Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный предупредил горожан о том, что на них могут упасть сосульки и снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный предупредил горожан о том, что на них могут упасть сосульки и снег»
Новые в начале | Новые в конце
Безверхний 11.12.2012 12:20 [ + -1 ]

С завтрашнего дня можно будет увидеть ЖК Петербурга по адресу Стремянная 4 ..на крыше))

о как! 11.12.2012 13:27 [ + 1 ]

предупрежден. значит вооружен!

Квартирный надзиратель 11.12.2012 13:35 [ + 10 ]

На В.О. сосульки по метру-полтора уже. Сам наблюдал, что пипл даже наверх не смотрит. Скоро пойдут трупы. Я тоже предупреждаю Смольный. Последний раз.

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:27 [ + 11 ]

Охренеть, какая забота о населении...

плювaть 11.12.2012 15:40 [ + 6 ]

спасибо, а то мы все такие идиоты и жлобы, что сосулек и наледь в упор не видим, и чтобы мы без вас делали =)

Милашка 11.12.2012 15:59 [ + 9 ]

На Петроградке полностью перегораживают ленточкой тротуар. Типа идти нельзя, при этом как еще пройти непонятно, если только по проезжей части. Приходится выбирать - погибнуть от сосульки либо быть сбитым машиной. Спасибо за заботу...

Тарантул 11.12.2012 16:26 [ + 2 ]

И всё-таки - "сосулей" или - "сосуль"?=)))

линтинант 11.12.2012 17:25 [ + 4 ]

Тарантул, какая разница? По башке вдарит всё равно забудешь и не выговоришь.

Тарантул 11.12.2012 18:17 [ + 0 ]

:)! Поэтому нужно чаще смотреть вверх. А то ещё чурка на щщи свалится - вообще западло!=)

NNN 11.12.2012 21:13 [ + 1 ]

Какая забота, ограждения ставить будут. А ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ КАК И ГДЕ?

Тарантул 11.12.2012 22:17 [ + 0 ]

А вот по этому вопросу - обращаться к Ниф-Нифу.

lemur 11.12.2012 23:09 [ + 4 ]

"Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины?"
Табличка с сосулей осталась от Матвиенко.

позор ольгинским шлюхам 11.12.2012 23:10 [ + 2 ]

Милашка 11.12 15:59 [ + 4 – ]

На Петроградке полностью перегораживают ленточкой тротуар. Типа идти нельзя, при этом как еще пройти непонятно, если только по проезжей части. Приходится выбирать - погибнуть от сосульки либо быть сбитым машиной. Спасибо за заботу...
-----------------------------------
Так это ты своей едристкой власти спасибо скажи.
Чё прибедняешься то?

Милашка 12.12.2012 09:43 [ + -1 ]

Она такая же моя как и твоя...

Вас Уже Ненавидят 12.12.2012 09:47 [ + 3 ]

Интересно, а как с этим справлялись 100 лет назад?

Йаяязь 12.12.2012 09:59 [ + 1 ]

Спасибо кэп.

ForwardPKF 12.12.2012 14:58 [ + 0 ]

Наше предложение - использовать против наледи и сосулек Вибротрос модульного типа!
Это эффективное устройство позволяет дистанционно удалять наледь и сосульки со свесов кровли зданий и сооружений.
Включение Вибротроса модульного типа осуществляет оператор с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории.

Роберт 12.12.2012 21:53 [ + 0 ]

Сколько помню, в Питере всегда были сосульки, а в Шепетовке у Матвиенко наверное сосули. Теперь и у нас сосули?

"Обломок Империи" 13.12.2012 00:47 [ + 1 ]

Тарантул."Сосулей"или "Сосуль"?...ну,если,бухать,столько,сколько"Стаканша",то,разумеется,"СОСУЛЬ"!...А,еще лучше:"ледяная наледь(!!!!)"естественного происхождения...сегодня,одну такую,уже сбил ,даждавшись ночи,шваброй,с окна своей квартиры...

Тарантул 13.12.2012 02:54 [ + 2 ]

Попал по чурке-то? Ой, блин, 282...(((

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 22:39 [ + 1 ]

Звоните по телефону 004.
Там довольно сильно трахают ЖКХ.
Во всяком случае лампочку на парадной меняют за один день. Проверено.

позор ольгинским шлюхам 13.12.2012 22:48 [ + 0 ]

Милашка 12.12 09:43 [ + -1 – ]

Она такая же моя как и твоя...
=========================
НУ НЕ СКРОМНИЧАЙ !!!! разве это не твоё???

Обсуждение темы:
«Дом на Садовой, 61, где жил Лермонтов, заняли мигранты (видео)»

Милашка 28.02 09:44 [ + -12 – ]
Безобразие, необходимо срочно выделить им нормальное жилье!!!

Рафик 14.12.2012 04:21 [ + -2 ]

ну што? не можете снег убрать а на приезжих зло держите. вы живете потому што приезжие за вас работают. а без нас давно бы сдохли

Тарантул 14.12.2012 10:22 [ + 0 ]

Дебилёнок, последнюю извилину высрал?=))))) Сам себе противоречишь.