Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Леди Гага, прилетев в Петербург, поблагодарила Медведева за поддержку геев (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Леди Гага, прилетев в Петербург, поблагодарила Медведева за поддержку геев (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 08.12.2012 12:32 [ + 20 ]

Хорошую рекламу она Медведеву сделала, браво!

ВВП 08.12.2012 12:36 [ + 15 ]

Милонов, мы ждём твой ответ на эти реплики. А пока предлагаю всем сходить в магазин за поп-корном или чипсами.

Wolfhound 08.12.2012 12:37 [ + 6 ]

Гей поддержал геев...=)

НС 08.12.2012 12:38 [ + 6 ]

Меньшинство пытается навязывать своё большинству. От всей души желаю что бы у либералов дети были педиками и лесбиянками.

Wolfhound 08.12.2012 12:52 [ + 9 ]

Грибник красава,все так и есть на самом деле!!!=)))

Рафик 08.12.2012 14:21 [ + 1 ]

Каждово пидара надо закапывть в землю до головы. аголову камнями кидать разбивать. пидары это против веры. им нелзя жить.

Тарантул 08.12.2012 15:05 [ + 4 ]

По ходу пьесы, Бледи Куку решило самолично развалить ПЖиВ!=))) Флаг в руки.

Wolfhound 08.12.2012 16:20 [ + 4 ]

рафик вы чурки с педерастами одной крови.=)))

Hiawatha 08.12.2012 16:22 [ + 1 ]

генетический хлам заявил о правах.....

Таракан-Глист 08.12.2012 16:24 [ + 0 ]

Вся наша партыя Е.Р . Лубат геев и самы гомики, все знают . Потому за нас и галасуют на выборах.

плювaть 08.12.2012 16:40 [ + -333 ]

опустила по полной =)))

7777777 08.12.2012 17:03 [ + 1 ]

Как бы то ни было, но вроде мужского пола...в смысле премьер. Какого рода "спасибо" он родит в виде "благодарности" СМИ за такую трактовку? Ещё одно сколково построит для митрофанушек? Или опять будет "демократично"портянку жевать?

жертва перестройки 08.12.2012 17:38 [ + 2 ]

Милонов теперь Диме руки не подаст. :)

Илья+ 08.12.2012 17:57 [ + 2 ]

Медведев - ?

Илья+ 08.12.2012 18:02 [ + 3 ]

Они своих в обиду не додут ------------ учитесь

tito 08.12.2012 18:29 [ + 2 ]

Леди Гага браво!!!

Иванов1 08.12.2012 19:25 [ + 10 ]

Медведев может гордится - пидорасня за него.

Grei_K 09.12.2012 05:33 [ + 2 ]

Да все и так давно знают, что едро сборище жуликов, воров и пидорастов.
А нежную привязанность медвежонка к путе уже даже и не скрывают :) Так что все понятно кто из них папа, а кто мама

Иван Сусанин 09.12.2012 10:50 [ + 0 ]

Так Медведев - гей? Это многое объясняет в его поведении.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.12.2012 11:56 [ + 5 ]

Чем всякое чмо поддерживать типа геев - не лучше подержать своих граждан, на которых обрушилось иго ЖКХ, рост цен, всякие высосанные из пальца налоги!!!

плювaть 12.12.2012 19:39 [ + -81 ]

ну что петушина, никак опять сподобился минусы ставить, давай дрочи дальше ламер =))))