Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд

14:45, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 14:47 [ + 19 ]

Маразм крепчает, такое ощущение, что некоторым согражданам просто нечем заняться.

жертва перестройки 10.12.2012 14:50 [ + 13 ]

А в это время Россия теряет полностью Байконур...Ну конечно, зачем поповской стране космос, это же грех-вторгаться в небесную твердь!

IrinaSPB 10.12.2012 14:51 [ + 20 ]

Если к нам поступят заявления от возмущенных жителей о том, что певица нарушила петербургский закон, то мы, конечно, обратимся в правоохранительные органы",

Интересно, а эти чекнутые уже выплатили судебные издержки, которые им суд по делу Мадонны присудил?

Ять 10.12.2012 15:19 [ + 12 ]

Занялся бы лучше этот "профсоюз" чем нибудь полезным -- расчисткой улиц от снега, например. Профессиональные граждане лучше бы стали профессиональными дворниками.

СПБ 10.12.2012 15:22 [ + 19 ]

"...а мы свою миссию выполнили", - подчеркнула Дедова.
Если вся их миссия заключается в совместной с Милоновым организацией клоунады, то действительно, выполнили. Петербург "прославили". Позорить город со славной историей и традициями "это не шалости, а преступление". Отправить эту бездельницу Дедову с компанией на исправительные работы, часов на 200. Пусть снег разгребают. Глядишь и глупостей меньше в голове останется.

Ин-на 10.12.2012 15:25 [ + 10 ]

"Профсоюз граждан России" ?!?!?
Оказывается гражданин России это профессия такая, своеобразная. Основной признак принадлежности - обилие и разнообразие внутричерепных тараканов?

Тарантул 10.12.2012 15:43 [ + 4 ]

Кипи-ит наш разум возмущё-ённый... КИПИТ, Б..ЯДЬ!!!=(((((

Bobanya 10.12.2012 17:26 [ + 6 ]

Как интересно влияет явная половая неудовлетворенность пресс-секретаря на общественную деятельность.

ВВП 10.12.2012 20:48 [ + 3 ]

"Наших активистов на этом концерте не было"

Ясен хрен, на билетах же было написано "12+".

Винни Пох 10.12.2012 23:41 [ + 4 ]

видимо это все от не...уй делать!!!!! к нам вообще никто ездить не будет!!!!!

Тарантул 11.12.2012 17:47 [ + 0 ]

Не, Винни, не соглашусь - "Iron Maiden", думаю, милоннушка - глубоко ПОХ! Он - как Эдди увидит - дристанёт до Урала! Брюс, приезжай скорее, - ОНО нас уже зае..ло!!!