Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лаппеэнранте завели блог, где собирают фото паркующихся "по-нашему" российских авто

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лаппеэнранте завели блог, где собирают фото паркующихся "по-нашему" российских авто»
Новые в начале | Новые в конце
Ку-Ку 09.12.2012 11:52 [ + 10 ]

Номера чистые - уже хорошо.

Ять 09.12.2012 11:57 [ + 47 ]

Жлоб -- он после пересечения границы жлоб.

kapitan678 09.12.2012 12:44 [ + 54 ]

Штрафы не пугают даже там!!!Про наших фины говорят и думают,как мы про азиатов!И ведь это так!Позорники!

lifortun1 09.12.2012 12:50 [ + 13 ]

Какие молодцы! Может так хоть подействует....

lifortun1 09.12.2012 12:53 [ + 22 ]

Пусть бы еще погранцы это увидели, чтобы на лет 5 ,на карантин.

жертва перестройки 09.12.2012 12:55 [ + 41 ]

Да...можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки-никогда. А потом возмущаемся что к нам отношение плохое...Эх, русский народ...

shellspb 09.12.2012 12:55 [ + 17 ]

Если бы фины в России увидели бы как они паркуются, обгоняют, на красный едут, пешеходов через пешеходные дорожки не пропускают, вообще бы в шоке были.

Serhio 09.12.2012 13:07 [ + 17 ]

Думаю,весомый штраф(и на месте) сразу заставит стать европейцем из культурной столицы.

Hiawatha 09.12.2012 13:10 [ + 9 ]

Знаю , вижу сам регулярно-это извините дамы так паркуются что в финляндии что здесь,подмечено давно и объяснять что они мешают другим бессмысленно,только неприятностей наживешь.

Бeспартийный 09.12.2012 13:25 [ + 18 ]

Финнам надо выучить несколько фраз по-русски:
"Эй ты, фраер, на! Ты чо, мля, в натуре, берегов не видишь, на? Вали отседава, на! Турист, на!"
Тогда их должны понять:)))

Петя 09.12.2012 13:35 [ + 40 ]

Что вы на них набросились? Они не виноваты - они же разметку в упор не видят! И понимания того, что если сейчас свободно рядом, то через несколько минут ты можешь кому-то помешать - нету даже в зародыше! Это же амебы с выстриженным мозгом, они живут только настоящей секундой! Сколько раз пытался достучаться внутрь черепной коробки таким... это бессмысленная трата времени! Внутри коробки там пустота! "Не, я чё - кому мешаю?! "Тут чё - проехать мешает? Есть где проехать? Ну и всё!" "Чем это конкретно тебе мешает? и т.д. А жизнь коротка - чтобы я каждому анацефалу объяснял, чем это конкретно МНЕ мешает наплевательское отношение к обществу и его правилам и законам.
Их напалмом надо жечь, а на их месте искусственным способом выращивать людей с мозгами.

Иван Сусанин 09.12.2012 13:44 [ + 23 ]

На последнем фото грязный подонок поставил свой крузак у магазина Ситимаркет, я узнал это место по фото. Вот что непонятно, там всегда полно парковочных мест, и поставить машину не проблема. Видимо, просто по жизни он олень и чмошник, не уважающий ни окружающих, ни себя.
А вот шоферов бэхи и мазды ждет штраф в 40 евро, финны выписывают его как нашим, так и самим финнам, легко и просто.

Serhio 09.12.2012 14:20 [ + 12 ]

40 евро-не штраф,а 200 заставят шевелить жмыхом в "черепной коробке"(стиль "Пети").

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:30 [ + 14 ]

Финны быстро решат эту проблему, это не Россия.

IrinaSPB 09.12.2012 14:37 [ + 11 ]

Колеса бы таким прокалывали, лучше все 4 сразу.

alice 09.12.2012 16:58 [ + 4 ]

Привычка-вторая натура.

Тарантул 09.12.2012 16:58 [ + 16 ]

Жлобы. Стыдно.

Тарантул 09.12.2012 17:29 [ + 5 ]

Ну-ну, Дальнобойщик, не перегибай, плиз! Мы там, по крайней мере не грабим, не убиваем и не насилуем.

IrinaSPB 09.12.2012 17:30 [ + 16 ]

дальнобойщик09.12 17:07 [ + 0 – ]

ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ ГАСТЕРОВ......А САМИ КОГДА ЗА БУГОР ВЫЕЗЖАЕТЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СЕБЯ ВЕДЕТЕ,

Вся разница в том, что у нас есть уроды из-за которых к Русским негативное отношение, но их процент не так велик, просто они виднее и слышнее нормальных, культурных людей. И как видите этих уродов все осуждают. А у этих тварей черножопых если и найдется 1 из 1000 нормальный, то это уже здорово.И если, как вы утверждаете они приехали трудиться, то откуда такое колличество убийств, грабежей и насилий совершенных этими тварями?

Рафик 09.12.2012 17:32 [ + -28 ]

вы свиньи. ваше место в свинарнике а вы в финляндию едите. а азиатов ругаете. азиаты это люди. а вы это свиньи

Иванов1 09.12.2012 18:16 [ + 13 ]

Это чёрные твари припёрлись в Финляндию.

