Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Московского вокзала пьяные хулиганы выбили зубы врачу "скорой помощи"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Московского вокзала пьяные хулиганы выбили зубы врачу "скорой помощи"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 08.12.2012 15:45 [ + 39 ]

Какие же твари. Как можно на врача поднять руку? Дай Бог им всего нехорошего.

olqa 08.12.2012 15:55 [ + 33 ]

Утырки........что б кним скорая ни когда не доехала((( Прости Господи.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.12.2012 16:00 [ + 34 ]

Подонки!!!

Таракан-Глист 08.12.2012 16:14 [ + -13 ]

У мена клув. Нэ выбьешь зубы.

Wolfhound 08.12.2012 16:21 [ + 22 ]

Мда на доктора руку поднимать не хорошо!!!

жертва перестройки 08.12.2012 17:29 [ + 27 ]

Конечно, если человек в чем-то оступился-то его по полной, а вот к таким засранцам суд россиянский вполне лоялен-мол, пошалили мальчики, с кем не бывает! Твари!

kapitan678 08.12.2012 18:02 [ + 5 ]

Врача конечно жалко! Но написано,то как? Ударили по затылку, вылетели зубы?!Понимай как хочешь!Писатели ...

kapitan678 08.12.2012 18:02 [ + 4 ]

Врача конечно жалко! Но написано,то как? Ударили по затылку, вылетели зубы?!Понимай как хочешь!Писатели ...

Бeспартийный 08.12.2012 19:11 [ + 16 ]

Лепилу обидели они напрасно... Найти и опустить подонков!

ВВП 08.12.2012 19:42 [ + -2 ]

"был госпитализирован с травмой головы, ушибом нижней челюсти и двумя выбитыми зубами"

"один из хулиганов ударил в затылок пожилого врача, осматривавшего пациента, после чего нападавшие сбежали"

Ну зубы ещё могли вылететь от удара по затылку, если вставные, а вот челюсть как ушиблась при этом?

Петя 08.12.2012 20:15 [ + 12 ]

kapitan678, ВВП - То есть Вам реально не представить, как после удара по затылку могут выбиться зубы?
А как люди, получив удар в челюсь, бьются виском об асфальт? А получив в живот - согнувшись ломают нос о препятствие?
Так что не ищите "желтизну", где ее скорее всего нет: потеряв равновесие, очень просто после сильного впилиться лицом в какой-нибудь угол (трубу, асфальт и т.д.)...

Санкт Петербург 08.12.2012 22:14 [ + 12 ]

а ведь комуто реально в это время необходима была скорая....Что за скоты...

kapitan678 08.12.2012 22:15 [ + 3 ]

Петя 08.12 20:15 [ + 4 – ]
Никто не спорит,что можно,только зачем додумывать? Как написано,так и прочитано

Ильюхин 09.12.2012 00:03 [ + -16 ]

Сейчас не врачи, а рвачи кругом пошли... Думаю не зря им п.зды вставили!

линтинант 09.12.2012 10:14 [ + 6 ]

Даст Бог, когда - нибудь, не успеет к ублюдкам "скорая".

Вас Уже Ненавидят 09.12.2012 13:44 [ + 8 ]

Не накажут люди - накажет жизнь.

Йаяязь 10.12.2012 01:20 [ + 4 ]

Стая уродов.