Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель, который в пьяном виде сбил двух девушек в деревне Фалилеево, получил 4 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
  • Пассажирка "Лады" погибла в ДТП с КамАЗом под Петербургом
  • В Петербурге нашли застреленным сотрудника автосалона, укравшего 13 иномарок
  • Студент выпал из окна после застолья в гостях на Литовской
  • Очевидцы: такси сбило мужчину на Ленинском (фото)
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель, который в пьяном виде сбил двух девушек в деревне Фалилеево, получил 4 года»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 13:36 [ + 8 ]

Я бы его расстрелял.

Меланья 10.12.2012 13:39 [ + 4 ]

Ничего удивительного или нового... "Справедливость" российского правосудия в очередной раз "утешила" - оказывается, жизнь, к примеру моего, ребенка имеет равную ценность с весьма подержанным авто. И наказание пьяному ушлепку за рулем равно украденой цистерне...

Санкт Петербург 10.12.2012 13:39 [ + 6 ]

4 года за две смерти,заебись....отсидит и дальше давить будет....Таких вешать надо,кто возместит горе родителям?и вернёт девчёнок???

ELG@A 10.12.2012 14:17 [ + 3 ]

Видно,где то есть у этого мерзавца толстая,мохнатая лапа или занес кому-то. Хорошо жить,зная,что жизнь твоя стоит копейку ржавую. Спасибо тебе,государство.Буду и дальше работать,что бы платить тебе налоги.

Poligraf P 10.12.2012 14:28 [ + 9 ]

Дацик за 2 мобильника получил 5 лет а за 2 смерти только 4 года,жизни всё дешевеет и дешевеет,абсурд.

Тарантул 10.12.2012 15:10 [ + 2 ]

Закопать суку заживо.=(

dmitri s 10.12.2012 18:06 [ + 1 ]

Санкт Петербург 10.12 13:39 [ + 4 – ]

4 года за две смерти,заебись....отсидит и дальше давить будет....Таких вешать надо,кто возместит горе родителям?и вернёт девчёнок???
Девчёнок, уже не вернуть. А с этим гадом родственники погибших разберутся, когда он отсидит. Долго падла по земле ходить не будет. Тварь последняя.

стэн 10.12.2012 18:37 [ + 1 ]

Сучьи законы, потому и на дорогах беспредел.

Бэббит 10.12.2012 20:22 [ + 4 ]

4... отбудет в колонии поселение 2 года максимум. 600000... копейки. Сраное государство где человеческая жизнь - ничто!

Иванов1 11.12.2012 11:47 [ + 0 ]

Ублюдочные законы -за таких девчонок надо было на "Черный Дельфин".