Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МАЗ влетел во внедорожник, который хотел лихо свернуть в почти пропущенный съезд с КАД (видео)

17:58, 7 декабря 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МАЗ влетел во внедорожник, который хотел лихо свернуть в почти пропущенный съезд с КАД (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Оо 07.12.2012 18:35 [ + 21 ]

Вот у таких необходимо изымать права минимум на три месяца с общественными работами и фильмы о дтп с трупами заставить смотреть, для первого раза программа минимум. А плюшевый медвепут все какую-то ахинею несет про ужесточение ответственности за нарушение пдд....

Санкт Петербург 07.12.2012 18:53 [ + 19 ]

слов нет ,фееричный идиот...страшно такого дурака встретить на дороге,которому вдруг приспичит свернуть,все люди как люди а это самое умное....

Jack 07.12.2012 19:26 [ + 17 ]

Я думаю, там баба, вспомнила:"Рив Гош здесь!" По крайней мере такая точно ситуация была в районе Шушар, на трассе. Вылезает толстое чудовище и заявляет, что она - женщина и поэтому все должны уступать ей дорогу. Гогот дальнобойщиков.

творят незнамо чего 07.12.2012 19:58 [ + 7 ]

ну почему его не прижало к отбойнику и сильнее не раскурочило машину?
Оо медведев прав в том что ужесточать нужно штрафы
дело в другом. если их ужесточат то штрафовать то никто не будет
все будут и дальше поборами заниматься а не штрафы выписывать

Оо 07.12.2012 21:24 [ + 2 ]

Пересечение стоп линии, парковка, двойная и тд - от 1000 до лишения, а заданное нарушение максимум 500 рупий, не смотря на то, что из-за неумелых действий данного водителя могли погибнуть люди. Так в чем прав медвепут?

Тарантул 07.12.2012 22:24 [ + 2 ]

Ну и Мудло! Мало досталось! Где наш мегаэксперт с поросячьим рылом???

вий 07.12.2012 23:06 [ + 8 ]

на каждого дебила найдеться свой Маз!

pokrov 08.12.2012 00:21 [ + 6 ]

чем круче тачка тем тупее водилы

wadimus 08.12.2012 09:51 [ + 1 ]

Достали эти козлы, летящие под 200 по левой, и сворачивающие на выход даже без поворотников!

Иванов1 08.12.2012 12:51 [ + 0 ]

Свернуть хотел!!!

Ваджраван 08.12.2012 16:00 [ + 0 ]

"Вот - новый поворот!..." "Машина времени". Воистину не желательны на дорогах фаталисты, летящие с превышением скорости навстречу неотвратимой судьбе. Неужели таки жив сей "Шумахер"?

Нах-Нах 08.12.2012 16:16 [ + 4 ]

И от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, а от МАЗа не ушёл

slawa 09.12.2012 00:05 [ + 0 ]

Таких только жизнь учит на своих ошибках,наверное на дороге как и в жизни.Повезло что сцепка была негруженая и выскочил из поднеё...

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:26 [ + 4 ]

Жаль мало досталось.