Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подавляющее большинство горожан не видят улучшений в уборке снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подавляющее большинство горожан не видят улучшений в уборке снега»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 09.12.2012 12:49 [ + 18 ]

Смольный ещё не засыпало,поэтому поводов для уборки снега нету.

Бeспартийный 09.12.2012 13:08 [ + 15 ]

А как увидеть то, чего нет?..

СПБ 09.12.2012 13:09 [ + 29 ]

В прошлом году уборка во дворах с первыми снежинками началась. А в этом еще ни разу. Вчера приезжал фронтальный погрузчик с ковшом, довольно приличных размеров. Покрутился немного и уехал, не для его габаритов работа. Но какой глупец запланировал его работу во дворах на субботу, когда у людей выходной и все стоянки машинами забиты? Чтобы опять свалить всю ответственность на других? "Несознательные автомобилисты" теперь стали главной причиной в любой проблеме. Ездят по дорогам - мешают уборке. Во дворах стоят - тоже мешают.

Фофик 09.12.2012 13:14 [ + 6 ]

уволить всех к чёртовой бабушки

Serhio 09.12.2012 13:23 [ + 13 ]

А "...снег кружится,летает,не тает...".Зараза такая!

Вас Уже Ненавидят 09.12.2012 13:48 [ + 18 ]

Предлагаю весь выпавший снег навалить на машины всех чиновников, так или иначе ответственных за уборку снега.
И запретить их расчищать до полной уборки всего города, включая Колпинский район.

morgana 09.12.2012 14:08 [ + -5 ]

Разницу я вижу, при вальке наш 4 м тротуар зимой сокращался до 30 см, теперь расчищен весь и в прошлый и в этот снегопад, во дворе тоже чисто, завалы только у припаркованных машин. По городу я езжу много, в пятницу видела не убрано было на Киришской, Учительской, Полюстровском, а так более менее ничего.

lemur 09.12.2012 14:18 [ + 12 ]

Как не убирали, так и не будут убирать

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:23 [ + 28 ]

Ну и где гастеры с лопатами, перемерзли?

ххх 09.12.2012 15:04 [ + 12 ]

Сдохли!

Wolfhound 09.12.2012 16:01 [ + 14 ]

Где чурки рабы,а ну быренько лопаты в руки и на уборку снега и мусора г-но чурбанское!!!

IrinaSPB 09.12.2012 16:12 [ + 20 ]

Да не надо этих тварей черножопых звать, пусть лучше жилкомсервисы наймут нормальных людей за нормальные деньги.

Jack 09.12.2012 16:32 [ + 17 ]

На уборку снега выделяются миллиарды. Распределением занимаются дети чиновников. "Бентли", "Кайены", девочки. На уборку снега денег не остаётся. У нас во дворе перестали убирать. Если бы нашему дому отдали, положенные нам на уборку деньги, порядок во дворе бы был.

alice 09.12.2012 16:37 [ + 9 ]

А на какой ответ они ещё расчитывали?

Ять 09.12.2012 17:54 [ + 15 ]

Дворников нужно нанимать на Северо-Западе, а не в солнечных странах, где население снега не видело. На Северо-Западе достаточно безработных, которые согласятся убирать снег.

Иванов1 09.12.2012 18:08 [ + 13 ]

Недаром черные ублюдки просили зарплату перед снегопадом, знали что придётся валить отсюда, а то работать надо будет.

Leha 09.12.2012 18:16 [ + -4 ]

сосули пока не падают и ладно. Да и город вполне номрально убирают, на 2 день на дорогах нормально. Если запретить ночную парковку вдоль дорог - то вообще было бы неплохо. А вот внутридворовые проезды - да, проблемы есть.

Ольга Емелина 09.12.2012 19:13 [ + -24 ]

*...большинство горожан не видят улучшений...* Надо не смотреть, а взять лопаточки и почистить дорожку /хотя бы у своей парадной/. И согреются заодно.

