Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 80%
Завтра -12°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд

14:45, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заявители по "делу Мадонны" ждут жалоб от возмущенных концертом Леди Гаги, чтобы подать на нее в суд»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 14:47 [ + 19 ]

Маразм крепчает, такое ощущение, что некоторым согражданам просто нечем заняться.

жертва перестройки 10.12.2012 14:50 [ + 13 ]

А в это время Россия теряет полностью Байконур...Ну конечно, зачем поповской стране космос, это же грех-вторгаться в небесную твердь!

IrinaSPB 10.12.2012 14:51 [ + 20 ]

Если к нам поступят заявления от возмущенных жителей о том, что певица нарушила петербургский закон, то мы, конечно, обратимся в правоохранительные органы",

Интересно, а эти чекнутые уже выплатили судебные издержки, которые им суд по делу Мадонны присудил?

Ять 10.12.2012 15:19 [ + 12 ]

Занялся бы лучше этот "профсоюз" чем нибудь полезным -- расчисткой улиц от снега, например. Профессиональные граждане лучше бы стали профессиональными дворниками.

СПБ 10.12.2012 15:22 [ + 19 ]

"...а мы свою миссию выполнили", - подчеркнула Дедова.
Если вся их миссия заключается в совместной с Милоновым организацией клоунады, то действительно, выполнили. Петербург "прославили". Позорить город со славной историей и традициями "это не шалости, а преступление". Отправить эту бездельницу Дедову с компанией на исправительные работы, часов на 200. Пусть снег разгребают. Глядишь и глупостей меньше в голове останется.

Ин-на 10.12.2012 15:25 [ + 10 ]

"Профсоюз граждан России" ?!?!?
Оказывается гражданин России это профессия такая, своеобразная. Основной признак принадлежности - обилие и разнообразие внутричерепных тараканов?

Тарантул 10.12.2012 15:43 [ + 4 ]

Кипи-ит наш разум возмущё-ённый... КИПИТ, Б..ЯДЬ!!!=(((((

Bobanya 10.12.2012 17:26 [ + 6 ]

Как интересно влияет явная половая неудовлетворенность пресс-секретаря на общественную деятельность.

ВВП 10.12.2012 20:48 [ + 3 ]

"Наших активистов на этом концерте не было"

Ясен хрен, на билетах же было написано "12+".

Винни Пох 10.12.2012 23:41 [ + 4 ]

видимо это все от не...уй делать!!!!! к нам вообще никто ездить не будет!!!!!

Тарантул 11.12.2012 17:47 [ + 0 ]

Не, Винни, не соглашусь - "Iron Maiden", думаю, милоннушка - глубоко ПОХ! Он - как Эдди увидит - дристанёт до Урала! Брюс, приезжай скорее, - ОНО нас уже зае..ло!!!