Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Леди Гага заявила, что не боится ареста, поддержала геев и поблагодарила Медведева (фото, видео)

02:40, 10 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Леди Гага заявила, что не боится ареста, поддержала геев и поблагодарила Медведева (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 10.12.2012 06:26 [ + 2 ]

"В финале своего монолога Леди Гага попросила со своих мест тех, кто"

Куда попросила?

"Депутат-антигей" )))) Губернатор-жлоб есть, теперь ещё будет депутат-антигей.

жертва перестройки 10.12.2012 08:21 [ + 11 ]

Если речь про эту Гагу, то на кой черт тут фото двух придурочных представителей дебильной россиянской эстрады? Хотя...Колюня шоколадный глаз эстрады, так что все верно.

жертва перестройки 10.12.2012 08:27 [ + 8 ]

"Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Контроль будет самым жестким. Если будет нарушено законодательство Российской Федерации, если о наших детей будут вытирать ноги, мы примем меры»"-вот уж действительно-у кого что болит! Если бы Милонов занимался действительно нужным делом, а не ПРОПАГАНДОЙ гомосексуализма и педофилии, потому что до этого заксовского придурка никакой пропаганды как раз не было, никто столько времени в СМИ не посвящал этому.И теперь у меня уже фамилия Милонов ассоциируется даже не со словом "гей", а со словом "п....ас".

ВВП 10.12.2012 08:27 [ + 3 ]

жертва перестройки 10.12 08:21 [ + 0 – ]

Если речь про эту Гагу, то на кой черт тут фото двух придурочных представителей дебильной россиянской эстрады?

"Фото из твиттера Николая Баскова". А в Твиттере кто ещё сидит? Во! И он не против геев.

Слева Валерия что ли такая тощая?

жертва перестройки 10.12.2012 08:33 [ + 4 ]

ВВП10.12 08:27 , все так и есть! А слева действительно мощи Валерии.

ВВП 10.12.2012 08:44 [ + 1 ]

жертва перестройки 10.12 08:33 [ + 0 – ]

Милонов просто обязан заклеймить печатями позора этих двоих сподвижников содомитов. И что бы билеты на рейс Москва - Санкт-Петербург им больше не продавали.

Нах-ЕР 10.12.2012 09:16 [ + 3 ]

Леди - умная женщина, посмотрим, как милонна против медведа забыкует.

Gasoline 10.12.2012 10:37 [ + 7 ]

СМИ уделяют этому депутатишке на букву «М» массу внимания – прям теперь этот творец гениальных-генитальных идей влился в шоу бизнес, скоро поедет на гастрольный мировой чес со своей программой «М.А.Н.Д.А.Т - М.»
А город по прежнему утопает в снегу, сосули))) нависают на жителей, дворников нету, машины в кипяток проваливаются, поток мигрантов увеличивается, жилье, бензин и жратва дорожают…
Алле!!! Гараж!!! Может хватит заниматься шоу бизнесом и блистать своими дешевенькими выступлениями, и начать заниматься насущными проблемами города…

litle 10.12.2012 10:48 [ + -4 ]

То что добрая половина в шоу бизнесе не традиционной ореинтации-понятно, Все таки жаль что не ареставали-уважение к закону у фанатов бы появилось.А то что половина зала встала-звоночек, закон правильный, гайки требуется еще подзакрутить пока не поздно.

Шпион Гадюкин 10.12.2012 11:02 [ + 3 ]

Милонов в ауте...

Bobanya 10.12.2012 11:30 [ + 6 ]

А когда и где можно вытереть ноги об рыжеволосого депутата?

starbol 10.12.2012 13:01 [ + 6 ]

"Жесткий контроль" Милонову установить не удалось.Теперь надо всучить Гаге повестку в райсуд,предварительно узнав её настоящее имя и место прописки,а то будет как с Мадонной.
Меня "терзают смутные сомнения",что у Милонова болезненные проблемы с сексуальной ориентацией.

Тарантул 10.12.2012 14:35 [ + 5 ]

Я уже постил не так давно - его в школе, по ходу, физкультурник в попу тоси-боси...

линтинант 10.12.2012 14:44 [ + 2 ]

Ну уж если даже такая звезда поблагодарила премьера за поддержку секс - меньшинств, то милонову лучше прикусить язык, покрепче прижать свою задницу к депутатскому креслу и не дёргаться.

Тарантул 10.12.2012 14:54 [ + 1 ]

Хрен его знает, неуёмного=)))...

кaбан 10.12.2012 16:13 [ + 1 ]

Милонов это Россия. Россия это Милонов. И это не смешно..

Olimpiya191 12.12.2012 12:57 [ + 1 ]

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ, в Россию поползли всякие ГАГИ..

И Во времена Достоевского разной мрази в России обитало ничуть не меньше, чем сейчас. Главное отличие от нынешних времён было в том, что во времена Достоевского было принято называть вещи своими именами.

В двадцать первом же веке извращенцев называют борцами за поддержку секс - меньшинств .., ростовщиков называют менеджерами по кредитам, а иудушек — правозащитниками. и так далее.. и т.п.
Неопытных людей это лукавство иногда вводит в заблуждение.

Епифан 12.12.2012 16:46 [ + 1 ]

Мне вот лично не понятно, кто этих педерастов и лесбиянок притесняет. Им же разрешили долбиться как они хотят, статью за это дело в УК отменили. Запретили пропаганду содомии, ну так и правильно запретили, и так рождаемость падает. Чего им ещё в ж..у надо, не понятно?
P.S. У нас и так молодёжь на этих поганых пиндосов смотрит рот раскрыв и слюни до колен распустив, все теперь вау говорят, обязательно жевать что-то надо и о`кей говорить, это очень по их мнению им крутости добавляет, просто уписаться. Смотришь на этих дебилов и так и хочется в рыло съездить, что бы в чувство привести. Хотя наверное вряд ли поможет.