NNN 09.12.2012 19:36 [ + 7 ]

Эх, а ведь когда-то радовались, что снег идет, хорошая погода была, а теперь "разгул стихии". Когда "успешные" специалисты по распилу бюджетных денег по карманам проишли, так и начался "разгул стихии"

гриня 09.12.2012 19:37 [ + 12 ]

Ольге. А вы за меня поработаете, так что ли?

СПБ 09.12.2012 20:05 [ + 27 ]

ОльгаЕ 09.12 19:13
А мы и так чистим. Только получается интересно: отработайте 180-200 часов в месяц, заплатите налоги со своей зарплаты, оплатите квартирную плату (куда уборка двора включена), а потом чистите двор и дорожки. Если я оплатил уже эту уборку, то верните мне мои деньги. Или тогда от части квартплаты освобождайте. За меня дворники не приходят делать мою работу, а вот за них делаю. Нам не трудно почистить площадку для своих детей или место под автомобиль, но так ведь можно и весь город вычистить. За какого-то чинушу, который потом будет насмехаться за бутылочкой коньяка над нами. Предварительно положив в карман выделенные на уборку снега средства. А весной предложит выйти на субботник, последствия "зимних недоделок" убирать. Вам не надоело откармливать кому-то задницу пожирней? Мне надоело.

dmitri s 09.12.2012 20:33 [ + 13 ]

ОльгаЕ - бестолочь пустоголовая. Неужели не понятно? Такие на субботнике приплясывают бухие и в ладоши громко хлопают. Дура безмозглая, вот и всё.

Lijepa 09.12.2012 21:50 [ + 9 ]

Сколько можно повторять??? Вычеркивайте из квитанций уборку придомовой территории!!!

СПБ 09.12.2012 22:06 [ + 9 ]

Lijepa 09.12 21:50
Может еще посоветуете как это пункт вычеркнуть из штрих-кода этой самой квитанции? В котором забита эта сумма, и который считывает терминал.
Так что квитанция либо оплачивается полностью, либо никак. Третьего пути нет.

ELG@A 09.12.2012 22:53 [ + 4 ]

В программе Вестей,ведущий,после того,как огласил результат опроса-91 %.Сказал (точно не повторю,но смысл такой),что хоть и 91 %,но, все равно,если объективно,город в этом году убирается лучше. Вот так они с нами и разбираются-мы им про Фому,а они нам про Ерему.

гриня 09.12.2012 23:04 [ + 5 ]

Так зимы то ещё неделя прошла, о каком результате может идти речь?

Ин-на 09.12.2012 23:12 [ + 2 ]

ОльгаЕ 09.12 19:13 [ + -9 – ]
*...большинство горожан не видят улучшений...* Надо не смотреть, а взять лопаточки и почистить дорожку /хотя бы у своей парадной/. И согреются заодно.

Забомбись погрелась, расчистила место вокруг своей машины, неделю не выезжала, фронт работ - по колено будет, только отъехала - бугай на жыпе, десяток минут стоявший поблизости, в момент вспорхнул на расчищенное, вернусь - буду страшна в гневе )))

Elmo 09.12.2012 23:20 [ + 9 ]

Никакой уборки снега НЕТ. В северо-приморской части точно - и конь не валялся. Дороги, дворы - все завалено, и никто и не чешется.
Кстати, больше месяца назад я накатал в аминисрацию обращение по поводу отсутствия в районе уличного освещения. Чтобы вы думали? Как в лужу пернул. Там просто положили болт. Ноль на выходе.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 23:31 [ + 7 ]

morgana 09.12 14:08 [ + -7 – ]

Разницу я вижу, при вальке наш 4 м тротуар зимой сокращался до 30 см, теперь расчищен весь
----------------------------------------
У вас наверное какая-нибудь едристско-чиновничья морда проживает по соседств.
Именно этим можно объяснить подобное ЧУДО.....

Тарантул 10.12.2012 08:49 [ + 5 ]

УХОХО!))))) Вечером во дворе белого говна - по колено. Ночью курю на кухне, смотрю в окно - СНЕГА - НЕТ!!! Вычищено до плитки! Утром иду курить, выглядываю, всё ясно, приснилось...)))))