Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Завгороднюю в Финляндии окончательно лишили родительских прав, детей передали в приемную семью

13:57, 8 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Завгороднюю в Финляндии окончательно лишили родительских прав, детей передали в приемную семью»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 08.12.2012 14:05 [ + 32 ]

сообщил уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов в своем микроблоге в Twitter

Этот Астахов побольше бы нашими детьми занимался, многим из них действительно помощь нужна, а с теми в Финляндии ничего плохого не случится, и сыты, и одеты, и воспитаны, и образованы будут. А вот мамаше с ее муженьком теперь самим на хлеб зарабатывать придется. Не уважаю, когда живут за счет детей. Знаю людей, которые перебираются в благополучные страны, не работают, а только рожают, и не потому что детей так любят, а исключительно ради пособий на которые можно неплохо жить, и при этом не работать. А коли живешь за счет граждан своей новой родины, так будь любезен уважать и соблюдать ее законы.

Ять 08.12.2012 14:15 [ + 33 ]

Финны зря детей не отнимут -- в такой семейке они нормального воспитания иметь не будут. Семейка лоботрясов, сидевшая на шее финских трудяг, пускай теперь сама зарабатывает на жизнь, а не доит Финляндию, используя своих детей. Кончилась халява для ленивых бездельников. А Астахову захотелось в командировку в Финляндию -- заниматься детьми в российской глубинке не так интересно.

Шпион Гадюкин 08.12.2012 14:43 [ + 36 ]

Эти "новости" про всяких заграничных мамаш никому не интересны. В России предостаточно нормальных русских семей, которым действительно требуется помощь.

IrinaSPB 08.12.2012 15:04 [ + 27 ]

По первому каналу, первой новостью показали! О своих бы так пеклись. А мамаша там видимо неплохо за счет детей питалась, киллограм 150 весит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.12.2012 16:05 [ + 0 ]

Будь бы то гражданка США, то финны хвост поджали. А Россию с её дешёвым правительством, нынче, недорого ставят.

плювaть 08.12.2012 16:52 [ + -327 ]

и правильно сделали, семейка жила на пособие для 4 детей, не работали и очевидно и не собирались работать, так что поделом, некуй плодить дармоедов, а так глядишь вырастут нормальными людьми.

жертва перестройки 08.12.2012 17:33 [ + 10 ]

А почему молчит вторая сторона-Судан, гражданином которой является муж этой бездельницы? Я не разделяю мнения, что им в приемных семьях будет лучше-нет, это вовсе не так, свое есть свое, но может хоть не вырастут тунеядцами, как их родители, будут думать, как жить. Жестоко поступили? Да, жестоко. Но почему-то эта россиянка не думала о том, что она живет неправильно, сидела на шее финских налогоплательщиков-и еще права без конца качала. Из-за такой паскуды дети страдают...

жертва перестройки 08.12.2012 17:37 [ + 18 ]

"Еще одна семья с четырьмя малолетними детьми разрушена финскими органами опеки"-не ври, Астахов! Не было там никакой семьи, а была только жажда хорошо пожить, ни хрена не делая. Семья-это другое совсем. Мои знакомые уехали на ПМЖ в Финляндию, работают, дом по ипотеке взяли, жену с одной работы уволили(закрылось предприятие)-она почти тут же на другое пошла работать, не сидела на пособие. Вот это семья! А сидеть на чужие деньги и ныть, что к ним пристают со своими законами-это не семья, это грязь!

жертва перестройки 08.12.2012 17:46 [ + 13 ]

IrinaSPB08.12 14:05 [ + 13 – ]


"Этот Астахов побольше бы нашими детьми занимался"-не дай Бог! Эта телевизионная рожа думает только о своем рейтинге, а не о людях.

IrinaSPB 08.12.2012 17:54 [ + 11 ]

жертва перестройки08.12 17:46 [ + 0 – ]
Согласна! Как то смотрела не помню какую передачу с ним, так он еще и тупой плюс ко всему.

жертва перестройки 08.12.2012 17:59 [ + 14 ]

Астахов закончил Академию КГБ, факультет правоведения. При этом бегал по Сибири, собирал подписи за оставление Путина на третий срок, в нарушении Конституции. Вот такой "правовед", как и Малышева-доктор.

lemur 08.12.2012 20:22 [ + 13 ]

Халява Завгородней закончилась, поделом ей. Астахов пиарщик хренов лучше бы делом занимался, чем финов зверьем обзывать.

