Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Пенсионерке в "Народном" продали скумбрию, объеденную крысами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Пенсионерке в "Народном" продали скумбрию, объеденную крысами»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 10.12.2012 13:49 [ + 14 ]

спасибопутинузаэто!!!

жертва перестройки 10.12.2012 13:55 [ + 30 ]

А как же выживают те старики, которые далеко от дома не ходят по причине плохого здоровья, и пенсию имеют тоже нищенскую? И ведь как-то живут без скумбрии из "Народного"!

Шпион Гадюкин 10.12.2012 13:57 [ + 23 ]

"Антинародный" пора снова закрыть и навсегда.

Таракан-Глист 10.12.2012 13:58 [ + 9 ]

Брат мой Тынгиз зовсэм на голову худой. Ел скумбрыю , глодал. Зубы худыи не бэрут . Обгрыз, обкусал.

Шпион Гадюкин 10.12.2012 13:59 [ + 25 ]

А слабо пенсионерам устроить митинг по поводу нищенской пенсии?

Serhio 10.12.2012 14:07 [ + 20 ]

Приятного аппетита,покупатели тухлой "халявы"!И не говорите,что это от нищеты.Это от патологической жадности!

Ин-на 10.12.2012 14:08 [ + 23 ]

Требовали открыть помойку - получите...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 14:41 [ + 4 ]

Давным, давно понятно, что ничего хорошего в этом "Народном" не продадут.

Andzen 10.12.2012 14:49 [ + 2 ]

В магазинах "Окей" круче -http://www.youtube.com/watch?v=FDlOX2Tpdpo

жертва перестройки 10.12.2012 14:52 [ + 5 ]

Andzen10.12 14:49 [ + 0 – ]

В магазинах "Окей" круче

круче народной помойки быть не может-даже Дикси до них далеко.

Коси и забивай 10.12.2012 14:53 [ + -7 ]

Регулярно там покупаю ! Продукты свежие и дешевые. Не хуже чем в 5 или Ленте

жертва перестройки 10.12.2012 14:57 [ + 8 ]

Тынгиз10.12 14:53 [ + 1 – ]

Регулярно там покупаю ! Продукты свежие и дешевые. Не хуже чем в 5 или Ленте

Так это Тынгиз бабкину скумбрию погрыз!

Нах-ЕР 10.12.2012 15:12 [ + 8 ]

А потом в дом вслед за скубрией придут и крысы. Снала с хвостами, а потом и небритые в кепках

Таракан-Глист 10.12.2012 15:13 [ + 8 ]

Жертва перостройки. Он, он погрыз. Зубы у брата Тынгиза худые, галава глупай . Всо грызот, что видыт.Нэ знаю, што дэлать с идиотом Жалко, брат мой.

АВВ 10.12.2012 15:15 [ + 9 ]

А машинки то у магаза недешевые стоят, жигули в меньшинстве. Покупают дерьмо не от бедности, а от жадности.

Ин-на 10.12.2012 15:17 [ + 6 ]

Тынгиз 10.12 14:53 [ + -1 – ]
Регулярно там покупаю !

Врешь, регулярно там подрабатываешь, что не съешь, то понадкусываешь =)))

Баттхед 10.12.2012 15:20 [ + 7 ]

Помнится, кто у "Гостинки" 31 флагами махал - требовали открыть "Народный"
Открыли - у нас демократия и полный либерализм.
Однако если жрать нечего, то либерализм как то заканчивается Конечно, отцы-основатели перефразируя Марию Антуанетту с ее: "нет хлеба - ешь пирожные" могут пояснить
"Не нравится качество скумбрии в Народном - покупай осетрину в Елисеевском" и в чем то даже будут правы.
Только такие вводные хреново для власти заканчиваются

Ять 10.12.2012 15:29 [ + 8 ]

Крысы -- это персонал магазина?

Шпион Гадюкин 10.12.2012 15:46 [ + 13 ]

Ять 10.12 15:29 [ + 0 – ]
Крысы -- это персонал магазина
-------------------------------------------------------------------------------
При чём грязные, черные и наглые, которых сюда никто не звал.

Bobanya 10.12.2012 17:20 [ + 15 ]

Вот оно!!! Классическая ситуация: назло маме отморожу уши. И даже обгрызенная крысами еда не останавливает от продолжения шоппинга в гадюшнике. Ну не верю я, что у этой тетки рядом с домом нет скумбрии, причем почти за те же деньги. Если она готова продолжать жрать ТАКОЕ - может, ей стоит попробовать питаться на помойке, там вообще бесплатно. И самое убийственное, что никаких мыслей не возникает: придти к Смольному, дождаться губернатора и швырнуть ему эту обгрызенную скумбрию в лицо.

morgana 10.12.2012 18:25 [ + 3 ]

Бред, а пенсионерка - "прокремлевская свинья"

lemur 10.12.2012 18:53 [ + 4 ]

Лучше бы мы жили при коммунистах, страшно подумать что нас ждет в старости, если страна доживет

ВВП 10.12.2012 20:36 [ + 2 ]

Это провокация нетолерантных коренных жлобов против земляков. Ну не могут быть крысы в таком прекрасном магазине, особенно если скумбрия по рублю за кило. Может это просто рафик с тынгизом зубами требуху вытаскивали?

043 10.12.2012 21:07 [ + 2 ]

Так что власти в городе нет? Или черножепые её ни во что не ставят?

линтинант 10.12.2012 22:14 [ + 1 ]

Без " Народного" кормлюсь и без унижений в толпах жадно - страждущих. Люблю себя немного.

Егор Дмитриев 10.12.2012 23:52 [ + 1 ]

Наверное эта тётка слепая...

"Обломок Империи" 11.12.2012 05:46 [ + 0 ]

Да,философский вопрос...ибо,где,та,"тонкая грань",между"отвязатся по -черному в пятницу" и "классическим алкоголизмом?..или"наврать нагло начальнику в глаза и....предать Родину"?-"подьедатся на помойках" или "отовариватся в "Народном"?...Миг!,и ты,уже в "стране крыс и глистов"...

Тарантул 11.12.2012 08:17 [ + 2 ]

Не бзди, бабуля! Не помрёшь, так просерешься!=))))) Приятного аппетита!

CURARE 11.12.2012 10:01 [ + 5 ]

пИСЕЦ ТОВАРИЩИ,НАСКОЛЬКО ЖЕ У НАС НАРОД НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ??!!КАК мы можем требовать уважения к себе,если сами себя не уважаем??
А бабка отвратна,заколебало слушать про маленькие пенсии!!!Их послушать все-на каше с водой,а почитать происшествия-по 200,по 300 тысяч у них крадут!!!Прикрывают свою жадность-маленькими пенсиями,а сами всё под матрас пихают,прячут,и сидят крысиную рыбу жрут,и кровь сосут у родственников,и в очередях у незнакомых людей!!!!
Жрите свою тухлятину дальше,псевдо-жертвы!

Иванов1 11.12.2012 11:45 [ + 1 ]

Скумбрию зато продали с большой скидкой.