Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главный и последний матч года: "Зенит" принимает "Анжи" на пустом "Петровском"

14:47, 10 декабря 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главный и последний матч года: "Зенит" принимает "Анжи" на пустом "Петровском"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 14:48 [ + 6 ]

Порвём "Анжи", как Тузик тряпку!!!

Коси и забивай 10.12.2012 14:50 [ + -8 ]

Синие тузики! Анжи сильней

Таракан-Глист 10.12.2012 14:57 [ + 9 ]

Тынгиз, кунак . Нэ связавайся с фанатами Зинита. Сылно, сылно, настукают по галаве тэбэ. Послушай мэна. Иды к ишаку, рэвот бэдный. Тэбя хошет выдэть.

Wolfhound 10.12.2012 15:01 [ + 2 ]

Зенит чемпион,оньжы говно,Зенит vs Зоопарк 4-0

petrowich 10.12.2012 15:03 [ + -7 ]

отлично

и теперь вся быдло-гопота в голубых шарфах, вместо того, чтобы беситься и пускать петарды из ж..ы в своём вольере на Спортивной, будет бесконтрольно шаро...ться по городу

Wolfhound 10.12.2012 15:06 [ + 5 ]

Тебя поймаем голубым петушком сделаем,и питард в зад напихаем!!!

petrowich 10.12.2012 15:15 [ + -7 ]

ну поймать, может и поймаете, только кто кому чего напихает неизвестно, т.к. только выглядите страшно а на самом деле вы обычные пивные алкоголики, так что лучше вам искать себе подобных, чем на ж..у приключений

Баттхед 10.12.2012 15:24 [ + 3 ]

Вы знаете, не смотря на то что поддерживаю с детства сине-бело-голубых, я бы подписался если бы был объявлен опрос по поводу замены наименования ФК "Спартак" на ФК им. генерала Ермолова

Тарантул 10.12.2012 15:25 [ + 4 ]

Запасной овце..б рвётся вступить в игру! Красные труселя трещат по швам!=))))) Волкодав, зачем мелочиться, на такое шоу и 150р за файер не жалко!!!

ДедДaнила гей 10.12.2012 16:14 [ + -3 ]

Фаеры оставьте для себя господа Зенитовские подстилки

------------------ 10.12.2012 17:33 [ + -1 ]

Зенит - ЧЕМПИОН!!!