Бeспартийный 08.12.2012 20:40 [ + 23 ]

Нравится жить в чужой стране - уважай её законы... Всех, кстати, касается!

гриня 08.12.2012 21:33 [ + 9 ]

Астахов, действительно, простым людям не помощник!

"Обломок Империи" 08.12.2012 23:03 [ + 4 ]

Хе-хе...Как говорил,Фонвизин:"Злонравия,достойные плоды"!...Ну,что поебл...сь,с черножопым?!По делом,сучке!!!

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:14 [ + 9 ]

И самой загородней пендаля дайте.

жертва перестройки 09.12.2012 00:36 [ + 11 ]

Эта полная дура оказывается уже в 2007 на форуме жаловалась на своего араба, который "ненавидит христианство и заставляет принять ислам". И который бил ее до сотрясения мозга. Но тем не менее после она ему еще троих нарожала. Чего ждала?

IrinaSPB 09.12.2012 01:23 [ + 10 ]

жертва перестройки09.12 00:36 [ + 0 – Чего ждала?

Чуда и пособий видимо ждала. Очень неприятная парочка. На этого араба посмотрела по телевизору, так вообще не понятно как от такого детей рожать захотелось.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:18 [ + 7 ]

И не надо смотреть на него по ТВ...
Потом дети родятся страшными...
Вон гляньте на эту завгородню...
Она ж ущербная......

Иван Сусанин 09.12.2012 10:51 [ + 11 ]

Глядя на ее рожу, а особенно на ее мужа, хочется не только детей отобрать, а еще и стерилизовать ее.

ххх 09.12.2012 11:00 [ + 6 ]

Сейчас в Россию припрутся.

Иван Сусанин 09.12.2012 13:54 [ + 7 ]

Финны не дураки. Нафига им русская свиноматка, приехавшая к ним рожать не от финна, а от черного муслима? И при чем тут дурачок Астахов, везде сующий свои пять копеек?

Ольга Емелина 09.12.2012 16:47 [ + -6 ]

Может быть это *благое дело* финских фашистов наконец образумит русских идиотов, стремящихся всеми правдами и неправдами уехать на *землю обетованную*. Хотя сильно сомневаюсь в этом - наших людей никакими страшилками не удержишь, пока сами не вляпаются.

IrinaSPB 09.12.2012 18:07 [ + 4 ]

ОльгаЕ09.12 16:47 [ + 0 – ]
Вас наверное в детстве родители били, и вы своих бьете? Раз вам так сложно представить, что можно воспитывать ребенка, не поднимая на него руку. Нормальные родители и без всяких законов детей бить не будут, достаточно других методов воспитания.

dmitri s 09.12.2012 20:15 [ + 5 ]

Изрядно разжиревшая Завгородняя ещё больше поправилась на халявных харчах, и считала, что так будет и дальше. Жрать и брать, жрать и ещё раз жрать – вот девиз Завгородней и ей подобным. Но время расставило всё по своим местам, воздав каждому должное. Толстомордая Завгородняя потрясая в воздухе пальцами сосисками, требовала справедливости, той, которая была выгодна ей. Она не понимала сути вещей. Как вернуть отобранное корыто? Это никак не укладывалось в её свинячьем мозгу. Дверь хлева безжалостно захлопнулась перед самым её измазанным помоями свиным рылом. Чавкая и разбрызгивая слюну, Завгородняя осталась ни с чем.

dmitri s 09.12.2012 20:17 [ + 1 ]

гриня 09.12.2012 23:10 [ + 3 ]

Ольге. А при чём здесь "земля обетованная" и финны?

жертва перестройки 09.12.2012 23:57 [ + 1 ]

ОльгаЕ09.12 16:47 [ + -3 – ]

Может быть это *благое дело* финских фашистов наконец образумит русских идиотов, стремящихся всеми правдами и неправдами уехать на *землю обетованную*. Хотя сильно сомневаюсь в этом - наших людей никакими страшилками не удержишь, пока сами не вляпаются.

В России-то, конечно, лучше, никого от родителей не отнимают, ни над кем органы опеки не издеваются.

Верховный Травитель 10.12.2012 14:10 [ + -2 ]

Самое страшное, что наши прозападные прихвостни хотят и в России ювенальщину ввести по западному образцу. Причём, как и при других реформах, от западного аналога будет взято самое худшее.

плювaть 11.12.2012 01:08 [ + 1 ]

я смотрю ибанашка псевдо-AKSM опять рукоблудием занялся, наставил минусов и радуется как дебил =)))