Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МАЗ влетел во внедорожник, который хотел лихо свернуть в почти пропущенный съезд с КАД (видео)

17:58, 7 декабря 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МАЗ влетел во внедорожник, который хотел лихо свернуть в почти пропущенный съезд с КАД (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Оо 07.12.2012 18:35 [ + 21 ]

Вот у таких необходимо изымать права минимум на три месяца с общественными работами и фильмы о дтп с трупами заставить смотреть, для первого раза программа минимум. А плюшевый медвепут все какую-то ахинею несет про ужесточение ответственности за нарушение пдд....

Санкт Петербург 07.12.2012 18:53 [ + 19 ]

слов нет ,фееричный идиот...страшно такого дурака встретить на дороге,которому вдруг приспичит свернуть,все люди как люди а это самое умное....

Jack 07.12.2012 19:26 [ + 17 ]

Я думаю, там баба, вспомнила:"Рив Гош здесь!" По крайней мере такая точно ситуация была в районе Шушар, на трассе. Вылезает толстое чудовище и заявляет, что она - женщина и поэтому все должны уступать ей дорогу. Гогот дальнобойщиков.

творят незнамо чего 07.12.2012 19:58 [ + 7 ]

ну почему его не прижало к отбойнику и сильнее не раскурочило машину?
Оо медведев прав в том что ужесточать нужно штрафы
дело в другом. если их ужесточат то штрафовать то никто не будет
все будут и дальше поборами заниматься а не штрафы выписывать

Оо 07.12.2012 21:24 [ + 2 ]

Пересечение стоп линии, парковка, двойная и тд - от 1000 до лишения, а заданное нарушение максимум 500 рупий, не смотря на то, что из-за неумелых действий данного водителя могли погибнуть люди. Так в чем прав медвепут?

Тарантул 07.12.2012 22:24 [ + 2 ]

Ну и Мудло! Мало досталось! Где наш мегаэксперт с поросячьим рылом???

вий 07.12.2012 23:06 [ + 8 ]

на каждого дебила найдеться свой Маз!

pokrov 08.12.2012 00:21 [ + 6 ]

чем круче тачка тем тупее водилы

wadimus 08.12.2012 09:51 [ + 1 ]

Достали эти козлы, летящие под 200 по левой, и сворачивающие на выход даже без поворотников!

Иванов1 08.12.2012 12:51 [ + 0 ]

Свернуть хотел!!!

Ваджраван 08.12.2012 16:00 [ + 0 ]

"Вот - новый поворот!..." "Машина времени". Воистину не желательны на дорогах фаталисты, летящие с превышением скорости навстречу неотвратимой судьбе. Неужели таки жив сей "Шумахер"?

Нах-Нах 08.12.2012 16:16 [ + 4 ]

И от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, а от МАЗа не ушёл

slawa 09.12.2012 00:05 [ + 0 ]

Таких только жизнь учит на своих ошибках,наверное на дороге как и в жизни.Повезло что сцепка была негруженая и выскочил из поднеё...

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:26 [ + 4 ]

Жаль мало досталось.