Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бомж из Туркменистана пытался изнасиловать лицеистку в Сосновой Поляне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бомж из Туркменистана пытался изнасиловать лицеистку в Сосновой Поляне»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 10.12.2012 15:27 [ + 31 ]

А среди этих "земляков" одного деятеля разве есть не бомжи???

Шпион Гадюкин 10.12.2012 15:32 [ + 21 ]

Это черножопый , как и многие ему подобные твари имеют право безвизового въезда не территорию России. Русским безвизовый въезд в эти сРаны совершенно не нужен. Да и зачем нам такое СНГ?
Азербайджан
Армения
Белоруссия
Казахстан
Киргизия
Молдавия
Россия
Таджикистан
Туркмения
Узбекистан
Украина

IrinaSPB 10.12.2012 15:39 [ + 35 ]

Для этим мразей скоро отдельную тюрягу строить придется. Оно нам надо? Вон Дацик попросил его куда подальше 5 лет отсиживать отправить, только что-бы с этими тварями не находиться.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 15:47 [ + 37 ]

Спрашивается "Зачем эта мразь к нам приехала? Этих дикарей аульных нельзя близко подпускать на землю Русскую!!! Ненавижу вместе с ублюдками чёрными и власть толерантную, что подонков приглашает и опекает их!

Санкт Петербург 10.12.2012 15:58 [ + 30 ]

Откровенно говоря достало уже!!!!Был бы ствол,отстреливал по тихому...этих мразей черномазых!!!Кроме наркоты,разбоев,насилия,грязи и болезней,они ничего непроизводят...

Семицветик 10.12.2012 16:07 [ + 19 ]

давить надо гадов черножопых!

ДедДaнила гей 10.12.2012 16:16 [ + -18 ]

Эта лицеистка сама виновата

Petsasmo 10.12.2012 16:48 [ + 13 ]

на кол,обезьян бесхвостых....

ВВП 10.12.2012 16:57 [ + 9 ]

"Бомж из Туркменистана"

Теперь нелегальную саранчу будут называть БОМЖами?

P. S. Кстати, писатель статьи, БОМЖ - аббревиатура, а не имя нарицательное.

TIGR 69 10.12.2012 17:07 [ + 7 ]

Дед Данил,что оскопил АКCМ ты точно придурок хотя больше на тролля смахиваешь защитник черножопых

ELG@A 10.12.2012 19:18 [ + 8 ]

TIGR 69 10.12 17:07 [ + 3 – ]
А это не Дед Данил,что оскопил АКCМ 10.12 16:16 [ + -8 – ],это какой -то нанятый гад его именем пользуется. Задолбал уже.
А с другой стороны,если подумать,это символ нашего времени,воспользоваться чужим именем,оболгаться,замутить воду и в этой мутной канаве всех и потопить.
Мы уже давно отличаем,где настоящий,а где этот подонок.,так что может у-ть.Т.Е. уходить.

негр из Парижа 10.12.2012 19:34 [ + 11 ]

а я к ним толерантно отношусь , сегодня два раза на работе терпимо избил дворника - просто за то что он таджик , может он хороший ? не знаю , но я уверен хороший таджик - мертвый таджик

Белый волк 10.12.2012 20:19 [ + 12 ]

гализмян, всё верно поступил. Хороший таджик дома сидит, а кнам вся шваль едет и отбивает работу у своих.

Таракан-Глист 10.12.2012 20:38 [ + -1 ]

Ловко я гребень петуший АКSМ под Дедовым ником лицеистку обвинил. А простачок тигр 69 клюнул.Узнает старый дурень, как мэна оскоплять.Иши не раз приколюсь так.

ЛЕНИНГРАД 10.12.2012 23:00 [ + 4 ]

Так что же все молчат, бояться высунуться??! а я вторую неделю при каждой такой новости призываю к народному восстанию, потому что иначе никак! давить надо на власть продажную любыми средствами, ну нет уже сил это терпеть и чего-то ждать. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! Если прыщик маленький-то может и сам пройдет, а если это уже целый фурункул или чирий- то, уж,извините, резать надо! Может, это и не удачное сравнение, но проблема назрела так, что или мы их, или они нас...

P.S.:А то лет эдак через 5-10, идешь ты, к примеру, мусор выносить, а во дворе дома мамаши черножопые будут с выбл%%дками своими гулять и тыкать на тебя пальцем, говоря :"-Это не мы понаехали, это вы понаоставались!"
Вобщем, или валить отсюда, или воевать..

Йаяязь 11.12.2012 02:00 [ + 4 ]

галимзян10.12 19:34
...сегодня два раза на работе терпимо избил дворника - просто за то что он таджик...
Жму Вашу руку, т.к. это тяжкий труд в такую погоду найти кавказиата чистящего улицу от снега. А еще мне понравился порыв Вашей души - это сделано просто так ;)

Иванов1 11.12.2012 11:28 [ + 2 ]

Надо вмести с ним судить нашу толерантную власть, которая завозит всякую мразь к нам в страну.