ЧТО ОБРАЗУЕТ ГОСУДАРСТВО? Или кровью умоется вся камарилья, или вымрем потихоньку...съедят нас!

ГPИБНИК--- 12.12.2012 01:59 [ + 0 ]