Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин о протестах: Я часто езжу по стране, я чувствую людей... Они не хотят революций, они хотят перемен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин о протестах: Я часто езжу по стране, я чувствую людей... Они не хотят революций, они хотят перемен»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 10.12.2012 17:52 [ + 13 ]

Мало ездишь по Селигеру. Ну или не по той стране. Некоторые уже доведены до того, что готовы собственноручно вешать.

ГРИБНИК--- 10.12.2012 17:54 [ + 20 ]

жертва перестройки 10.12.2012 17:54 [ + 9 ]

Лицемер.

Шпион Гадюкин 10.12.2012 17:59 [ + 18 ]

Народ действительно хочет перемен - выгнать чурбанов, получать достойную зарплату и пенсию, бесплатную медицину и образование, доступное жилье и т.д... Точнее вернуть то, что у нас отобрали.

жертва перестройки 10.12.2012 18:02 [ + 14 ]

Шпион Гадюкин10.12 17:59 [ + 0 – ]

Народ действительно хочет перемен - выгнать чурбанов, получать достойную зарплату и пенсию, бесплатную медицину и образование, доступное жилье и т.д... Точнее вернуть то, что у нас отобрали.

Прежде всего народ хочет посадить почти каждого члена ПЖиВ.

ГРИБНИК--- 10.12.2012 18:05 [ + 17 ]

ВВП 10.12.2012 18:06 [ + 6 ]

жертва перестройки 10.12 18:02 [ + 1 – ]

Лучше сразу всех, а потом уже разбираться.

ГРИБНИК--- 10.12.2012 18:08 [ + 14 ]

Иван- 10.12.2012 18:11 [ + 13 ]

Ещё недавно этот плут утверждал обратное: "...людям нужна стабильность, и они за неё проголосовали...".

Теперь, Путин захотел перемен?
Думаю, это к тому, что нас будут не просто обворовывать - будут грабить!

morgana 10.12.2012 18:12 [ + 13 ]

Не радуйся, это затишье перед бурей, все поняли, что законно они не уйдут! Они попрали все законы, в том числе и основной! "разрушение полное экономики и социальной сферы, гибель людей каждый день", вот что мы имеем от путинского правления + невиданное разворовывание природных богатств и бюджета нашего государства!

Ять 10.12.2012 18:22 [ + 6 ]

Сядут на самолёты и отвалят не только некоторые "лидеры" "оппозиции" из числа норковых, но, в первую очередь, высокопосталенные чиновники, депутаты, топ-менеджеры и олигархи. Не зря они недвижимостью за рубежом и счетами в зарубежных банках обзавелись.

lemur 10.12.2012 18:33 [ + 11 ]

Господи! За что???

жертва перестройки 10.12.2012 18:43 [ + 8 ]

Маг и волшебник! Он ЧУВСТВУЕТ людей, пора на "Битву экстрасенсов"!

ГРИБНИК--- 10.12.2012 18:53 [ + 20 ]

Белый волк 10.12.2012 19:00 [ + 17 ]

Пока такая Гнида Путин у власти - 80% РОССИИ будут принадлежать 3м % олигархов. Это справедливо?

стэн 10.12.2012 19:13 [ + 6 ]

Путин, глухой карлик, убери из страны желтопузых и черножопых мразей, дайте пенсионерам нормальную пенсию, а молодым работу и народ простит ложь и воровство.

Йаяязь 10.12.2012 19:14 [ + 6 ]

Владимир Владимирович, шли бы Вы, хотя по добру уже не получится…

ГРИБНИК--- 10.12.2012 19:29 [ + 1 ]

плювaть 10.12.2012 19:42 [ + 7 ]

слова правильные, а почему-то не верю. интересно почему ?

ВВП 10.12.2012 20:23 [ + 5 ]

стэн 10.12 19:13 [ + 1 – ]

Путин, глухой карлик, убери из страны желтопузых и черножопых мразей, дайте пенсионерам нормальную пенсию, а молодым работу и народ простит ложь и воровство.

Х...й. Без суда и следствия. По законам военного времени.

вий 10.12.2012 20:27 [ + 2 ]

«я чувствую людей, они не хотят революций. они хотят моих Обещаний!»вв пукин...

Таракан-Глист 10.12.2012 20:45 [ + 3 ]

Кукарэкай вождь сыльнэе , обэщай большэ. Мы вся петушня тэбэ вэрым.

линтинант 10.12.2012 21:03 [ + 5 ]

Не то что верить, даже слушать не хочется эти байки. Под носом воровали, грабили и продолжают, а он не видел и не слышал... Стыдно - с ...

линтинант 10.12.2012 21:04 [ + 7 ]

Стыдно!!!!!!! И обидно за ДЕРЖАВУ!!!!!!!!

Роберт 10.12.2012 21:31 [ + 6 ]

Цирк одного актёра продолжается уже 20 лет, чем закончится неизвестно, но ясно, что ничем хорошим это в России не заканчивается. При коммунистах хоть какой то коллегиальный орган был- политбюро, а сейчас вся комедия в одном лице. Воистину, страна дураков!

Боцман 10.12.2012 21:42 [ + 4 ]

Вместо тепла-зелень бабла,
вместо Медведева- Путин
вместо работы-гастры жрут
скажем ВТО ПРИВЕТ!
Вместо Свободы ,у нас Милонов
и только три слова спасут:
ФСБ,МВД и не важно какой ПРЕЗИДЕНТ!
Перемен!Требуют наши сердца!
Перемен!Требуют наши глаза!
В нашем смехе,
и в наших слезах,
и в пульсации вен,
Перемен!Мы ждем перемен!
Вместо голов-тысячи слов,
вместо мозгов-холодец,
вместо лапши на ушах-липовый мед,
вместо Кремля теперь РПЦ
вместо столицы-аул
Кладбище,бабушки,гречка,поющий приход!
Перемен!Требуют наши сердца!
Перемен!Требуют наши глаза!
В нашем смехе,
и в наших слезах,
и в пульсации вен,
Перемен!Мы ждем перемен!



ГPИБНИК--- 11.12.2012 01:11 [ + -3 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.12.2012 08:33 [ + 5 ]

Эта жадная гнида путинская, отобрал у народа всё его достояние энергоресурсов, все кладовые с запасами драг.металлов, полезных ископаемых. В самой богатой стране в мире сумел навести нищету и беспредел лживой власти. Ещё, что то "Бла...бла...бла..." пытается оправдаться.

Bobanya 11.12.2012 10:49 [ + 4 ]

Ну я согласен, революций вменяемые люди не хотят, потому что в этой дикой стране любая революция может превратиться в русский бунт, бессмысленный и беспощадный. А вот что касается перемен - это да. Вот только с самолетом пассаж непонятен, насколько я понимаю, борт № 1 есть и у автора изречения, и что-то мне подсказывает, что он будет первым, кто ломанется к трапу в поисках спасения от собственного народа. Очень хочется надеяться, что он таки не успеет свалить.

Нах-Нах 11.12.2012 12:57 [ + 2 ]

А куда ему валить? К Лукашенко? К Чавесу? От тюрьмы не убежишь