Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

27-летняя женщина возвращалась домой в 5 утра. На нее напали, ограбили и изнасиловали

10:55, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«27-летняя женщина возвращалась домой в 5 утра. На нее напали, ограбили и изнасиловали»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 10.12.2012 10:59 [ + 22 ]

Национальность преступника назовите пожалуйста.

Бeспартийный 10.12.2012 11:01 [ + 16 ]

Шпион Гадюкин 10.12 10:59 [ + 0 – ]
Национальность преступника назовите пожалуйста.
___________________________
Просто земляк.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 11:02 [ + 12 ]

Одно пожелаю подонку, чтобы нашли и на зоне у "параши" место нашли. Страшно за наших женщин, матерей, сестёр, жён!!!

Путин вор 10.12.2012 11:07 [ + 3 ]

No tolerance

Семицветик 10.12.2012 11:14 [ + 18 ]

национальность уже не называют-она и так всем известна!!:(
у нас в основном беды только из-за тех национальностей:((

Ржавый гвоздь 10.12.2012 11:47 [ + 8 ]

Жорик бакинский сказал же, что для земляков здесь рай и безопасно.

Санкт Петербург 10.12.2012 12:11 [ + 13 ]

а что толку,поймают и под честное слово отпустят,как того который без регистрации в цветочном пытался изнасиловать..

starchespb 10.12.2012 12:17 [ + -15 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 10.12 11:02 [ + 4 – ]

Одно пожелаю подонку, чтобы нашли и на зоне у "параши" место нашли. Страшно за наших женщин, матерей, сестёр, жён!!!

Дед, а ты то свою старуху в такое время тоже прогуливаешь???? 100% баба возвращалась подпитая из кабака!!! За таких телок не страшно, сами себе геморрой находят

TIGR 69 10.12.2012 13:02 [ + 8 ]

стопудов обезьяна черножопая была

Коси и забивай 10.12.2012 13:07 [ + -19 ]

значит месный дятел сделал это. Неудачник как и все вы!!!!!!!1

ELG@A 10.12.2012 15:36 [ + 4 ]

Жалко девушку.Что же она комендантский час не соблдает? Во всех оккупированных местностях вводится "комендантский час"обязательно.С 21-по 08.Да и днем лучше так, по стеночке.
Надо что -то приобретать и для себя,и для детей. Балончик что ли какой-нибудь.Не с ножом же по улицам ходить.

линтинант 10.12.2012 15:52 [ + 3 ]

Вот гад: нет, чтобы свой конец отрубить ножом за несвоевременный подъём... Дай Бог, другие отстригут бараньими ножницами.

Ин-на 10.12.2012 16:24 [ + 2 ]

starchespb 10.12 12:17 [ + -11 – ], озвучьте до кучи "комендантские часы" для всех возрастных категорий, а тем, кто в нестандартное время вынужден выходить или возвращаться с работы обеспечьте сопровождением...

"Обломок Империи" 11.12.2012 06:14 [ + 1 ]

Когда-то изучал в Университете логику,и даже помню,про"дедукцию" и "индукцию"(Вот как в СССР учили)!"Ключевое"понятие здесь"нож",наша "гопота",меньше"пиками"балуется,-не в "национальной традиции"!Однозначно,"чурка"!-их"стиль"...Телеграфируйте,Лейстреду,Холмс!...

Тарантул 11.12.2012 08:35 [ + 4 ]

starchespb, ты - грязный ублюдок.

Natch 12.12.2012 09:24 [ + 2 ]

Нациаональность - кавказская. Он был не один - несколько человек. У нас в подъезде снимают квартиру их соотечественники. Их у нас полно - сосчитать не можем, хотя живут уже несколько лет. Я - соседка этой девушки. Выхожу на работу очень рано. Иногда прихожу поздно - работать - же надо!!!! Что делать - пистолет покупать? Искала в инете информацию по этому случаю - нашла только сдесь и не полную!!!!! Люди даже не знают, ЧТО у нас происходит! Видимо специально замалчивают. Будут их искать? Замнут дело? А сколько ТАКИХ дел???????

Горожанец 12.12.2012 17:32 [ + 2 ]

В ментовке тоже чурок полно уже, своих пля отмажут.
Только своими силами порядок можно навести, но все боятся или ленятся противостоять черножопым.