Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Братья Чепмены о выставке в Эрмитаже: В Россию больше ни ногой

15:12, 9 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Братья Чепмены о выставке в Эрмитаже: В Россию больше ни ногой»
Новые в начале | Новые в конце
VglazmneventiL`. 09.12.2012 16:05 [ + 14 ]

Эти православнутые граждане такие нежные, ранимые и чувствительные. Как они вообще живы в этом жестоком мире? Но их психика уже конкретно травмирована, по-жизни.
Не имеет отношения к в выставке, но эти "активисты" (скорее, нежные пассивисты) видят гавно, которое пахнет как гавно, и они его пробуют на вкус, что бы убедиться, что это точно гавно. А потом вопят: "Аааааааа! Нас заставили есть гавно!" Кретины.

alice 09.12.2012 16:25 [ + 4 ]

Братьям Чепмен- "Не зная брода,не суйся в воду"

НС 09.12.2012 16:43 [ + -2 ]

"Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации."

Serhio 09.12.2012 16:58 [ + 5 ]

И кто теперь скажет,что в РФ душат свободы граждан?!Все Вы с радостью оскорбляете "не таких",как Вы.Друг друга,с беспощадной злостью...

lemur 09.12.2012 17:15 [ + -16 ]

VglazmneventiL`.Давно из дурдома, придурок?

Иванов1 09.12.2012 18:05 [ + -10 ]

Какое горе - к нам не приедут больше эти два пидора.

qwertyherty 09.12.2012 20:01 [ + -6 ]

Скатертью Дорожка.

жертва перестройки 09.12.2012 20:58 [ + 13 ]

А чем лучше выставка, которая проходит сейчас в Русском музее? Да, там не распяли клоуна на кресте, но там и художественный уровень, за редким исключением, ниже плинтуса! Работы учеников средней школы. Но почему-то никого не возмущает, что снижается планка! Мне Чепмены по барабану, это не мое, но надоело что мне будут диктовать какие-то православнУтые активисты что мне смотреть и слушать. Лучше пусть Киркорова заткнут, но ведь не посмеют-обламаются быстро.

jose007 09.12.2012 21:18 [ + 4 ]

Иван Сусанин 09.12 20:47 [ + -2 – ]

"...Этот жиденок - чмо и говно, раз так отзывается о жителях Питера. Пора бы уже задвинуть на помойку этого "деятеля культуры"..."

Вы берете на себя смелость выражать мнение ВСЕХ жителей города? Иван Сусанин, Вы далеко пойдете.

ВВП 09.12.2012 21:32 [ + 4 ]

"Напомним, ранее "Казаки Петербурга" требовали"

Когда на арене появятся "Казаки Красной речки" во главе с атаманом Милоновым?

Ин-на 09.12.2012 23:29 [ + 8 ]

"Православные активисты, обратившиеся в надзорные органы, считают, что экспозиция оскорбляет чувства православных верующих, направлена на унижение достоинства христиан, а следовательно, способствует возбуждению вражды по религиозному признаку."

А какого органа, православные активисты будут диктовать агностикам, атеистам, буддистам и последователям других религий куда ходить и что смотреть. Светское государство не должно волновать то, что не противоречит конституции, уголовному и административному кодексу. Пиар на православии в последнее время равен мракобесию!

ВВП 10.12.2012 07:30 [ + 7 ]

ин-на 09.12 23:29 [ + 2 – ]

"Православные активисты, обратившиеся в надзорные органы, считают, что экспозиция оскорбляет чувства православных верующих, направлена на унижение достоинства христиан, а следовательно, способствует возбуждению вражды по религиозному признаку."

А какого органа, православные активисты будут диктовать агностикам, атеистам, буддистам и последователям других религий куда ходить и что смотреть. Светское государство не должно волновать то, что не противоречит конституции, уголовному и административному кодексу. Пиар на православии в последнее время равен мракобесию!

Я бы поставил вопрос иначе. А какого органа православные активисты посещают эти экспозиции? Мазохисты что ли?

Шпион Гадюкин 10.12.2012 11:05 [ + 2 ]

Можно подумать, что мы что-то потеряем, на хрен из России.

Laku 10.12.2012 13:16 [ + 1 ]

Неужели это может кому-то понравится???

lemur 10.12.2012 18:42 [ + -2 ]

Adios! fucking shit!

dmitri s 11.12.2012 04:29 [ + 3 ]

Давно пора уже морды набить этим православным идиотам шизанутым, чтобы не совались скоты не в своё дело.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 11.12.2012 11:41 [ + -2 ]

В России запрещена нацистская символика, этих господ Чапменов пинком под зад из страны. Какой же надо быть сволочью что бы в Ленинград вести эту экспозицию, что других стран мало?!!!

ВВП 11.12.2012 22:11 [ + 1 ]

Себастиан Перейро 11.12 11:41 [ + 2 – ]
В России запрещена нацистская символика, этих господ Чапменов пинком под зад из страны. Какой же надо быть сволочью что бы в Ленинград вести эту экспозицию, что других стран мало?!!!

Мне абсолютно наплевать на этих братьев, но, возможно, они хотели сказать, что в подразделениях СС служили не только белые и не стоит определять национализм только лишь по цвету кожи? Я бы на эту выставку не пошёл, потому что итак знаю: белый ударил чурку - он фашист, чурка ударил белого - он просто хулиган.

ВВП 11.12.2012 22:16 [ + 2 ]

ВВП 11.12 22:11 [ + 0 – ]
Себастиан Перейро 11.12 11:41 [ + 2 – ]
В России запрещена нацистская символика

Правильно, и "17 мгновений весны" со "Щитом и мечом" давно уже пора изъять из всех фильмофондов и не показывать по ТВ.

P.S. Только бы этот пост не увидел Милонов...

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 12.12.2012 07:45 [ + -1 ]

В этих фильмах на акцентировано внимание на эмблемах, свастике, знаках различия и вообще на фашистах советую пересмотреть шедевры и узреть гениальность режиссера. школота.

Olimpiya191 12.12.2012 13:36 [ + 0 ]

Я против Чепменов. Совсем свихнулись в тихо тронутой шизофренией Европе.. Мало нам жестокости в реале.. Сама была в последнее время свидетелем нескольких таких сцен.И не надо в Эрмитаж ходить ,агрессия расползлась по Питеру..
09 дек. 21.30 вечера. Вход на метро Балтийская. Окровавленный русский мужчина влетает в вестибюль метро и призывает стражей порядка придти на помощь.. Полисмены стоят и удивленно смотрят. но с места не спешат тронутся.Пауза..

ВВП 14.12.2012 05:33 [ + 1 ]

Себастиан Перейро 12.12 07:45 [ + 0 – ]

В этих фильмах на акцентировано внимание на эмблемах, свастике, знаках различия и вообще на фашистах советую пересмотреть шедевры и узреть гениальность режиссера. школота.

Я бы отметил ещё гениальность Юлиана Семёнова и Вадима Кожевникова. А насчёт "акцентирования внимания" рекомендую посмотреть фотографии и кинохронику тех лет, нарукавных повязок со свастикой почти нигде нет, а в фильмах они на каждом углу: чёрная форма, белая рубашка и повязка. Даже Гиммлер (рейхсфюрер СС, если школота не знает) редко появлялся в чёрной форме. А Гейдриха или Кальтенбрунера я вообще не припомню в чёрной форме. Так что где же тут не акцентируют, если даже у караульных в гестапо повязки со свастикой? Но режиссёры тогда просто не знали, что в собраниях и думах появится милоновщина.

P. S. А фильмы отличные, "Щит и меч" недели две назад с удовольствием пересмотрел.