Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красном Селе ищут педофила, который представлялся полицейским и раздевал детей под предлогом обыска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красном Селе ищут педофила, который представлялся полицейским и раздевал детей под предлогом обыска»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 09.12.2012 13:06 [ + 10 ]

Когда же вы передохните твари?!С таким потоком приезжих этих ублюдков становится только больше.Надо доказывать вину и вешать за яйца!

Фофик 09.12.2012 13:10 [ + 4 ]

действующий сотрудник - тут к гадалке не ходи

Вас Уже Ненавидят 09.12.2012 13:17 [ + 9 ]

"педофила, который представлялся полицейским"
Для полицейских это должно быть делом чести - или все так и будут думать, что полицейский и педофил - это одно и то же.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.12.2012 13:18 [ + 10 ]

Всё больше всякой мрази плодится.Сколько раз об ужесточении наказания педофилам вопрос в едрисей гос.думе ставился? Не счесть.Всё находили способы не принимать против извращенцев мер по ужесточению.Видно у самих рыльце в пушку. Вот уроды и наплодили уродов!!!

линтинант 09.12.2012 13:21 [ + 4 ]

Неужто переаттестованный?

ВВП 09.12.2012 13:46 [ + 4 ]

Оперативная новость. А на дворе июль сейчас или декабрь?

И почему фоторобот в клетчатой рубашке? Зрительная память сразу фиксирует её, а не черты лица и причёску. Или он так полгода в ней и ходит?

lemur 09.12.2012 14:06 [ + 5 ]

А что во дворе взрослых не было? по среди бела дня мужик во дворе раздевает детей и всем наплевать? Родители будьте бдительны не оставляйте детей без присмотра, объясняйте правила поведения с чужими.

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:22 [ + 5 ]

Вот урод, убить за такое мало.

Санкт Петербург 09.12.2012 14:50 [ + 3 ]

Расстрелять...

ГРИБНИК--- 09.12.2012 15:09 [ + 3 ]

На Медведева похож

alice 09.12.2012 16:32 [ + 7 ]

Наверняка полицай и есть, после переаттистации только подобные и остались.

043 09.12.2012 17:15 [ + 4 ]

Не факт что славянин,может потянуть и на кавказоида если присмотреться.

Иванов1 09.12.2012 18:06 [ + 6 ]

Сто процентов - настоящий полицейский.

Grei_K 09.12.2012 20:50 [ + 4 ]

настоящий полицай, однозначно !
по всем приметам подходит, сначала под законным предлогом выворачивает карманы, а потом раздевает и пытается что нить с половыми органами сделать.
Настоящий полицай ! Гордость раши !