Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские врачи предлагают продавать "Корвалол" и "Валокордин" по рецептам. Они - наркотик

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские врачи предлагают продавать "Корвалол" и "Валокордин" по рецептам. Они - наркотик»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 11:40 [ + 30 ]

Эта поганая власть ЕР наплодила разных наркоманов, алкашей и прочей швали. А нормальные люди, которые болеют? Почему они должны страдать из за них?

Просто филя 10.12.2012 11:59 [ + 34 ]

"Корвалол" и "Валокардин" по рецептам. Они - наркотик»
======================
Этот нарколог - засланный фармацией идиёт!
Человек может привыкнуть к чему угодно, ТЫСЯЧИ людей привычно принимают эти недорогие лекарства и не становятся наркоманами.
Причина таких заявлений понятна - невозможность пожилых людей просиживать часами в очереди к врачу за рецептом вынудит их покупать гораздо более дорогие лекарства без рецепта. И тоже привыкать к ним.

Leha 10.12.2012 12:00 [ + 26 ]

что-то не видел я бабушек в ломках, а ведь валокордин пьют чуть не литрами. В что касается наркоманов - так просто не нужно оказывать медицинской помощи лицам, находящимся в состоянии наркотического опьянения.

Шпион Гадюкин 10.12.2012 12:01 [ + 29 ]

За получением рецепта на жизненно необходимое лекарство половина страны будет простаивать в очередях, плюс дополнительная нагрузка на врачей, да и бумаги сколько уйдет. Только дебилы могут такое предложить.

Bobanya 10.12.2012 12:06 [ + 33 ]

44 мудака в течении ГОДА перепили корвалола и загремели в реанимацию. А сколько человек отравились паленой водярой? Давайте вообще сделаем все, б*ядь, по талонам и по рецептам, чего мелочиться-то???

Бeспартийный 10.12.2012 12:13 [ + 26 ]

Зато настойка боярышника продается без рецепта, исключительно полезна всем, от мала до велика, исцеляет все болезни и не вызывает привыкания:))))))

Ять 10.12.2012 12:25 [ + 17 ]

А что заменит эти лекарства? Хотят заменить лекарствами, которые в десятки раз дороже? Тогда люди будут не травиться, а умирать.

ххх 10.12.2012 12:40 [ + 13 ]

И в очереди к врачу кто-нибудь помрет. Сплошная экономия.

жертва перестройки 10.12.2012 13:30 [ + 11 ]

Очередная сука в белом халате высказалась! Из-за двух наркоманов-тучи стариков помрут, ради ПФ РФ стараетесь, сволочь с дипломом врача?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 14:28 [ + 8 ]

Выгода у едрисни в чём? Прихватило сердце у пожилого человека. Пока очередь к врачу дойдёт и рецепт выпишут - помрёт. Вот и не надо пенсию выплачивать. Всяким олигархам жирным, ещё и от стариков немного достанется.

Нах-ЕР 10.12.2012 14:44 [ + 9 ]

Оставить в аптеках только слабительные и клизьмы!
Я однажды возле Бехтерева на Кронштадтской видел валяющего на земле парня, у которого чекушка была подключена иглой прямо в вену. В это время мать умоляла врачей принять его на лечение. Не взяли. Так может, проще закрывать эти Бехтеревки, чем слушать бредни их врачей?

жертва перестройки 10.12.2012 14:54 [ + 3 ]

Бехтерев давно уже пропеллером крутится от этой бехтеревки.

линтинант 10.12.2012 16:07 [ + 9 ]

От пургена тоже можно забалдеть: сожрать пару упаковок, пронесёт и зашатает, что разойдись, улица. Запретить! В очередь за рецептом! Идивоты...

Jussi 10.12.2012 16:26 [ + 13 ]

Поймать и от души отпи*дить этого вице-президента.
Чтобы х*рнёй не маялся.

Тарантул 10.12.2012 18:16 [ + 13 ]

Хня, товарищи! Скоро анальгин по рецепту будет. Зуб прихватит - и лазай до обеда по стенкам в поликлинике!=((( Дыбилы.

дэн 10.12.2012 18:50 [ + 4 ]

алкоголь без «Корвалола» - деньги на ветер -- спасибо за совет ! попробуем обязательно!

lemur 10.12.2012 19:11 [ + 6 ]

Какие рецепты, оставьте уже стариков в покое.

Петя 10.12.2012 20:01 [ + 4 ]

Видать, какой-нибудь Голиковой понадобилось что-то свое, залежалое скинуть - а корвалол мешает!
Как было пару лет назад - все грозились анальгетики запретить... чтобы своему долбаному нурофену (или чему там..) освободить рынок! А до этого антигриппин подвергался гонениям - только чтобы свой беспонтовую плацебо-пустышку арбидол продавать стране и наживать миллиарды!

Сволочи поганые! О людях вообще не думают!

Ольга Емелина 10.12.2012 21:29 [ + 5 ]

Встречное предложение к *уважаемому чиновнику* - за счет бюджета оплачивать такси для поездки пожилого человека в поликлинику и обратно, в самих поликлиниках открыть СПЕЦИАЛЬНЫЙ кабинет для выписки рецептов на ПЕРВОМ/!!!/ этаже с КРУГЛОСУТОЧНЫМ приемом. Слабо?!

Ильюхин 10.12.2012 23:20 [ + 0 ]

Корвалол - это фигня, если и подсядешь, то бросить ненамного сложнее чем сигареты, а вот нурофен с кодеином уже не бросишь!

PiterFM 11.12.2012 15:17 [ + 3 ]

морозов...милонов...м... - чем-то схожи они все.

Ирина Конева 11.12.2012 18:10 [ + 2 ]

Ну да, Питерские старушки у нас под кайфом, всё считают свои грошики с 1-го по 31-е и никак не хватает....ещё и корвалол по рецептам ходить покупать, в очереди к доктору постоять.

позор ольгинским шлюхам 12.12.2012 00:44 [ + 1 ]

И как же онищенко об этом первый не догадался....
Видно стареет...

Bullet 11.08.2013 14:57 [ + 0 ]

Согласна со всеми! У меня бывает учащенный пульс и что мне Скорую вызывать? Меня пошлют,как они это умеют. Короче надо избавляться от пенсионеров,да еще бабла намыть! Сейчас на
чнут эти же наркологи торговать рецептами!!! Сволочи!*жертва перестройки 10.12.2012 13:30 [ + 10 – ]

Очередная сука в белом халате высказалась! Из-за двух наркоманов-тучи стариков помрут, ради ПФ РФ стараетесь, сволочь с дипломом врача?* Не могут с наркоманами справиться,так хоть старичье уморят!