Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 48%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рабочего-азиата похоронил заживо обвал грунта

10:29, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рабочего-азиата похоронил заживо обвал грунта»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.12.2012 10:37 [ + 15 ]

Кто звал сюда этого Хужмаберди? Едут такие, как он эшелонами к нам. Расценки сбивают, работу отнимают у коренных жителей. А в чужом улье, всё же не сладок мёд.

petrowich 10.12.2012 10:49 [ + 8 ]

Давайте откроем могилу неизвестного мигранта? С цветами, там, пионерами? Не?

Шпион Гадюкин 10.12.2012 10:52 [ + 14 ]

Даже русская земля этих чурок ненавидит.

@@@ 10.12.2012 10:53 [ + 8 ]

утрамбуте этот грунт плотнее!

Семицветик 10.12.2012 11:21 [ + 0 ]

какое гоооооооооре:)))))))))

tochilshik 10.12.2012 11:21 [ + 5 ]

я бы бревном привалил и сверху попрыгал.

вий 10.12.2012 11:26 [ + 11 ]

какой идиот назвал это несчастным случаем?! земля Русская уже не в силах терпеть это проклятое иго.

Bobanya 10.12.2012 11:33 [ + 8 ]

Отличная новость. Надеюсь, никто не будет откапывать это удобрение?

ххх 10.12.2012 11:38 [ + 5 ]

Нет откопать надо. Нечего травить нашу землю.

Ржавый гвоздь 10.12.2012 11:49 [ + 4 ]

Какой однако нетолераннтный грунт, проверить его на экстримизм.

Санкт Петербург 10.12.2012 12:08 [ + 4 ]

мышек и червячков жалко,такой стресняк им был....

Злой котэ 10.12.2012 12:32 [ + 5 ]

Остальных туда же и бетоном ещё залить, чтоб наверняка!!! Да и Жорика до кучи с его анальной толерантностью.

TIGR 69 10.12.2012 13:04 [ + 6 ]

хоть одна хорошая весть

линтинант 10.12.2012 15:32 [ + 1 ]

Из области фантазии: уедут гастарбайтеры, в траншеи трубопроводов придут русские. Обнаглевшие рабовладельцы, привыкшие к воровству бабла на технике безопасности и безропотности, скажут соотечественникам: ройте, берите больше, кидайте дальше... без укрепительной опалубки. Будут рыть или в профком побегут?

Шпион Гадюкин 10.12.2012 16:54 [ + 1 ]

Теперь понятно, почему трубы лопаются несколько раз в одном и том же месте. Обезьяний труд - это бомба замедленного действия.

Шпион Гадюкин 10.12.2012 16:58 [ + 1 ]

8 декабря около 7 часов утра между восьмым и девятым этажами лестничной клетки дома 20 по Пискаревскому проспекту был обнаружен труп 27-летнего гражданина Киргизии. Молодой мужчина повесился на ремне, привязанном к перилам. У самоубийцы остались 20-летняя жена и четырехмесячный сын. Они проживают у 29-летней сестры погибшего, которая в свою очередь, снимает квартиру в указном доме.
-------------------------------------------------------------------------------
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По предварительным данным, приезжий остался без работы, и ему нечем было кормить семью.

ЛЕНИНГРАД 10.12.2012 23:54 [ + 0 ]

YESSS!!!!ДААААААА!!!!УРРРРАААААА!!!!Давай, программа справедливости, крути жернова, крути!...

Иванов1 11.12.2012 11:55 [ + 0 ]

Это природа подсказывает - как надо поступить со всеми остальными азиатами припёршимися к нам.