Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В посёлке Гаврилово взорвалась котельная, рухнули кровля и стены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В посёлке Гаврилово взорвалась котельная, рухнули кровля и стены»
Новые в начале | Новые в конце
вий 11.12.2012 12:27 [ + 4 ]

стабильность и инновации!

Bobanya 11.12.2012 13:39 [ + 5 ]

Я правильно понимаю, что теперь в поселке Гаврилово отопление исчезнет навсегда?

Санкт Петербург 11.12.2012 14:08 [ + 3 ]

как это вовремя всё...теперь людей поморозят..

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:29 [ + 2 ]

Видимо котельная была в таком состоянии, что дальше ехать некуда. А люди теперь будут замерзать.

плювaть 11.12.2012 16:33 [ + 5 ]

Шпион Гадюкин, дело не в котельной, а в людях, так сказать человеческий фактор, я могу не один пример привести со взрывом котельных и везде виноват сам персонал (практически), всё дело в том, что даже изношенная котельная при правильной работе может функционировать без аварий, а вто персонал у нас в котелухах тупой, например люди работают по 20 лет и не знают даже как называется котёл, хотя у них перед носом табличка висит с названием и параметрами. так-то вот.
а жителей жалко, возможно даже без тепла они не останутся, но помёрзнуть придётся.

линтинант 11.12.2012 17:20 [ + 3 ]

...Пострадавших нет... Пострадали жители. А кочегары котельной где учились, что упустили давление и рванули котёл до развала стен и крыши? Или пьяные были или из пастухов на зиму на тёплую работу переведённые. Надо жкхуевских начальников за задницу подёргать, может, гастарбайтеров нанимали: тут - винти, тут - не винти...

Тарантул 11.12.2012 18:03 [ + 2 ]

Алкоголики, НА Х...Й!!!

ГаВрИлОвО 11.12.2012 20:44 [ + 2 ]

Я живу тут!
Конечно виноват оператор надо следить за давлением,и вобще находится на рабочем месте!

Ваджраван 11.12.2012 21:57 [ + 1 ]

Котельная угольная, или или газовая! Не пострадал кочегар, или оператор, из-за отлучки которого она взорвалась и сгорела? МЧС снабдит тех, у кого нет печей, буржуйками и дровами? Это вряд ли. Не Япония и не Гаити, чтобы пафосной системе перед мировым сообществом себе цену набивать. Кто ОБЖ не усвоил, замёрзнет по тихому и освободит ЗАО "Всем Труба" от ещё одной, лишней для нефтегазооборота, персоны. А с буржуйкой, да с умом можно даже в палатке перезимовать, не говоря о землянке. Хотя лучше и надёжнее юрты (чума, вигвама) пока ничего не придумано. Вперёд в прошлое!

ГаВрИлОвО 11.12.2012 23:46 [ + 1 ]

Мазутная котельная,Кочегар не постродал его тупо там не было не следил за давлением.МЧС ходили по домам записывали кому что надо(но наврятле что то будет) Электричество вырубает,потому что все включают электрическое отопление.ТОПИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БУДУТ.От котельной ничего не осталось.А она в двух шагах от школы повезло что кирпичи в окна не полетели!

Иванов1 12.12.2012 08:17 [ + 1 ]

Ну да - зарплата мастера в таких котельных - 6000. Нормальный человек пойдёт работать? Не хотите платить - вот и получайте.