Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В отношении двух нетрезвых полицейских, обстрелявших на Богатырском маршрутку, возбуждено уголовное дело. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В отношении двух нетрезвых полицейских, обстрелявших на Богатырском маршрутку, возбуждено уголовное дело. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 11.12.2012 10:56 [ + 13 ]

Водительских прав пусть также лишить не забудут, если они у них были.

Пешеход)) 11.12.2012 13:58 [ + 4 ]

@@...принято принципиальное решение об увольнении...@@

Надо же, какая строгость. Но, самое главное, что решение "принципиальное"))

Это решение должно быть "автоматическое", а преступников сразу "закрывать"!

Горожанец 11.12.2012 14:44 [ + 0 ]

Как минимум год исправительных работ за такие шутки пентам.

Шпион Гадюкин 11.12.2012 14:45 [ + 3 ]

У чурбана документы проверили?

линтинант 11.12.2012 14:49 [ + 5 ]

...давать показания отказались... Правильным показаниям научат адвокаты. Могут подсобить и товарищи по службе.

Добрыня Никитич 11.12.2012 15:30 [ + 2 ]

После аттестации возвращались

Никита Варлов 11.12.2012 15:48 [ + 1 ]

снова выговор ? так им же уже делали выговор ))) сколько надо сделать им выговоров что бы они одумались ?? , может пора уволнять и нанимать настоящих профи .

dmitri s 11.12.2012 17:14 [ + 2 ]

Пьянь разухабистая, довыпендривались муромои. Быстрее бы понажирались им подобные, чтобы всех дуроплясов коленом под зад.

Онфим 11.12.2012 17:50 [ + 4 ]

Интересно а если обычный, рядовой гражданин эрефии достанет травматику и начнет палить по окружающим, ему что будет?

Vladlen 11.12.2012 17:57 [ + 0 ]

Срок им -этим мазям!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Конева 11.12.2012 18:08 [ + 2 ]

Пусек ни за что - на 2 года, а офицерских мразей, имеющих доступ к табельному боевому оружию - опять пожурили....

Бeспартийный 11.12.2012 18:10 [ + 2 ]

Онфим 11.12 17:50 [ + 0 – ]
Интересно а если обычный, рядовой гражданин эрефии достанет травматику и начнет палить по окружающим, ему что будет?
________________________________________
А ты попробуй!.. Ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) это для избранных, а для рядового гражданина припасена другая: ч.3 ст.30 - ч. 1 ст. 105. (покушение на убийство).

lemur 11.12.2012 18:10 [ + 1 ]

Надолго ли уволят?

Вас Уже Ненавидят 11.12.2012 19:37 [ + 2 ]

Пешеход)) 11.12 13:58 [ + 1 – ]
"принято принципиальное решение об увольнении"

Надо же, какая строгость. Но, самое главное, что решение "принципиальное"))
Это решение должно быть "автоматическое", а преступников сразу "закрывать"!

Полностью согласен.
Ответственность у лиц, представляющих закон, должна быть на порядок выше!!!

Vladlen 11.12.2012 19:38 [ + 0 ]

Менты кАзлы!!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 01:01 [ + 2 ]

А что по ентому поводу гласит канституция, каторую пачему то не изучает народ?

Тарантул 12.12.2012 11:56 [ + 2 ]

Главжлоб земляка в обиду не даст! Мусора, тем паче, переборщили конкретно. Деревенщина...