Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сыграл с "Анжи" вничью со счетом 1:1 (видео)

22:02, 10 декабря 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сыграл с "Анжи" вничью со счетом 1:1 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 10.12.2012 22:06 [ + 11 ]

Откровенно слабо сыграли.

Бeспартийный 10.12.2012 22:10 [ + 14 ]

Посмотрите, как менялся Траоре и как Зырянов, и сразу понятно, кому нужна была победа... Короче, "никого не выпускать"! А Лаюшкина привлечь за пропаганду гомосексуализма!

за питер 10.12.2012 22:11 [ + 7 ]

наконец-то этот игровой год закончился. команде нужен отдых как никогда. так играть нельзя... Халк пытается обыграть всю команду противников. нах...????? когда играют командно, так сразу все "зер гуд". и почему Джорджевича не выпускают? когда выходил-игру в атаке только усиливал. ну и московское судейств, как обычно... почему "Зенит" не судит Безбородов? чего за хрень? Московские команды московские судьи могут судить, а питерские нет?

Винни Пох 10.12.2012 23:39 [ + 5 ]

судья пи....!!!!!!!!

master 11.12.2012 00:36 [ + -6 ]

Винни Пох 10.12 23:39 [ + 1 – ]

судья пи....!!!!!!

А фиг отмазааа - хавай пригыш. Давай по честному)))

Винни Пох 11.12.2012 02:48 [ + 3 ]

Дани такой хороший парень=))))))

Тарантул 11.12.2012 07:59 [ + 7 ]

Короче, пахать нам ещё и пахать... А судья и правда - друг Тынгиза!

petrowich 11.12.2012 08:53 [ + -5 ]

а на фотке к статье и есть те самые голубые, про которых орёт футбольно-пивное быдло, когда собирается в стадо "синебело ГОЛУБЫЕ ГЕЙ ГЕЙ ГЕЙ"?

Wolfhound 11.12.2012 08:58 [ + 2 ]

Лаюшкин московское говно,судил который,онжи ишаки тупорылые,Зенит чемпион!!!

Рафик 11.12.2012 12:44 [ + -4 ]

зенит смешная каманда. играть не умеют. своих нет одни приезжие. а понты колотят как последние пидарасы. анжи должен быть чемпеон. они мужики. а голубые они голубые. им на калгане сидеть а не в мяч играть

Рафик 11.12.2012 12:46 [ + -3 ]

Wolfhound 11.12 08:58 [ + 3 – ]
,онжи ишаки тупорылые,Зенит чемпион!!!

глупыи ты. ну какои зенит чемпеон? зенит это девченки милера которые сосут и получают за это лимоны бабла. они не чемпеоны. они соски

Wolfhound 11.12.2012 12:54 [ + 2 ]

Чурка тебе с тынгисом ишак ждет,будет тебя на кукан насаживать,иди уже развлекайся!!!

Бeспартийный 11.12.2012 17:34 [ + 4 ]

Рафик, у тебя хороший рот. Красивый. Большой.