Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Московского вокзала пьяные хулиганы выбили зубы врачу "скорой помощи"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Московского вокзала пьяные хулиганы выбили зубы врачу "скорой помощи"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 08.12.2012 15:45 [ + 39 ]

Какие же твари. Как можно на врача поднять руку? Дай Бог им всего нехорошего.

olqa 08.12.2012 15:55 [ + 33 ]

Утырки........что б кним скорая ни когда не доехала((( Прости Господи.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.12.2012 16:00 [ + 34 ]

Подонки!!!

Таракан-Глист 08.12.2012 16:14 [ + -13 ]

У мена клув. Нэ выбьешь зубы.

Wolfhound 08.12.2012 16:21 [ + 22 ]

Мда на доктора руку поднимать не хорошо!!!

жертва перестройки 08.12.2012 17:29 [ + 27 ]

Конечно, если человек в чем-то оступился-то его по полной, а вот к таким засранцам суд россиянский вполне лоялен-мол, пошалили мальчики, с кем не бывает! Твари!

kapitan678 08.12.2012 18:02 [ + 5 ]

Врача конечно жалко! Но написано,то как? Ударили по затылку, вылетели зубы?!Понимай как хочешь!Писатели ...

kapitan678 08.12.2012 18:02 [ + 4 ]

Врача конечно жалко! Но написано,то как? Ударили по затылку, вылетели зубы?!Понимай как хочешь!Писатели ...

Бeспартийный 08.12.2012 19:11 [ + 16 ]

Лепилу обидели они напрасно... Найти и опустить подонков!

ВВП 08.12.2012 19:42 [ + -2 ]

"был госпитализирован с травмой головы, ушибом нижней челюсти и двумя выбитыми зубами"

"один из хулиганов ударил в затылок пожилого врача, осматривавшего пациента, после чего нападавшие сбежали"

Ну зубы ещё могли вылететь от удара по затылку, если вставные, а вот челюсть как ушиблась при этом?

Петя 08.12.2012 20:15 [ + 12 ]

kapitan678, ВВП - То есть Вам реально не представить, как после удара по затылку могут выбиться зубы?
А как люди, получив удар в челюсь, бьются виском об асфальт? А получив в живот - согнувшись ломают нос о препятствие?
Так что не ищите "желтизну", где ее скорее всего нет: потеряв равновесие, очень просто после сильного впилиться лицом в какой-нибудь угол (трубу, асфальт и т.д.)...

Санкт Петербург 08.12.2012 22:14 [ + 12 ]

а ведь комуто реально в это время необходима была скорая....Что за скоты...

kapitan678 08.12.2012 22:15 [ + 3 ]

Петя 08.12 20:15 [ + 4 – ]
Никто не спорит,что можно,только зачем додумывать? Как написано,так и прочитано

Ильюхин 09.12.2012 00:03 [ + -16 ]

Сейчас не врачи, а рвачи кругом пошли... Думаю не зря им п.зды вставили!

линтинант 09.12.2012 10:14 [ + 6 ]

Даст Бог, когда - нибудь, не успеет к ублюдкам "скорая".

Вас Уже Ненавидят 09.12.2012 13:44 [ + 8 ]

Не накажут люди - накажет жизнь.

Йаяязь 10.12.2012 01:20 [ + 4 ]

Стая уродов.