Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Гастелло на пешеходном переходе легковушка сбила маму с 7-летним ребенком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Гастелло на пешеходном переходе легковушка сбила маму с 7-летним ребенком »
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.12.2012 11:19 [ + -12 ]

Очередное пешедрилло в нарушение п.4.5 ПДД не убедилось в собственной безопасности и бросилось под приближающийся автомобиль. И поделом!

Северное сияние 11.12.2012 11:40 [ + 6 ]

Ниф, ну не обалдел ли ты? наверняка не 24 часа в сутки за рулем геморрой растишь, глядишь тоже таким "пешедрищем" и окажешься.

nerzul88 11.12.2012 12:16 [ + -3 ]

По крайней мере, комментарии Ниф-Нифа по адекватней, чем местного "пешехода"

Северное сияние 11.12.2012 14:31 [ + 3 ]

водитель сбил людей на пешеходном переходе! а вдруг у женщины зрение плохое, попросту не заметила, не ожидала, или отвлеклась на что. почему сразу "поделом"?

бугого 11.12.2012 14:40 [ + 2 ]

как там можно под машину попасть, непонятно. их там и нет почти. и дорога широкая..
хотя в 10 утра еще ночь и темень, благодаря одному гному

Ниф-Ниф 11.12.2012 14:45 [ + -5 ]

Зрение плохое -- сиди дома, пользуйся услугами поводыря.
Не заметила, не ожидала, отвлеклась -- обязана согласно ПДД замечать, ожидать и не отвлекаться. И не иппппппеееееет! Нет у нее права вываливаться на дорогу, когда левое заднее копыто захочет, хотя бы и на нерегулируемом переходе! Так что поделом пешедрилле, поделом!.

Водитель должен нести ответственность за то, что нарушил он, а тетка -- за то, что нарушила она. Одновременно с водителем. Задавленный на нерегулируемом переходе пешеход не достоин носить это высокое звание, ибо является гнуснум пешедрищщщщем и самом фактом задавления подтверждает свою вину в нарушении п.4.5 ПДД.

Кстати, ответственность водителя за задавление вне перехода практически не отличается от ответственности за задавление на переходе. Водитель всегда должен быть внимательным, предугадывать возникновение опасности, выбирать правильную скорость и пр.

линтинант 11.12.2012 15:09 [ + 2 ]

Не уверен? Не ездий!!!

плювaть 11.12.2012 16:46 [ + 6 ]

как же уже надоел этот свинорыл со своим однобоким взглядом на ПДД, раньше я думал что он тролль, но даже самые тупые тролли так часто не повторяют одно и тоже, очевидно свинтус очень повредил голову в детстве играя в машинки и в аварии, иначе не объяснишь его скудоумие.

Андрей Александрович 11.12.2012 17:30 [ + 4 ]

Свинтус, ты докаркаешся до того, что либо ты, или (как это чаще бывает) твои родные окажутся под колесами.

Северное сияние 11.12.2012 22:46 [ + 4 ]

Нафу, и его семье и потомкам - Камаз в опку!

Тарантул 12.12.2012 06:43 [ + 1 ]

плювать- +1000000!!!=)))