Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красном Селе ищут педофила, который представлялся полицейским и раздевал детей под предлогом обыска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красном Селе ищут педофила, который представлялся полицейским и раздевал детей под предлогом обыска»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 09.12.2012 13:06 [ + 10 ]

Когда же вы передохните твари?!С таким потоком приезжих этих ублюдков становится только больше.Надо доказывать вину и вешать за яйца!

Фофик 09.12.2012 13:10 [ + 4 ]

действующий сотрудник - тут к гадалке не ходи

Вас Уже Ненавидят 09.12.2012 13:17 [ + 9 ]

"педофила, который представлялся полицейским"
Для полицейских это должно быть делом чести - или все так и будут думать, что полицейский и педофил - это одно и то же.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.12.2012 13:18 [ + 10 ]

Всё больше всякой мрази плодится.Сколько раз об ужесточении наказания педофилам вопрос в едрисей гос.думе ставился? Не счесть.Всё находили способы не принимать против извращенцев мер по ужесточению.Видно у самих рыльце в пушку. Вот уроды и наплодили уродов!!!

линтинант 09.12.2012 13:21 [ + 4 ]

Неужто переаттестованный?

ВВП 09.12.2012 13:46 [ + 4 ]

Оперативная новость. А на дворе июль сейчас или декабрь?

И почему фоторобот в клетчатой рубашке? Зрительная память сразу фиксирует её, а не черты лица и причёску. Или он так полгода в ней и ходит?

lemur 09.12.2012 14:06 [ + 5 ]

А что во дворе взрослых не было? по среди бела дня мужик во дворе раздевает детей и всем наплевать? Родители будьте бдительны не оставляйте детей без присмотра, объясняйте правила поведения с чужими.

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:22 [ + 5 ]

Вот урод, убить за такое мало.

Санкт Петербург 09.12.2012 14:50 [ + 3 ]

Расстрелять...

ГРИБНИК--- 09.12.2012 15:09 [ + 3 ]

На Медведева похож

alice 09.12.2012 16:32 [ + 7 ]

Наверняка полицай и есть, после переаттистации только подобные и остались.

043 09.12.2012 17:15 [ + 4 ]

Не факт что славянин,может потянуть и на кавказоида если присмотреться.

Иванов1 09.12.2012 18:06 [ + 6 ]

Сто процентов - настоящий полицейский.

Grei_K 09.12.2012 20:50 [ + 4 ]

настоящий полицай, однозначно !
по всем приметам подходит, сначала под законным предлогом выворачивает карманы, а потом раздевает и пытается что нить с половыми органами сделать.
Настоящий полицай ! Гордость раши !