Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сыграл с "Анжи" вничью со счетом 1:1 (видео)

22:02, 10 декабря 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сыграл с "Анжи" вничью со счетом 1:1 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 10.12.2012 22:06 [ + 11 ]

Откровенно слабо сыграли.

Бeспартийный 10.12.2012 22:10 [ + 14 ]

Посмотрите, как менялся Траоре и как Зырянов, и сразу понятно, кому нужна была победа... Короче, "никого не выпускать"! А Лаюшкина привлечь за пропаганду гомосексуализма!

за питер 10.12.2012 22:11 [ + 7 ]

наконец-то этот игровой год закончился. команде нужен отдых как никогда. так играть нельзя... Халк пытается обыграть всю команду противников. нах...????? когда играют командно, так сразу все "зер гуд". и почему Джорджевича не выпускают? когда выходил-игру в атаке только усиливал. ну и московское судейств, как обычно... почему "Зенит" не судит Безбородов? чего за хрень? Московские команды московские судьи могут судить, а питерские нет?

Винни Пох 10.12.2012 23:39 [ + 5 ]

судья пи....!!!!!!!!

master 11.12.2012 00:36 [ + -6 ]

Винни Пох 10.12 23:39 [ + 1 – ]

судья пи....!!!!!!

А фиг отмазааа - хавай пригыш. Давай по честному)))

Винни Пох 11.12.2012 02:48 [ + 3 ]

Дани такой хороший парень=))))))

Тарантул 11.12.2012 07:59 [ + 7 ]

Короче, пахать нам ещё и пахать... А судья и правда - друг Тынгиза!

petrowich 11.12.2012 08:53 [ + -5 ]

а на фотке к статье и есть те самые голубые, про которых орёт футбольно-пивное быдло, когда собирается в стадо "синебело ГОЛУБЫЕ ГЕЙ ГЕЙ ГЕЙ"?

Wolfhound 11.12.2012 08:58 [ + 2 ]

Лаюшкин московское говно,судил который,онжи ишаки тупорылые,Зенит чемпион!!!

Рафик 11.12.2012 12:44 [ + -4 ]

зенит смешная каманда. играть не умеют. своих нет одни приезжие. а понты колотят как последние пидарасы. анжи должен быть чемпеон. они мужики. а голубые они голубые. им на калгане сидеть а не в мяч играть

Рафик 11.12.2012 12:46 [ + -3 ]

Wolfhound 11.12 08:58 [ + 3 – ]
,онжи ишаки тупорылые,Зенит чемпион!!!

глупыи ты. ну какои зенит чемпеон? зенит это девченки милера которые сосут и получают за это лимоны бабла. они не чемпеоны. они соски

Wolfhound 11.12.2012 12:54 [ + 2 ]

Чурка тебе с тынгисом ишак ждет,будет тебя на кукан насаживать,иди уже развлекайся!!!

Бeспартийный 11.12.2012 17:34 [ + 4 ]

Рафик, у тебя хороший рот. Красивый. Большой.