043 09.12.2012 19:21 [ + 22 ]

Рафик!! а твой номер вообще ШЕСТЬ не суй свой шнобель в разговор людей, обезьяна!!

Тарантул 09.12.2012 19:22 [ + 13 ]

Очч верно подмечено - каждое ведро пробивать по номерам и публиковать фамилию владельца! Стопудово - ахмедов-мамедов будет не меньше Васек с Петьками!

Grei_K 09.12.2012 21:02 [ + 17 ]

к слову, бэху "о625см" я в городе видел, в приморском районе, ездит - так же как и паркуется.
Даже где то запись есть, как эта машина подрезает при перестроении, так что аккуратней при встрече, за рулем - мудак !
з.ы. к сожалению - возраст, национальность и пол водителя не заметил. :(

jose007 09.12.2012 21:04 [ + 4 ]

стыдобища.
я тоже против оленей, которые паркуются сразу на 2-3 парковочных места, но финны этим сайтом откровенно докопались до некоторых машин.
вот например, рассмотрим фото /Motonet 11.9.2012/ - мерс занимает 2 места, но справа и слева от него стоят машины, которые своими бамперами выехали на заднее парковочное место. А если финны мерса признали оленем и вывесили на стене позора, а минивен и шпаклеванный джЫп не показали, потому что, скорее всего там финские номера, то финны проявили рассизм.
У финнов это проявляется во всем: спросишь их как найти отделение банка - они мило улыбаясь говорят, что не знают. Все бывшие российские-советские губернии-республики страдают каким-то комплексом. За кровь своих предков всегда готовы сделать хоть маленькую пакость "проклятым русским оккупантам".
я надеюсь, что при следующем посещении Финляндии, на границе перед въездом, водителей особо отличившихся машин хоть штрафанут? тогда дело будет, а так... им сс* в глаза - все божья роса.

Ниф-Ниф 09.12.2012 21:22 [ + 4 ]

Из нетленного...


...всероссийский обыватель, попадая в Финляндию, чувствует себя не дома,
здесь он - всегда в гостях. Он старается идти по улице не толкаясь, он
приобретает неожиданно вежливый тон и даже извозчику говорит "вы". Он
торопливо опускает пять пенни в кружку, висящую в входной двери в трамвай,
опасаясь презрительно безмолвного напоминания кондуктора - встряхивания
кружкой перед забывчивым пассажиром. Чистота уличных уборных его ошеломляет,
и он входит в их матовые стеклянные двери, как в часовню, - молча и
благоговейно. Он деликатно оставляет недоеденный бутерброд за столом
вокзального буфета, где за марку можно нажрать на все пять марок.
Всероссийский обыватель ходит по улицам Гельсингфорса, умиляясь сам себе и
восторгаясь заграничной культурой, тихий, как на похоронах, и радостный, как
именинник...

Ниф-Ниф 09.12.2012 21:23 [ + 6 ]

Продолжение.


Но истинно-русский человек не может быть долго трезвым на собственных
именинах: он робко напивается в ресторане, и вино разжигает в нем
патриотическое самолюбие. Чья страна? Финская? Что это за финская страна?
Чухляндия! Провинция матушки России! Кто здесь хозяин?.. Российский
обыватель вспоминает фельетоны Меньшикова в "Новом времени", где ясно
доказывается, что Россия погибнет от финнов, поляков и жидов. Тогда он
хлопает кулаком по столу. Шведы и финны брезгливо оглядываются. Потом
появляются полицейские в черных сюртуках и молча выводят его в автомобиль, -
даже не дерутся. В полицейском управлении точно и быстро называют сумму
штрафа; она крупна так, что веселье и удаль спадают.

"Обломок Империи" 09.12.2012 21:58 [ + -8 ]

"Ниф-ниф".Ты б,"полегче на поворотах",-"чухнофилия",ровно,как"жидофилия",-"родимое пятно"русской интеллигенции!В чем великий публицист и русский националист Меньшиков,был не прав?!ну-ка?!...Всегда хотят высасывать из России побольше,паразитируют на нас веками,но имеют чухонскую наглость заявлять,что они независимы и уникальны..Близкий мне человек,проф.переводчик,закончила фил.фак.нашего Универа,-видела и видит,как и я,эту"публику"с 80-х...На каждую фотографию"неправильно"припаркованных машин,я приведу тебе 10 истории,о заблеванных в моей квартире унитазах.об обосссан....х в"Европе"(и "Старой" и "Новой"коврах),о их непроходимой глупости,о неумении пить,-причем,"виноват"здесь,не"языковой барьер",не "разница в менталитетах"...ПРОСТО,они,действительно,глупы..."глупы и трудолюбивы"....

Senator 09.12.2012 22:28 [ + 6 ]

"Обломок", ты не по адресу, надо обращаться через спиритов к Леониду Соболеву и обобщать не надо, заблёвывали твой унитаз не все финны, а их малая часть, также как и паркуются по-хамски не все россияне.

я снова 09.12.2012 22:45 [ + 2 ]

Зайдите в Хельсинки в Макдональс, посмотрите как гуляют фины в своей стране - Поверьте, мы, по сравнению с ними ,, ангелы. Такого срача я в России не видела. А с машинами - ну криво стоят, но , вроде, никому не мешают? В чем проблема? вы уверены, что за пять минут до этого рядом с ними не было криво припаркованных финов?