Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активисты собирают подписи в защиту Милонова: Разумейте языцы, с нами Бог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активисты собирают подписи в защиту Милонова: Разумейте языцы, с нами Бог»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.12.2012 13:06 [ + 11 ]

А это что, профессия такая -- православный активист? А какие там условия работы? Расширенный соц. пакет дают?

IrinaSPB 11.12.2012 13:08 [ + 21 ]

Надо же такой бред написать! Если бы этот придурок на геях и лесбиянках остановился его может и не трогали, так этот клоун придурочный все дальше народ смешить пытается. Надоел идиот во власти, жрущий на наши деньги. Пойду на демократор против голосовать.

Шпион Гадюкин 11.12.2012 13:26 [ + 14 ]

Вот не надо делать из Милонова национального героя. Он сам надел на голову шутовской колпак, его никто не заставлял.

Bobanya 11.12.2012 13:33 [ + 12 ]

Уж лучше жить в содомском городе Стокгольме, чем в загаженном и забитом мигрантами Питере. А активиста этого пришибленного неплохо бы на освидетельствование на Пряжку отправить. Или у него уже справка имеется, на такие случаи?

IrinaSPB 11.12.2012 13:44 [ + 14 ]

в один из содомских городов, вроде Стокгольма или Лондона

Вот в Лондоне пока к сожалению не была, а в Стокгольме много раз. Очень приятный город и содомского ничего я там не заметила. Авторы сего опуса явно неадекватные личности место которым в одной дурке с Милоновым.

Пешеход)) 11.12.2012 14:02 [ + 5 ]

разумеющих языцы, т.е. говорящих на нескольких языках, прибывшие на Русь христианские миссионеры, не отличающиеся великим умом, называли "язычниками"

так что, язычники не с вами, рабы иеговы))

Serhio 11.12.2012 14:15 [ + 5 ]

Для IrinaSPB: Вы же были вчера на democrator.ru.Лондон содомский посетил бы с удовольствием,а Стокгольм действительно здоровский.

IrinaSPB 11.12.2012 14:22 [ + 9 ]

serhio 11.12 14:15 [ + 0 – ]

Для IrinaSPB: Вы же были вчера на democrator.ru

Вчера я на демократоре голосовала ЗА, за то что бы этого придурка убрали из ЗАКСа, а сегодня я проголосовала ПРОТИВ , под опусом защитников этого клоуна, и голосов против там много больше чем за.

jose007 11.12.2012 14:45 [ + 2 ]

"...и вдобавок сокращать население, потому что геи и лесбиянки не смогут рожать детей...".

да-да))) не рожают))) у меня есть ребенок и у моих знакомых по двое, по трое)))

СПБ 11.12.2012 15:34 [ + 14 ]

"а из людей делают скотов без самобытности, национальности и семьи".
Вот тут согласен. И немалую роль в этом играет непосредственно Виталий Валентинович Милонов со своими выступлениями против преподавания в школах теории Дарвина, утверждая недоказанность эволюции и происхождение человека по воле Бога. И тянущий за уши на преподавание поповщину в школы.
Именно Милонов выступал против присвоения звания "Почетного гражданина" Александру Сокурову, якобы создавшего богохульный фильм. Именно Милонов по всякому поводу и без повода бежит в прокуратуру, требуя проверок концертов, выставок, фильмов или спектаклей на сразу всё: экстремизм, гомосексуализм, педофилию, алкоголь и наркотики. Я уж не говорю о его громком пуке с иском против Мадонны.
Он сам выбрал для себя роль городского шута. Только масштабы не рассчитал. Петербург не цирк, и кривлянье одного из официальных представителей города основательно портят имидж. Не место Милонову не только в ЗакСе, но в любых структурах власти или управления.

плювaть 11.12.2012 16:20 [ + 9 ]

мдя, фанатики в своём фанатизме даже рогатого готовы принять за бога, придурки.

Бeспартийный 11.12.2012 17:17 [ + 8 ]

Вот они, подписавшиеся 11 человек, члены экстремистской секты под прикрытием православной церкви. Списочек не выбрасывайте, пригодится.

Elton John 11.12.2012 17:59 [ + 7 ]

заебал уже этот пидор

жертва перестройки 11.12.2012 19:40 [ + 2 ]

"Разумейте языцы, с нами Бог"-приватизировали Бога? Надоели эти полудурки, прикрывающиеся иконами, это мракобесие пора уже прекращать!

Йаяязь 11.12.2012 19:46 [ + 3 ]

Милонов, идите уже со своим стадом куда подальше. И казаков с плетками не забудьте прихватить с собой дабы ума вам добавляли.

