Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя»
Новые в начале | Новые в конце
TIGR 69 08.12.2012 20:24 [ + 2 ]

я понимаю бы что тынгиза завалила а так ни о чем это сплошь и рядом

Бeспартийный 08.12.2012 20:48 [ + 10 ]

Мораль: Не пей с неработающими 29-летними сожительницами)))

dmitri s 08.12.2012 23:57 [ + 0 ]

Довёл, небось, постоянными попрёками: "Тут убери, там подмети, жрать хочу!" Сам придёт, ноги на диван и в телик упрётся. А вот это стало последней каплей: "Чего уставилась, дура! За бухлом сходи, идиотка! Вот она и не выдержала.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:07 [ + 3 ]

о, dmitri s, это, конечно, Вас не касается. Вы такой чудесный и никогда в семье грубого слова не скажете... Не поверю ни за что.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:10 [ + 0 ]

Я, конечно, верю в то, что жЫвотные 29 лет от роду иногда бывают исключительными жЫвотными, но НИКОГДА не поверю, что с этими жЫвотными НЕ ПО СВОЕЙ воле существуют такие вот самцы с желанием чего-то громко доказать... Желаешь чевота, получи кАзел. Сам хотел, вероятно.. Не хотел, усмири бабу или накуй ее, это животное

Grei_K 09.12.2012 05:58 [ + 3 ]

странно это, обычно, как показывает практика, все бывает наоборот - это пьяную бабу можно заткнуть тока если дать ей по морде, и то не надолго.

линтинант 09.12.2012 10:08 [ + 5 ]

Страшнее пьяной бабы зверя нет.

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:34 [ + 3 ]

Водка чурбанского розлива творит ещё и не такие чудеса.

Санкт Петербург 09.12.2012 14:54 [ + 3 ]

подобное притягивает подобное,ведь что то их связывало???если совместные попойки ,то результат примерно оправдался,кто то из них всё равно бы так или подобно этому поступил бы...больные души,больные тела,больные сознания....