Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов грозит Леди Гаге прокуратурой за пропаганду гомосексуализма

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов грозит Леди Гаге прокуратурой за пропаганду гомосексуализма»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 10.12.2012 19:02 [ + 26 ]

Пока этот дебил не вылез со своим законом-все западные звезды, в том числе и не раз приезжавшая к нам Мадонна, действительно только "пели и танцевали" на сцене. Но именно благодаря этому ретивому придурку западные звезды стали пропагандировать, им ведь пиар не помешает, а суд и статьи в газетах-тоже пиар.

Serhio 10.12.2012 19:06 [ + 3 ]

Верно,поэтому срочно Милашку в Совет Федерации!

Белый волк 10.12.2012 19:10 [ + 17 ]

Русским людям, испокон вековбыл неприемлим гомосексуализм. Так что хватит юродивому Милонову изображать из себя какого то борца за идею.Чего доброго не поймут и примут за латентного гея?

Йаяязь 10.12.2012 19:18 [ + 13 ]

ЛютыйЗверь10.12 19:10
Да давно уже его раскусили, правда не до конца т.к. большинство еще не определилось гей он или сумасшедший.

morgana 10.12.2012 19:19 [ + 13 ]

Пожалуйста, перестаньте обсуждать бред этого не адекватного, самоутверждающегося существа. Бывают эксгибиционисты, бывают мазохисты, бывают люди с другими отклонениями, а это милонов, он так удовлетворяется.

плювaть 10.12.2012 19:36 [ + 1 ]

ну прям наплыв радужных какой-то в последнее время, тьфу.

Белый волк 10.12.2012 19:40 [ + 5 ]

Йаяязь,к примеру если кричать на каждом шагу, что хорошо всем известно и с пеной у рта доказывать очевидное, то как верно заметил это вызовет подозрение, насчёт умсттвенностных способностей.

ВВП 10.12.2012 19:54 [ + 5 ]

"Во время выступления певица призывала бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества", - говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Я тоже знаю в Ленинграде как минимум одного человека, который "призывает бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на...". Виталька, ты этого жлоба почти каждый день видишь, х...ли в прокуратуру ещё не сбегал?

Шпион Гадюкин 10.12.2012 20:23 [ + 5 ]

Лучше бы Милонов работал, чем пиарился.

Боцман 10.12.2012 21:28 [ + 14 ]

Певица Леди Гага (Lady Gaga) пожертвовала от имени своей семьи один миллион долларов в пользу пострадавших от урагана "Сэнди". Как сообщает Newsru.Com, артистка написала об этом в своем блоге. Она перечислила деньги по линии Красного Креста.Милонов а ты что сделал для своего города и страны окромя охоты на каких то гомосексуалистов развратников кои мерещатся тебе в каждом закоулке прям как пьянице черти мерещатся во время приступа "белочки" тока их то лечат а тебя интересно возможно вылечить или уже нет?????

Бeспартийный 10.12.2012 23:15 [ + 7 ]

Как ни банально звучит, но проблемы с психикой исходят из семьи... Скорректировать голову, конечно, можно, но у маленького Вити, похоже, не было шансов.

за питер 10.12.2012 23:22 [ + 1 ]

и такие депутаты "трудятся" в нашем правительстве города.... что уж говорить о руководстве....

Винни Пох 10.12.2012 23:43 [ + 1 ]

он скоро от пиара лопнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клоунада, кого берут???

jose007 10.12.2012 23:52 [ + 5 ]

"...Во время выступления певица призывала бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества..."

не, ну где логика? "равенство", "свобода" и "уважение" к любым меньшинствам закреплена в Конституции РФ. Уважение чужого образа жизни не равно: жить также как. Уважение жизни ЛГБТ-сообщества не значит - пропаганда вступления в ЛГБТ-сообщество.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.12.2012 09:29 [ + 7 ]

Моё мнение "Что Милонов, что любой другой депутат, должен заботиться о людях. Чтобы власть не взвинчивала на всё цены (особенно на коммунальные услуги), бороться с лживым "правосудием", с налогами всякими, что, как грибы поганки , каждый день появляются. А этот дурень вбил себе, что борец за нравственность и бегает с этими идеями, как дурень с писаной торбой.

Bobanya 11.12.2012 10:53 [ + 7 ]

Виталя, детка, возьми-ка ты лучше лопатку в ручки и иди помогать землякам своего любимого губернатора город от снега чистить. А с отношением к педикам мы как-нибудь без тебя, болезного, разберемся.

Тарантул 11.12.2012 16:19 [ + 5 ]

Похоже, пора персональную психушку строить...

Бeспартийный 11.12.2012 17:41 [ + 4 ]

Тарантул 11.12 16:19
Похоже, пора персональную психушку строить...
_______________________________________
... имени Пребабахнутого мучителя Петербургского заксобрания и Всея Руси Милончика первого и (я надеюсь) последнего!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 11.12.2012 18:33 [ + 4 ]

Когда же у Прокуратуры кончится терпение и она проверит самого Милонова!

Vladlen 11.12.2012 19:41 [ + 3 ]

Рыжему д-лу больше заняться нечем,пусть работать идет.Достал уже всех.С Гастарами разбирайся которые убивают и насилуют наших граждат.Вообще эти правда сказать бараны что делают в ЗАКСЕ!

Jack 11.12.2012 20:54 [ + 1 ]

Ай, Милонов, да его весь мир теперь знает!

tito 12.12.2012 19:15 [ + 0 ]

по моему у него в другом направлении просто мысля не работает