Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодая пара напала на таджика и его жену на Петергофском шоссе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодая пара напала на таджика и его жену на Петергофском шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 11.12.2012 11:38 [ + 51 ]

По шоссе ходят санитары)))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.12.2012 11:53 [ + 33 ]

Почему неизвестны мотивы нападения? Если саранча, налетает стаей и уничтожает всё вокруг, то её уничтожают. Пусть спасибо скажут, что мало наваляли.

TIGR 69 11.12.2012 12:02 [ + 33 ]

мало их отдуплили чурок понаехала лимита

Шершень 11.12.2012 12:12 [ + 34 ]

Молодцы!

nerzul88 11.12.2012 12:13 [ + 34 ]

Надо предложить ввести стерилизацию, как одно из условий для миграции граждан Средней Азии в Россию

Мистер Джа о Да на йогиной горе 11.12.2012 12:21 [ + 19 ]

Тотальная зачистка)

Гром 11.12.2012 12:29 [ + 29 ]

НА-ЧА-ЛОСЬ! :)

По башке молотком 11.12.2012 12:32 [ + 8 ]

вий 11.12.2012 12:35 [ + 26 ]

Слава Героям!!! смерть окуппантам.

Мы из Кронштадта! 11.12.2012 12:44 [ + 24 ]

Чемодан-вокзал-Таджикистан!

Bobanya 11.12.2012 13:42 [ + 12 ]

Да небось свои уроды и отмудохали, и подрезали. Заявлять на своих они зассали, аллах не велит, вот и накатали заяву на неверных.

Санкт Петербург 11.12.2012 13:54 [ + 17 ]

Вели себя ПОПРИЛИЧНЕЕ, глядишь и не случилось бы такого..а то гадят всюду,плюют,чурки грязные...Наркота,грязь и разбои вот ваш промысел...

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:35 [ + 20 ]

Прямо прослезился от жалости к таджикам, бедные чурочки. Валите всем скопом к себе домой и жалуйтесь там кому хотите.
Надеюсь, что наших патриотов полиция даже искать не станет.

Горожанец 11.12.2012 14:49 [ + 18 ]

Скинхэды ? Патриоты, однозначно.

линтинант 11.12.2012 16:23 [ + 0 ]

Наших отморозков тоже хватает: бьют чужих, чтобы свои боялись. После этих там никого ещё не пырнули?

Тарантул 11.12.2012 16:23 [ + 11 ]

Так держать!!!

плювaть 11.12.2012 16:39 [ + 15 ]

**Мотивы нападения пока неизвестны.**
ахахаха, ну да, у нас ведь толерасты все, национализма быть не может =))))))

vetra 11.12.2012 17:00 [ + 5 ]

Таджики в городе?

Vladlen 11.12.2012 17:53 [ + 15 ]

Наших сейчас закроют,а вот таджиков и узбеков после насилия на подписку выпускают!ножом зря, не его жалко ,а их !А лупить этих Маугли надо!!!!!!!!!!!!!Может это были первые повстанцы с толерантностью! Я ЗА НИХ!!

Elton John 11.12.2012 17:57 [ + 11 ]

хорошая новость

стэн 11.12.2012 18:06 [ + 10 ]

Со стороны таджика-это ложь, пи.дешь и провокация.

НС 11.12.2012 19:20 [ + 9 ]

Наверное эти таджики дворниками работают.За такую уборку действительно следует ботинком по физиономии пару раз двинуть.

негр из Парижа 11.12.2012 19:37 [ + 10 ]

ну и хорошо , шпатель в жопу и на родину

NNN 11.12.2012 22:00 [ + 6 ]

Похоже на фантазии таджичные. Свои и порезали.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:28 [ + 6 ]

Саранча пожелала развести жителей Города на больничне харчи?

sinbad_morexod 12.12.2012 08:01 [ + 5 ]

nerzul88
Полностью поддерживаю!!!! Всех кастрировать!!!!!!

Иванов1 12.12.2012 08:19 [ + 3 ]

Ну наконец-то началось.

Душанбинец 12.12.2012 17:29 [ + -9 ]

Своими комментариями Вы позорите свою нацию перед всем цивилизованним миром есть права у любого человека даже с животными нельзя жестоко обращаться -закон.А нам что прикажете делать почти 9 млн таджикам которые живут и работают в Таджикистане которые не видели вашу Россию и не хотят видеть почему оскорбляете целую нацию столько грязных выражений по отношению к нашей нации или нам организовать митинг перед воротами 201 российской базы с требованиями убраться в "свою Россию" ? представляете нам тоже не нравиться что самая крупная сухопутная база России находиться в Таджикистане и бесплатно также как и центр космического слежения "Окно" высоко в горах Таджикистана охраняет стратегические интересы России тоже бесплатно Все Ваши комментарии обязательно отправлю послу РФ в Таджикистане и в центральные газеты пусть все 9 млн населения узнают что о них думают русские " стратегические партнеры"

Петя 12.12.2012 21:21 [ + 8 ]

Душанбинец, лично я - 9 млн. таджиков уважаю как народ и люблю как соседей! И очень рад тому, что они живут и работают в Таджикистане! Но видеть 9 млн. таджиков на улицах своего города не хочу, и всеми силами, мне доступными буду поддерживать их выселение отсюда!
Даже объясню почему - это не мы здесь позорим свою нацию отношением к мигрантам, а они сами позорят свои нации своим поведением здесь: ленью, глупостью, нахальством, нежеланием чему-либо учиться, полным отсутствием понимания правил приличия и существвания в цивилизованном обществе!
Именно они - позорят 9 млн. таджиков, 30 млн. узбеков, 5 млн. киргизов... и всех тех, кто живет и работает ДОМА! А мы всего лишь наблюдатели - для нас именно эти "гости" олицетворяют эти нации. Да, наблюдатели мы необъективные.. но так мы же дома - ка кхотим, так и наблюдаем. Наш дом - наши правила!

Душанбинец 13.12.2012 08:52 [ + -4 ]

Тарантул,русский язык изучают во всех без исключения школах в Таджикистане по специальной расширенной программе ,потому что официально русскому языку дан статус языка межнального общения в Таджикистане,а тебе я отвечу одним из рубаи классика таджикско-персидской литературы Омара Хайяма в переводе В.Державина :
Кто,живя на земле не грешил ? Отвечай !
Ну ,а кто не грешил- разве жил? Отвечай !
Чем ты лучше меня,если мне в наказанье
Ты ответное зло совершил? Отвечай!
Последую советам мудрого Хайяма!!!