Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красносельском районе пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя»
Новые в начале | Новые в конце
TIGR 69 08.12.2012 20:24 [ + 2 ]

я понимаю бы что тынгиза завалила а так ни о чем это сплошь и рядом

Бeспартийный 08.12.2012 20:48 [ + 10 ]

Мораль: Не пей с неработающими 29-летними сожительницами)))

dmitri s 08.12.2012 23:57 [ + 0 ]

Довёл, небось, постоянными попрёками: "Тут убери, там подмети, жрать хочу!" Сам придёт, ноги на диван и в телик упрётся. А вот это стало последней каплей: "Чего уставилась, дура! За бухлом сходи, идиотка! Вот она и не выдержала.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:07 [ + 3 ]

о, dmitri s, это, конечно, Вас не касается. Вы такой чудесный и никогда в семье грубого слова не скажете... Не поверю ни за что.

n.kenigsberg 09.12.2012 00:10 [ + 0 ]

Я, конечно, верю в то, что жЫвотные 29 лет от роду иногда бывают исключительными жЫвотными, но НИКОГДА не поверю, что с этими жЫвотными НЕ ПО СВОЕЙ воле существуют такие вот самцы с желанием чего-то громко доказать... Желаешь чевота, получи кАзел. Сам хотел, вероятно.. Не хотел, усмири бабу или накуй ее, это животное

Grei_K 09.12.2012 05:58 [ + 3 ]

странно это, обычно, как показывает практика, все бывает наоборот - это пьяную бабу можно заткнуть тока если дать ей по морде, и то не надолго.

линтинант 09.12.2012 10:08 [ + 5 ]

Страшнее пьяной бабы зверя нет.

Шпион Гадюкин 09.12.2012 14:34 [ + 3 ]

Водка чурбанского розлива творит ещё и не такие чудеса.

Санкт Петербург 09.12.2012 14:54 [ + 3 ]

подобное притягивает подобное,ведь что то их связывало???если совместные попойки ,то результат примерно оправдался,кто то из них всё равно бы так или подобно этому поступил бы...больные души,больные тела,больные сознания....