Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя»
Новые в начале | Новые в конце
TIGR 69 08.12.2012 20:24 [ + 2 ]

я понимаю бы что тынгиза завалила а так ни о чем это сплошь и рядом

Бeспартийный 08.12.2012 20:48 [ + 10 ]

Мораль: Не пей с неработающими 29-летними сожительницами)))

dmitri s 08.12.2012 23:57 [ + 0 ]

Довёл, небось, постоянными попрёками: "Тут убери, там подмети, жрать хочу!" Сам придёт, ноги на диван и в телик упрётся. А вот это стало последней каплей: "Чего уставилась, дура! За бухлом сходи, идиотка! Вот она и не выдержала.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:07 [ + 3 ]

о, dmitri s, это, конечно, Вас не касается. Вы такой чудесный и никогда в семье грубого слова не скажете... Не поверю ни за что.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:10 [ + 0 ]

Я, конечно, верю в то, что жЫвотные 29 лет от роду иногда бывают исключительными жЫвотными, но НИКОГДА не поверю, что с этими жЫвотными НЕ ПО СВОЕЙ воле существуют такие вот самцы с желанием чего-то громко доказать... Желаешь чевота, получи кАзел. Сам хотел, вероятно.. Не хотел, усмири бабу или накуй ее, это животное

Grei_K 09.12.2012 05:58 [ + 3 ]

странно это, обычно, как показывает практика, все бывает наоборот - это пьяную бабу можно заткнуть тока если дать ей по морде, и то не надолго.

линтинант 09.12.2012 10:08 [ + 5 ]

Страшнее пьяной бабы зверя нет.

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:34 [ + 3 ]

Водка чурбанского розлива творит ещё и не такие чудеса.

Санкт Петербург 09.12.2012 14:54 [ + 3 ]

подобное притягивает подобное,ведь что то их связывало???если совместные попойки ,то результат примерно оправдался,кто то из них всё равно бы так или подобно этому поступил бы...больные души,больные тела,больные сознания....