Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Международный имидж Петербурга выиграл от "гомофобного" закона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Международный имидж Петербурга выиграл от "гомофобного" закона »
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 15:41 [ + 7 ]

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних - это хорошо. Но тогда, получается, что Милонов согласен с тем, что среди совершеннолетних пропаганда гомосексуализма вполне допустима. Закон дебильный, как и автор.

СПБ 10.12.2012 15:42 [ + 12 ]

"Он предложил своим оппонентам вместо голосования в Интернете выйти на улицу и спросить прохожих, хотят ли они, чтобы их детей опекали "такие заботливые то ли мальчики, то ли девочки".
Не путал бы Витёк опрос с пропагандой. Не замечал я что-то сборища "нетрадиционных" у школ или детских садиков с призывами вступать в их ряды. Где пропаганда была, пусть приведет примеры. А вот законопроект Милонова изрядно привлек внимание народа к этой братии, которые до этого как-то не пиарились в обществе. Раз в год подадут заявку на шествие, её отклонят, вот и вся "пропаганда". Теперь же на каждом углу эту проблему треплют.
Да и не одним этим Милашка прославилась. Один иск к Мадонне чего стоит. И собственное псевдоправославие, которое он при каждом случае демонстрирует. Кстати, он оплатил штраф за превышение численности шествия, как его организатор?

IrinaSPB 10.12.2012 15:47 [ + 14 ]

Если тем, кто выступает за Россию без продолжения, я не нравлюсь, значит все не так плохо, заявил депутат.

Да нет клоун, ты все не так понял. Не нравишься ты тем, кто выступает за Россию без дураков.

lemi 10.12.2012 16:03 [ + 1 ]

Милонов: Я настоящий демократ, а те, кто голосует за сдачу моего мандата, - извращенные

http://www.fontanka.ru/2012/12/10/111/

Шпион Гадюкин 10.12.2012 16:36 [ + 5 ]

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Bobanya 10.12.2012 17:10 [ + 3 ]

До чего же ты, б*ядь, достал своими изречениями... Сунуть бы тебе в рыло очкастое вонючим сапогом.

жертва перестройки 10.12.2012 17:46 [ + 2 ]

Для меня фамилия Милонов тождественна слову "п...ас".

ВВП 10.12.2012 18:36 [ + 1 ]

"Если тем, кто выступает за Россию без продолжения, я не нравлюсь, значит все не так плохо", - заявил народный избранник.

За Россию без света, без газа, без воды, без отопления и без гомосеков. Но с тараканами и саранчой!

Pavel 10.12.2012 18:39 [ + 3 ]

Достопримечательность Петербурга - у нас есть свой известный городской сумасшедший...
Не каждому городу так везет...

жертва перестройки 10.12.2012 19:07 [ + 0 ]

С Милоновым и ко как раз Россия без продолжения...К тому же гомики сейчас активно плодятся, как это он Элтона Джона с Киркоровым забыл!

Антон Iv 10.12.2012 22:04 [ + 0 ]

ну он же действительно дурак :-)))

Боцман 10.12.2012 22:24 [ + 0 ]

Ндааааа уж прославился дальше некуда уже говорят инструкции пишут для туристов как вести себя осторожно нужно в дикой мракобесной столице.Выставки спектакли запрещают слава просто офигеть.Гастрабайтеры которые ничего не пропагандируют ну не знают они русского блин.Они просто насилуют и грабят и режут.Зато у нас есть депутат Милонов с геями борется про него даже песни слагают.Только вопрос нужна ли такая слава нашему любимому городу????????????

Нах-ЕР 11.12.2012 09:30 [ + 0 ]

Фекалий милонов в своей тарелке! Точнее в своем унитазе