Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд

14:45, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 14:47 [ + 19 ]

Маразм крепчает, такое ощущение, что некоторым согражданам просто нечем заняться.

жертва перестройки 10.12.2012 14:50 [ + 13 ]

А в это время Россия теряет полностью Байконур...Ну конечно, зачем поповской стране космос, это же грех-вторгаться в небесную твердь!

IrinaSPB 10.12.2012 14:51 [ + 20 ]

Если к нам поступят заявления от возмущенных жителей о том, что певица нарушила петербургский закон, то мы, конечно, обратимся в правоохранительные органы",

Интересно, а эти чекнутые уже выплатили судебные издержки, которые им суд по делу Мадонны присудил?

Ять 10.12.2012 15:19 [ + 12 ]

Занялся бы лучше этот "профсоюз" чем нибудь полезным -- расчисткой улиц от снега, например. Профессиональные граждане лучше бы стали профессиональными дворниками.

СПБ 10.12.2012 15:22 [ + 19 ]

"...а мы свою миссию выполнили", - подчеркнула Дедова.
Если вся их миссия заключается в совместной с Милоновым организацией клоунады, то действительно, выполнили. Петербург "прославили". Позорить город со славной историей и традициями "это не шалости, а преступление". Отправить эту бездельницу Дедову с компанией на исправительные работы, часов на 200. Пусть снег разгребают. Глядишь и глупостей меньше в голове останется.

Ин-на 10.12.2012 15:25 [ + 10 ]

"Профсоюз граждан России" ?!?!?
Оказывается гражданин России это профессия такая, своеобразная. Основной признак принадлежности - обилие и разнообразие внутричерепных тараканов?

Тарантул 10.12.2012 15:43 [ + 4 ]

Кипи-ит наш разум возмущё-ённый... КИПИТ, Б..ЯДЬ!!!=(((((

Bobanya 10.12.2012 17:26 [ + 6 ]

Как интересно влияет явная половая неудовлетворенность пресс-секретаря на общественную деятельность.

ВВП 10.12.2012 20:48 [ + 3 ]

"Наших активистов на этом концерте не было"

Ясен хрен, на билетах же было написано "12+".

Винни Пох 10.12.2012 23:41 [ + 4 ]

видимо это все от не...уй делать!!!!! к нам вообще никто ездить не будет!!!!!

Тарантул 11.12.2012 17:47 [ + 0 ]

Не, Винни, не соглашусь - "Iron Maiden", думаю, милоннушка - глубоко ПОХ! Он - как Эдди увидит - дристанёт до Урала! Брюс, приезжай скорее, - ОНО нас уже зае..ло!!!