Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Аршавин бросил жену не ради модели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ДТП с автобусом на Дороге Жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Аршавин бросил жену не ради модели»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 09.12.2012 12:43 [ + 4 ]

какая разумная бабушка!

Неизвестный 09.12.2012 12:45 [ + 1 ]

Наверное прибыль с рекламы пепси и чипсов снизилась,а жить то надо на что-то,вот и пиарится как может,чтоб хоть кто-нибудь вспомнил про него!

жертва перестройки 09.12.2012 12:50 [ + 5 ]

"Внук у меня хороший: я только что из больницы вернулась после инсульта – лежала в платном отделении, как барыня. Андрюша все оплатил! "-какой подвиг, мама моя! С его миллионов заплатил за клинику бабушке-разорился, поди. Уж молчали бы лучше, а то совсем по-кретински получается.

Serhio 09.12.2012 13:20 [ + 0 ]

Любовь зла...

Тарантул 09.12.2012 14:18 [ + 6 ]

Санта-Барбара, ёптыть...=(

я сам 09.12.2012 15:23 [ + 14 ]

Мерзкое,низкосракое ЧМО.Он из категории тех колхозников коих допустили в приличное общество!

ГРИБНИК--- 09.12.2012 15:24 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 09.12.2012 15:30 [ + 1 ]

Jack 09.12.2012 16:37 [ + -1 ]

У Юли крышняк завернуло. Дура, так мужика не удержишь.

alice 09.12.2012 16:46 [ + 12 ]

Да пусть живут как хотят.

Леон 09.12.2012 18:08 [ + 9 ]

Играть разучился.
Денег не хватает.
Жена надоела.
Любовница надоела.
Бедненький "наш" бывший звёздный мальчик.
На пенсию пора.

Иванов1 09.12.2012 18:10 [ + 4 ]

Пусть себе делают что угодно, лишь бы не шумно и не воняло.

Шершень 09.12.2012 22:06 [ + 0 ]

Ин-на 09.12.2012 23:03 [ + 3 ]

Ваенга и Боярские нигде не засветились, так хоть Шава за помесь культуры со спортом сойдет...
Выходные, скукота... )))

dimontut@yandex.ru 10.12.2012 08:04 [ + 6 ]

да страшная она!!!!

стэн 10.12.2012 18:54 [ + 2 ]

Мало того, что страшненькая, так еще и дура злобная.

VALENTUS 11.12.2012 15:25 [ + 1 ]

Да и у самого Аршавина рожа то кирпича просит