Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко заметил жалобы на плохую уборку города от снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко заметил жалобы на плохую уборку города от снега»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 11.12.2012 13:30 [ + 9 ]

м/ф самый. самый. самый

он услышал тебя
он увидел тебя
он слушает тебя

Bobanya 11.12.2012 13:36 [ + 25 ]

А что, главы районов и руководители комитетов без напоминания не хрена сделать не могут? Или не хотят? Или они не видят, что творится на улице, потому что живут в зимний период на Мальдивах? Тогда с какого хера эти люди занимают эти посты?

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:26 [ + 17 ]

Заставляйте ваших любимых гастеров работать, как положено.

плювaть 11.12.2012 15:38 [ + 13 ]

**Полтавченко заметил жалобы**
а что он раньше жалобы не замечал или жалоб не было ?
---
**"Надо главам районов и руководителей комитетов обратить внимание на эту работу", - добавил он.**
плять, работать НАДО, давая по башке главам и руководителям, а не .издеть. про то что НАДО.

Винни Пох 11.12.2012 16:19 [ + 9 ]

ахаха анекдот бл...ть!!!!!!!!! еще бы весной заметил!!!

Тарантул 11.12.2012 16:29 [ + 13 ]

Интересно, когда он заметит, что со своей кодлой уже весь город зае..ал???

Ять 11.12.2012 16:45 [ + 9 ]

Жалобы заметил, а снег из окна своего лимузина не видел? Думает, что в Питере как в Баку?

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:56 [ + 7 ]

НС 11.12.2012 17:30 [ + 7 ]

Каждую зиму одно и тоже и пох кто губернатор.Примем меры и т.д. пиз...лы.

СПБ 11.12.2012 17:44 [ + 15 ]

Еще бы обратил внимание на организацию уборки. Вчера вечером по делам был на Петроградке, Большой проспект. Вдоль тротуара натянуты ленточки и висят листочки с предупреждением, что 11 декабря с 7:00 до 9:00 с крыш будет сбрасываться снег. Цензурных слов нет. Хотелось бы взглянуть на долболома-организатора, затеявшего эту уборку в то время, когда люди идут на работу. Да еще в утренней темноте. Мозги напрочь отсутствуют у этих затейников.

Петя 11.12.2012 19:51 [ + 8 ]

Ложь на лжи! Оказывается:

1. Он вот только-только заметил - хотя жалобы идут из всех районов все эти 13 дней снега!!!

2. Снег идет "вторую неделю" - хотя завтра будет ровно ДВЕ НЕДЕЛИ! (город заваливает снегом с 29 ноября)

3. Вот только что появились жалобы - см. п.1 - жалобы не прекращались все 13 дней, с самого 29 ноября!!!

4. О "плохой уборке снега" - хотя жалобы не на плохую уборку, а на то, что НЕ УБИРАЮТ ВООБЩЕ!!!

NNN 11.12.2012 21:07 [ + 6 ]

Из какого подвала он вылез, он на работу вообще ездит, это же надо, 2 недели идет снег, а Полтавченко только сегодня снег увидел с сосульками.

Бурислав 11.12.2012 22:56 [ + 5 ]

йоба, хрена се, СНЕГ ВЫПАЛ!!!ЗИМОЙ!!!апупеть!!!надо обратить на него внимание!!!

@@@ 11.12.2012 23:30 [ + 0 ]

5-6 лет назад (точно не помню) за такой бардак снимали с должностей руководителей районов ! а сейчас слабо? когда головы полетят, может сразу найдут и технику и людей с лопатами и правильно информировать начнут водителей с пешеходами.
утешили блин типа с января не будут поднимать цены за услуги ЖКХ ...угу поднимут в феврале...мудаки!

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:12 [ + 1 ]

@@@ 11.12 23:30 [ + 0 – ]

5-6 лет назад (точно не помню) за такой бардак снимали с должностей руководителей районов ! а сейчас слабо?
---------------------------------
А в 1980-м таких сугробов, наледи на тротуарах
просто НЕ БЫЛО !!!!!

Peterburzhec 12.12.2012 01:33 [ + 2 ]

Надо же, проснулся, я думал до весны не услышим.

справедливый 12.12.2012 12:07 [ + 1 ]

Согласен с USSR, и гниломудых гастеров не было.