Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Утром на "Гостином дворе" кавказец напал на человека с ножом, пассажиры не дали ему уйти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Утром на "Гостином дворе" кавказец напал на человека с ножом, пассажиры не дали ему уйти»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 11.12.2012 11:30 [ + 37 ]

Толерастам ура! Давит гнид черноочковых давно пора.

Нах-Нах 11.12.2012 11:32 [ + 31 ]

будни "культурной столицы"

manro 11.12.2012 11:47 [ + 21 ]

"Утром на "Гостином дворе" кавказец напал на человека с ножом, пассажиры не дали ему уйти" - опять неграмотно написали! Хотя все поняли, что очередной ушлёпок с ножом напал...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.12.2012 11:48 [ + 31 ]

Этот нож, этой твари черножопой в зад бы по рукоятку. Чтобы помнилмразь, что не у себя в ауле диком находится, а в культурной Столице!

Vova123 11.12.2012 11:52 [ + 22 ]

Leonkill, где Вы толерастов встречаете?
Я лично еще ни одного не видел.

вий 11.12.2012 11:55 [ + 31 ]

значит не все так плохо. если нашлись достойные люди в нашем городе, способные дать по рогам наглой обезьяне. а были времена когда эти макаки боялись даже проходить возле метро, не то что зайти в него. потому что« доблестные менты» чесали всех черных в надежде поживиться. теперь поживиться ментам нечем и черные мрази разползлись по подземке.

Шершень 11.12.2012 12:12 [ + 21 ]

В зоопарк обезьяну!

Wolfhound 11.12.2012 12:15 [ + 20 ]

Бошку с обреза чурке снести!!!

Wolfhound 11.12.2012 12:15 [ + 32 ]

Горожанам браво и уважуха,за то что обезьяну задержали,браво!!!

Санкт Петербург 11.12.2012 13:46 [ + 27 ]

Горожане сами же и задержали...это доказывает то что полицаям пофиг,что эти ублюдки черномазые разгуливают с ножами ...да их шманать надо постоянно,не нож так наркоту отыщут..Слава богу что есть неравнодушные соотечественники..молодцы что задержали..

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:40 [ + 25 ]

Нужно было затоптать его толпой и разойтись, оставив мёртвую чебурекскую тушку.

линтинант 11.12.2012 15:54 [ + 7 ]

Кошмар! В Питерском метро ножиками махаются! Да за такое, за такое в мои пионерские годы....да и не было такого!!!

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:11 [ + 14 ]

ГРИБНИК--- 11.12.2012 16:22 [ + 7 ]

[pic][/pic]

Ять 11.12.2012 16:53 [ + -12 ]

"Кавказец напал на человека" -- значит кавказец не человек?

Бeспартийный 11.12.2012 17:31 [ + 16 ]

Ять 11.12 16:53
Что за вопрос?..

lemur 11.12.2012 18:06 [ + 12 ]

Молодцы горожане! а вот город уже докатился до самого дна.

Тарантул 11.12.2012 20:45 [ + 14 ]

Я этим тварям на эскалаторах обычно подножки ставлю=))). И хоть бы одно говно перо достало... Ссыкливые гниды. Слава Руси!!!

alice 11.12.2012 20:46 [ + 13 ]

Очень радует,что не перевелись ещё неравнодушные люди и очень грустно от того что по нашей земле ходит черножопая саранча с оружием в кармане,а власти пох.

Ваджраван 11.12.2012 22:07 [ + 9 ]

Значит, не человек, если напал с ножом на человека. Животное, обманчиво человекообразное, благодаря прикидам и причандалам. За решёткой ему самое место. Молодцы, не упустившие мерзавца, граждане! Наличие таковых обнадёживает.

Иванов1 12.12.2012 08:23 [ + 4 ]

Зачем же они НА "Гостинный двор" забрались?

Ильюхин 12.12.2012 10:43 [ + 6 ]

Как задержали так и отпустят. Максимум хулиганство пришьют

Слава Руси 15.12.2012 19:54 [ + 0 ]

Вы много чего не знаете, поэтому молчите, свиньи)))))