альф 11.12.2012 20:03 [ + -6 ]

Вот пишут,кричат активисты:"Выгнать из ЗакСА! и т.п. Простите, а ВЫ его выбирали? Они не сам пришел туда и сел. За него голосовали тысячи людей. Вот эти люди в округе и могут требовать его вывести из состава. Он не мой депутат, но давайте будем спрраведливы. Вот лишили депутатского полномочия Гудкова, а ведь за него тоже голосовали тысячи людей. И кто спрашивает этих людей. А может быть они довольны его работай в округе.! Вот так у нас играют власти с народом!

Хутин Пуй 11.12.2012 21:30 [ + -3 ]

Оставьте милонова в покое.если это чмо-жлоб ничего не умеет как пиариться на педофилии то пусть и дальше сидит в составе "Партии жуликов и воров"

@@@ 11.12.2012 22:20 [ + -1 ]

"Содомиты и иже с ними, ничего не понимающие люди, пытаются превратить Санкт-Петербург, будущую духовную столицу нашей Родины (это предсказано святыми) в один из содомских городов, вроде Стокгольма или Лондона, где уничтожаются приоритеты семьи, а из людей делают скотов без самобытности, национальности и семьи, потому что таким стадом легко руководить
___________________________________________
выше написанное подходит под Россию а не Стокгольма или Лондона! Там то как раз люди ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ!

@@@ 11.12.2012 22:23 [ + -1 ]

Кстати у нас много друзей и знакомых не стандартной ор.-ии и у них у всех есть дети здоровые и счастливые крепыши !
- это ответ на то ,что они не рожают.

Юрий Петрович 11.12.2012 23:37 [ + 2 ]

Разумейте, языцы, с вами рыжий хрюкающий козел.

@@@ 11.12.2012 23:37 [ + 3 ]

милоша всем минусы ставит -придурок!

Lss 12.12.2012 01:22 [ + 3 ]

забальзамировать и в Кунсткамеру этого уродца

Иванов1 12.12.2012 08:11 [ + 1 ]

Активисты - это активные геи?

gjvbljh 12.12.2012 08:56 [ + 3 ]

На мой взгляд этот так называемый депутат просто позорит наш город.Гнть его надо давно поганой метлой.

Тарантул 12.12.2012 10:55 [ + 3 ]

И к чему эти дебилоиды Стокгольм приплели? Замечательный древний красивый и чистый город. Только дороговато и арабов до хрена. А пидорасов, по-моему на Руси никогда не жаловали, что до "крещения", что - после.

По башке молотком 12.12.2012 19:03 [ + 2 ]

Ещё Петр1 наказывал не пускать РЫЖИХ во власть.Примеры:Чубайс,Милонов....

жертва перестройки 12.12.2012 19:29 [ + 1 ]

альф11.12 20:03 [ + -5 – ]

Вот пишут,кричат активисты:"Выгнать из ЗакСА! и т.п. Простите, а ВЫ его выбирали? Они не сам пришел туда и сел. За него голосовали тысячи людей.

За него голосовали не тысячи людей, а несколько мудраков из ПЖиВ. А народ, на который Вы ссылаетесь, давно уже не имеет возможности ВЫБИРАТЬ, ибо при волшебнике Чурове подсчет голосов всегда в перевес единорылым, аж в 146%!

"Обломок Империи" 12.12.2012 19:38 [ + 0 ]

Дебилизм и малообразованность этой,"всенародноизбранной"шпаны,обшеизвестны...Но,господа,"болтуны и трутни",давайте,быть последовательны!...Ясен пень,детские травмы и нереализованные юношеские фантазии,"говорят"вам о том,что все мужики,вокруг пид...ы-правда,они,гады,хитро скрывают свои"наклонности"от г-на Милонова...пропаганда"везде",-от Мадонны,до "на пакетах" сметаны..Но,"слона"-то,г-н Милонов,и не заметил!Причем,"слона"голубого,"развращаюшего"детей,уже,как 100 лет в самом центре Питера...Я,имею ввиду памятник Пржевальскому"с верблюдом" в Александровском саду!...Только неуч и "деревня"не знает,что бравый офицер Генерального Штаба,был..."активным "гомосексуалистом...его"любовник",не менее известный путешественник,-Козлов...Доколе,этот "пид...р",чьим именем,названа еще и лошадь!,-будет "разврашать"православных детей?!Взорвать,памятник,к чертовой матери!...а,на его месте,поставить "поклонный крест"...

Vladlen 12.12.2012 23:44 [ + 3 ]

Он больной человек, ОБИЖЕННЫЙ в детстве ,теперь добравшись до власти позорит остальных баранов!!!!!!!

Тарантул 12.12.2012 23:47 [ + 1 ]

Владлен, я запарился постить, его физкультурник в школьном сортире - ТОСИ-БОСИ! В ПОПУ!!!!!!