Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУ МВД: Во время матча "Зенит" - "Анжи" дагестанцы и петербуржцы захотят отомстить друг другу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« ГУ МВД: Во время матча "Зенит" - "Анжи" дагестанцы и петербуржцы захотят отомстить друг другу»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 10.12.2012 13:15 [ + -22 ]

Соберемся и наваляем пи.дюлин

Коси и забивай 10.12.2012 13:16 [ + -22 ]

Анжи чемпион. Голубые с.сут

Коси и забивай 10.12.2012 13:18 [ + -14 ]

Салидол прихватите

Коси и забивай 10.12.2012 13:19 [ + -14 ]

После выиграша Анжи раздача шавермы бесплатно. Приглашаю!

Шпион Гадюкин 10.12.2012 13:38 [ + 15 ]

Не понимаю фанатов, но в этой ситуации я по-любому на стороне наших.

petrowich 10.12.2012 13:44 [ + -10 ]

дык не надо им мешать - пусть они встретятся и аннигилируются

на этом мы закроем зенит, освободим любимый город и забудем кошмары с пробками, толпами быдла и ментов на Спортивной!

Путин вор 10.12.2012 13:48 [ + 11 ]

Тынгиз привет брат,пойдем чпокать овец!

Таракан-Глист 10.12.2012 13:51 [ + 12 ]

Тынгиз дружище, сильно тобя ишак стукал копытом. Сваливаем скорее. Настукают тэбэ брат сылнно, сылно. Куда я с тобой зовсэм глупым пайду?

Бeспартийный 10.12.2012 13:55 [ + 15 ]

Дома и стены помогают! Вперед, Зенит! Давай, родной! Дави московских гастарбайтеров!

Верховный Травитель 10.12.2012 13:59 [ + 9 ]

Тынгиз, твоя шаверма часом не из цианидных собак?

вий 10.12.2012 14:03 [ + 9 ]

манежная площадь есть не только в Москвабаде!

Баттхед 10.12.2012 14:35 [ + 4 ]

подумал
"А ЧТО ТАКОЕ АНДЖИ"?
"...топоним Анджи очень старинный, принадлежал древней крепости Анджи и по настоящее время продолжает употребляться некоторыми народами Дагестана (в частности, кумыками, аварцами, даргинцами) для называния нынешнего г. Махачкалы.
Мы имеем только письменные свидетельства о существовании на этой доминирующей и стратегически важной возвышенности древнего города. Археологических свидетельств в виде находок керамики, культурных слоев, строительных остатков в силу сплошной застройки этой территории, не имеется."
http://www.gazavat.ru/history3.php?rub=26&art=242
Короче- Национальная сказка и национализм в полный рост.
(одно название сайта чего стоит).
С таким же успехом ЦСКА можно переименовывать в "Третий Рим".
Команда с таким названием из чемпионата РФС должна исключаться

Тарантул 10.12.2012 14:42 [ + 8 ]

Тролли уже дрищут, дальше, чем видят! УХОХОХОХО!!!=)))))

Wolfhound 10.12.2012 15:23 [ + 8 ]

Седня чурок будем по Питеру гонять и валить!!!!!!!!!!

ДедДaнила гей 10.12.2012 16:28 [ + -6 ]

Анжи наши гости и их нужно уважать

ВВП 10.12.2012 17:03 [ + 1 ]

"ГУ МВД: Во время матча "Зенит" - "Анжи" дагестанцы и петербуржцы захотят отомстить друг другу"

А в другое время не хотят?

линтинант 10.12.2012 19:53 [ + 1 ]

Опять городу не спать? Стёкла в окнах, наверно, тоже бить будут?

Иванов1 11.12.2012 11:49 [ + 0 ]

Какой там мстить - просто перебить всех поганых и всего делов.